永福县工程施工招标 共找到14条“永福县工程施工招标”的信息
永福县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 南丹县大厂矿区新公路片区涉重企业历史遗留固体废物、废水整治项目-德华、荣昌、昌泰利、永福选矿厂整治工程 | 永福县 | 2026-04-16 |
| 南丹县大厂矿区新公路片区涉重企业历史遗留固体废物、废水整治项目-德华、荣昌、昌泰利、永福选矿厂整治工程南丹县大厂矿区新公路片区涉重企业历史遗留固体废物、废水整治项目-德华、荣昌、昌泰利、永福选矿厂整治工程南丹县大厂矿区新公路片区涉重企业历史遗留固体废物、废水整治项目-德.. | |||
| 【招标采购】 | 广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划技施设计-井门安置点0.4kV、10kV电力安装工程 | 永福县 | 2026-04-11 |
| 广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划技施设计-井门安置点0.4kV、10kV电力安装工程广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划技施设计-井门安置点0.4kV、10kV电力安装工程为便于投标人及时了解招标信息,现将广西桂林市长塘水库工程建设征地移民安置规划技施设计-井门安置.. | |||
| 【招标采购】 | 桂林永福供电局本部技术业务用房项目施工招标公告 | 永福县 | 2024-11-29 |
| 桂林永福供电局本部技术业务用房项目施工招标公告1.招标条件本招标项目桂林永福供电局本部技术业务用房项目已由永福县发展和改革局以广西壮族自治区投资项目备案证明(项目代码:2204-450326-04-05-625858)批准建设。招标人为广西电网有限责任公司桂林永福供电局,建设资金来自自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区桂林公路发展中心G322永福上台至坪岭K1704+700-K1710+000路面修复养护工程施工招标公告 | 永福县 | 2024-09-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=6BBcWRmRqZZ2tfzRd0d7gA== | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区桂林公路发展中心G322永福上台至坪岭K1704+700-K1710+000路面修复养护工程施工招标公告 | 永福县 | 2024-08-30 |
| 请点击网址查看:http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/jyxx/001001/001001003/001001003001/20240830/adf882cc-0dc0-425a-894d-541e1e8f2e08.html | |||
| 【招标采购】 | G322永福鹅塘至波寨K1728+000~1748+000选段路面修复养护工程施工招标(E4500002802004439)澄清公告(二) | 永福县 | 2024-08-05 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a9494758e3b5eec0191220fcf3c15c8&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 海之特工程管理有限公司关于G322永福鹅塘至波寨K1728+000~1748+000选段路面修复养护工程施工招标(E4500002802004439)澄清公告(二) | 永福县 | 2024-08-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=ECmUX73pBZPUaNTAsqffng== | |||
| 【招标采购】 | G322永福鹅塘至波寨K1728+000~1748+000选段路面修复养护工程施工招标澄清公告(二) | 永福县 | 2024-08-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/450000/0105/202408/04/00454e047c092d544ca584538601b02667c5.shtml | |||
| 【招标采购】 | G322永福鹅塘至波寨K1728+000~1748+000选段路面修复养护工程施工招标(E4500002802004439 )澄清公告(一) | 永福县 | 2024-07-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=KYAavzD4i/szlabBODMJgA== | |||
| 【招标采购】 | 广西五衡建设咨询有限公司关于G322永福莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程施工招标公告 | 永福县 | 2024-07-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=ngj9Pw77I93Qf2VNsktjUg== | |||
| 【招标采购】 | G322永福鹅塘至波寨K1728+000~1748+000选段路面修复养护工程施工招标公告 | 永福县 | 2024-07-16 |
| 请点击网址查看:http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/biddingBulletin/2024-07-16/458009.html | |||
| 【招标采购】 | 广西永福县长冲水库除险加固工程施工招标公告 | 永福县 | 2024-04-01 |
| 请点击网址查看:http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/biddingBulletin/2024-04-01/443418.html | |||
| 【招标采购】 | 广西永福县老虎岩水库除险加固工程澄清公告(一) | 永福县 | 2024-02-05 |
| 广西永福县老虎岩水库除险加固工程澄清公告(一)递交时间:2024-02-0515:36信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)4,424,643元人民币评标办法水利综合评估法_20.. | |||
| 【招标采购】 | 广西永福县老虎岩水库除险加固工程施工招标公告 | 永福县 | 2024-01-30 |
| 请点击网址查看:http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/biddingBulletin/2024-01-30/437103.html | |||