永福县装修招标 共找到5条“永福县装修招标”的信息
永福县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区烟草公司桂林市公司永福县卷烟营销部经营业务用房工程建设采购项目(装修招标在正文中) | 永福县 | 2026-01-21 |
| 广西壮族自治区烟草公司桂林市公司永福县卷烟营销部经营业务用房工程建设采购项目广西壮族自治区烟草公司桂林市公司永福县卷烟营销部经营业务用房工程建设采购项目采购招标计划为便于投标人及时了解招标信息,现将广西壮族自治区烟草公司桂林市公司永福县卷烟营销部经营业务用房.. | |||
| 【中标结果】 | 永福县青年创业孵化基地提升改造项目(EPC)工程总承包项目中标公告(装修招标在正文中) | 永福县 | 2025-01-17 |
| 中标公告项目名称永福县青年创业孵化基地提升改造项目(EPC)工程总承包项目招标编号E4503002826004499001001招标人永福县鼎成建设开发有限公司(需盖企业章及法人签字)建设单位永福县鼎成建设开发有限公司代建单位(如有)/(需盖企业章及法人签字)招标类别委托招标招标方式公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 永福县青年创业孵化基地提升改造项目(EPC)工程总承包 定标结果公示(装修招标在正文中) | 永福县 | 2025-01-13 |
| 一、中标候选人情况:招标项目编号为E4503002826004499001001的永福县青年创业孵化基地提升改造项目(EPC)工程总承包,已于2025年1月6日在桂林市公共资源交易中心完成开评标工作,评标委员会根据《桂林市住房和城乡建设局关于印发桂林市房屋建筑和市政基础设施工程建设项目招标“评定分.. | |||
| 【中标结果】 | 永福县堡里镇养老服务中心?中标候选人公示(装修招标在正文中) | 永福县 | 2024-12-04 |
| 中标候选人公示项目名称永福县堡里镇养老服务中心招标项目编号E4503002826004479招标人永福县民政局建设单位永福县民政局代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式邀请招标招标代理机构广西合士嘉项目咨询有限公司结构类型及规模该项目把闲置的永福县堡里镇三多小学改造为永福县.. | |||
| 【中标结果】 | 永福县上台物流园及配套基础设施工程项目-物流园区设计、采购、施工(EPC)工程总承包监理服务中标公告(装修招标在正文中) | 永福县 | 2024-07-15 |
| 永福县上台物流园及配套基础设施工程项目-物流园区设计、采购、施工(EPC)工程总承包监理服务中标公告中标公告项目名称永福县上台物流园及配套基础设施工程项目-物流园区设计、采购、施工(EPC)工程总承包监理服务招标项目编号E4503002826004254001001建设单位永福县永杰产业投资有限.. | |||