惠来县工程施工招标 共找到34条“惠来县工程施工招标”的信息
惠来县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 惠来县龙江河堤围达标加固工程、惠来县龙江河堤围(左)达标加固工程、惠来县见龙海堤达标加固工程施工招标公告 | 惠来县 | 2026-03-04 |
| 惠来县龙江河堤围达标加固工程、惠来县龙江河堤围(左)达标加固工程、惠来县见龙海堤达标加固工程施工招标公告惠来县龙江河堤围达标加固工程、惠来县龙江河堤围(左)达标加固工程、惠来县见龙海堤达标加固工程施工招标公告点击查看原文https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/new/jygg/v3.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县凤山港海堤达标加固工程、惠来县鳌江河海堤达标加固工程施工招标公告 | 惠来县 | 2026-02-24 |
| 惠来县凤山港海堤达标加固工程、惠来县鳌江河海堤达标加固工程施工招标公告惠来县凤山港海堤达标加固工程、惠来县鳌江河海堤达标加固工程施工招标公告点击查看原文https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/new/jygg/v3/A?noticeId=3c97a40c-20e8-419e-8471-7f4a63d0de4b&projectCode=A.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县神泉镇敬老院改建工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-07-31 |
| 惠来县神泉镇敬老院改建工程施工招标公告惠来县神泉镇敬老院改建工程施工招标公告发布时间:2025-07-31开标时间:2025-08-2209:30阅读量:57投资项目代码2311-445224-11-01-141052投资项目名称惠来县神泉镇敬老院改建工程招标项目名称惠来县神泉镇敬老院改建工程施工标段(包)名称惠.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县慈云世铿中学新建学生宿舍楼(北楼)工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-05-09 |
| 惠来县慈云世铿中学新建学生宿舍楼(北楼)工程施工招标公告发布时间:2025-05-09开标时间:2025-06-0409:30阅读量:16投资项目代码2405-445224-05-01-326817投资项目名称惠来县慈云世铿中学新建学生宿舍楼(北楼)工程招标项目名称惠来县慈云世铿中学新建学生宿舍楼(北楼)工程施工标段.. | |||
| 【招标采购】 | 揭阳港惠来沿海港区南海作业区液体散货码头工程工艺设备采购安装及配套工程施工揭阳港惠来沿海港区南海作业区液体散货码头工程工艺设备采购安装及配套工程施工招标文件补遗书第01号.pdf | 惠来县 | 2025-05-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202505/06/0044973f7d663b9940ff84adc54bdd633ee5.shtml | |||
| 【招标采购】 | 惠来县2025年森林质量精准提升工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-04-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202504/07/00445c16dbc8e12f4726b73081897b546ca9.shtml | |||
| 【招标采购】 | 惠来县老旧小区改造--庆平路、南环一路、南环二路示范街区部分提升配套工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-03-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202503/18/00446f65fe819c064617acc1f977b692d6eb.shtml | |||
| 【招标采购】 | 省道S235线惠来县华湖至神泉段改建工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-03-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-13/15552440.html | |||
| 【招标采购】 | 惠来县葵和大道等道路交通安全整治工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-03-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202503/06/0044ac845fd0233e455ab1cdc3405530bc6f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 惠来县国道G324线葵潭小桥等5座危桥改造工程施工招标公告 | 惠来县 | 2025-02-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202502/24/004411cff072553243f98badc65c2635a019.shtml | |||
| 【招标采购】 | 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工招标文件补遗书(第02号) | 惠来县 | 2024-12-31 |
| 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工招标文件补遗书(第02号)发布时间:2024-12-31开标时间:2025-01-1709:30阅读量:213各投标人:国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工于2024年12月24日在广东省公共资源交易平台、广东省招标投标监管网.. | |||
| 【变更公告】 | 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工招标澄清变更公告 | 惠来县 | 2024-12-25 |
| 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工招标澄清变更公告发布时间:2024-12-25开标时间:2025-12-1709:30阅读量:325致各潜在投标人:我单位于2024年12月24日在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台网站发布招标公告。现对招标文件和招标公告相关内容进行.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工招标公告 | 惠来县 | 2024-12-24 |
| 国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程(第四标段)施工招标公告发布时间:2024-12-24开标时间:2025-01-1709:30阅读量:456投资项目代码2109-445224-04-01-610703投资项目名称国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建工程招标项目名称国道G228线惠来靖海月山至石化大道段改建.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县仙庵中学新建学生宿舍楼、食堂工程施工招标公告 | 惠来县 | 2024-12-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202412/23/0044d5ee40c39f394a768542653bf03ffd59.shtml | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市惠来县惠城镇农村人居环境提升盐岭河(南环二路——惠城中学葵梅校区路)段西岸堤坝加固护坡工程施工招标公告 | 惠来县 | 2024-08-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202408/16/0044cecd5df1146445b48d51851018d74254.shtml | |||
| 【招标采购】 | 惠来县鳌江中学新建综合楼工程施工招标公告 | 惠来县 | 2024-07-12 |
| 惠来县鳌江中学新建综合楼工程施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-445224-05-01-409234投资项目名称惠来县鳌江中学新建综合楼工程招标项目名称惠来县鳌江中学新建综合楼工程施工标段(包)名称惠来县鳌江中学新建综合楼工程施工公告性质正常资格审查方式资格.. | |||
| 【变更公告】 | 惠来县葵潭镇农村人居环境综合整治项——基础设施三线改造及充电桩设施工程施工-澄清变更公告 | 惠来县 | 2024-04-29 |
| 惠来县葵潭镇农村人居环境综合整治项——基础设施三线改造及充电桩设施工程施工-澄清变更公告发布时间:2024-04-2914:41信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址惠来县葵潭镇农村人居环境综合整治项目——基础设施三线改造及充电桩设施工程施工招标澄清文件各潜在投标单位:惠来县.. | |||
| 【招标采购】 | 惠来县尖官陂水库除险加固工程施工招标文件修正书 | 惠来县 | 2024-04-28 |
| 惠来县尖官陂水库除险加固工程施工招标文件修正书发布时间:2024-04-2817:41信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址各潜在投标人:现对惠来县尖官陂水库除险加固工程施工招标文件作出修正。若原招标文件与本修正书不一致之处,以本修正书为准。本修正书作为招标文件组成的一部分,.. | |||
| 【中标结果】 | 惠来县农村人居环境综合整治项目——惠城镇高速收费站周边交通环境综合整治工程施工中标结果公告 | 惠来县 | 2024-04-23 |
| 惠来县农村人居环境综合整治项目——惠城镇高速收费站周边交通环境综合整治工程施工中标结果公告发布时间:2024-04-2315:39信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址投资项目代码2311-445224-20-01-422313投资项目名称惠来县农村人居环境综合整治项目——惠城镇高速收费站周边交通.. | |||
| 【变更公告】 | 惠来县尖官陂水库除险加固工程澄清变更公告 | 惠来县 | 2024-04-18 |
| 惠来县尖官陂水库除险加固工程澄清变更公告发布时间:2024-04-1815:24信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址澄清变更公告编号:JYBGGG000604惠来县尖官陂水库除险加固工程澄清变更公告各位潜在投标人/各投标人:经研究,对惠来县尖官陂水库除险加固工程施工招标公告作澄清更正,.. | |||