兴宁区工程施工招标 共找到85条“兴宁区工程施工招标”的信息
兴宁区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-04-22 |
| 南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区妇幼保健院厢竹院区产科病房改造项目施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-04-07 |
| 广西壮族自治区妇幼保健院厢竹院区产科病房改造项目施工招标公告广西壮族自治区妇幼保健院厢竹院区产科病房改造项目施工招标公告广西壮族自治区妇幼保健院厢竹院区产科病房改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目广西壮族自治区妇幼保健院厢竹院区产科病房改造项目已由南宁市.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-04-07 |
| 南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程施工招标公告【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标控制价公告 | 兴宁区 | 2026-04-03 |
| 凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标控制价公告凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标控制价公告[if!supportLists]一、[endif]招标项目名称:凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程[if!supportLists]二、[endif]招.. | |||
| 【招标采购】 | 产投兴宁铝基新材料产业园项目生产配电线路建设工程 | 兴宁区 | 2026-04-03 |
| 产投兴宁铝基新材料产业园项目生产配电线路建设工程产投兴宁铝基新材料产业园项目生产配电线路建设工程为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全流程电子化的通知》(南住建(2022)53.. | |||
| 【招标采购】 | 凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-03-31 |
| 凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标公告凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标公告凭祥产业园生物医药产业园A区项目(一期)土方和箱涵工程施工招标公告1.招标条件 本招标项目凭祥产业园生物医药产业园A.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目工程施工 | 兴宁区 | 2026-03-30 |
| 南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目工程施工南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目工程施工为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目监理服务单位(工程施工招标在正文中) | 兴宁区 | 2026-03-30 |
| 南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目监理服务单位南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目监理服务单位为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目检测服务单位(工程施工招标在正文中) | 兴宁区 | 2026-03-30 |
| 南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目检测服务单位南宁市鸡村城中村改造一鸡村八组农民回建住宅及配套公益项目检测服务单位为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-03-20 |
| 南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振.. | |||
| 【招标采购】 | 广西翔正项目管理有限公司关于南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-03-20 |
| 广西翔正项目管理有限公司关于南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告广西翔正项目管理有限公司关于南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告[不见面开标] | 兴宁区 | 2026-03-20 |
| 南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告[不见面开标]南宁市武鸣区2026年提前批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目(产业道路)施工招标公告[不见面开标]南宁市武鸣区2026年提前批中央和.. | |||
| 【招标采购】 | G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-03-19 |
| G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程施工招标公告G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程施工招标公告G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程标段施工招标公告招标编号:E45000028020055341.招标条件????G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程项.. | |||
| 【招标采购】 | G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程施工招标公告[不见面开标] | 兴宁区 | 2026-03-19 |
| G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程施工招标公告[不见面开标]G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程施工招标公告[不见面开标]G242从江丙妹镇经三江梅林乡至从江西山镇段工程标段施工招标公告招标编号:E45000028020055341.招标条件 G2.. | |||
| 【招标采购】 | 威宁世纪花城经济适用住房项目B6#、B7#、B8#、B9#楼转公租房项目改造工程施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-02-26 |
| 威宁世纪花城经济适用住房项目B6#、B7#、B8#、B9#楼转公租房项目改造工程施工招标公告威宁世纪花城经济适用住房项目B6#、B7#、B8#、B9#楼转公租房项目改造工程施工招标公告威宁世纪花城经济适用住房项目B6#、B7#、B8#、B9#楼转公租房项目改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目威宁世.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市鸡村城中村改造一鸡村三组农民回建住宅及配套公益项目检测服务招标 | 兴宁区 | 2026-02-12 |
| 南宁市鸡村城中村改造一鸡村三组农民回建住宅及配套公益项目检测服务招标南宁市鸡村城中村改造一鸡村三组农民回建住宅及配套公益项目检测服务招标为便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招.. | |||
| 【招标采购】 | 右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-02-11 |
| 右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告[不见面开标]【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-02.. | |||
| 【招标采购】 | 右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告[不见面开标] | 兴宁区 | 2026-02-11 |
| 右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告[不见面开标]右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告[不见面开标]右江大桥至职业学校段道路安全隐患整治项目施工标段施工招标公告招标编号:E45010028160248850010011.招标条件本招标项目右.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程 | 兴宁区 | 2026-02-03 |
| 南宁市兴宁区排涝整治及排水管网功能性修复综合改造工程 为了便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房和城乡建设局关于贯彻执行广西房屋建筑和市政基础设施工程施工招标文件等范本推进招标投标全流程电子化的通知》(南住建[2022]536号)等有关规定,现.. | |||
| 【招标采购】 | 广西冠宁工程咨询有限公司关于广西热作所特色种质资源圃项目(植物园区)施工招标公告 | 兴宁区 | 2026-01-06 |
| 广西冠宁工程咨询有限公司关于广西热作所特色种质资源圃项目(植物园区)施工招标公告一、招标项目编号:E4500002802005593001二、采购组织类型:分散采购-委托中介机构三、招标项目概况标项序号标项名称数量单位预算金额(元)简要规格描述是否允许联合体投标最高限价(元)合同履约期限备.. | |||