汕头市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工 | 汕头市 | 2026-04-24 |
| 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告(2026.04.24)公告编号HGJJ2026004工程编号/工程名称汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告 | 汕头市 | 2026-04-24 |
| 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告发布时间:2026-04-24开标时间:2026-05-2110:00阅读量:47交易项目编号HGJJ2026004投资项目代码2511-440512-04-01-249189投资项目名称汕头金中南.. | |||
| 【招标采购】 | 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工 | 汕头市 | 2026-04-17 |
| 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工 | 汕头市 | 2026-04-10 |
| 省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工公告编号HGJJ2026001工程编号/工程名称省道S507线汕头濠江埭头至.. | |||
| 【中标结果】 | 濠江省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工 | 汕头市 | 2026-04-10 |
| 濠江省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工公告编号HGJJ2026001工程编号/工程名称省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标人汕头市濠江区城.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工 | 汕头市 | 2026-04-03 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标公告(2026.04.03)公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工立项批文文.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工 | 汕头市 | 2026-03-30 |
| 潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工公告编号汕潮南公资交建202603060006工程编号/工程名称潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工招标人汕头市潮南区胪岗镇人民政府联系电话0754-82.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工 | 汕头市 | 2026-03-30 |
| 潮南潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工公告编号汕潮南公资交建202603060006工程编号/工程名称潮南区胪岗镇胪溪社区道路升级改造工程施工招标人汕头市潮南区胪岗镇人民政府联系电话0754-82292714招标代理机构汕头市联益建设咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工 | 汕头市 | 2026-03-27 |
| 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标公告(2026.03.27)公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工立项.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工 | 汕头市 | 2026-03-27 |
| 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标公告(2026.03.27)公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工立项批文文号/招标人汕头市潮阳区海门镇西南门股.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工 | 汕头市 | 2026-03-20 |
| 国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工公告编号汕公资建[2026]003号工程编号/工程名称国道.. | |||
| 【招标采购】 | 永新村“智”水文旅生态圈建设(一期)招标公告 | 汕头市 | 2026-03-20 |
| 永新村“智”水文旅生态圈建设(一期)招标公告永新村“智”水文旅生态圈建设(一期)招标公告一、招标信息招标项目名称永新村“智”水文旅生态圈建设(一期)招标项目编号E00-N2440515515421373C-20260320-000001-0招标方式公开招标招标控制价(元)3041591.16投标保证金(元)60000.00招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 潮南汕头市潮南区两英中学食堂宿舍楼建设工程施工 | 汕头市 | 2026-03-20 |
| 潮南汕头市潮南区两英中学食堂宿舍楼建设工程施工汕头市潮南区两英中学食堂宿舍楼建设工程施工招标公告(2026.03.20)公告编号汕潮南公资交建202603200011工程编号/工程名称汕头市潮南区两英中学食堂宿舍楼建设工程施工立项批文文号潮南发改投审〔2023〕2号、潮南发改投审〔2024〕5号招.. | |||
| 【中标结果】 | 市级国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工 | 汕头市 | 2026-03-20 |
| 市级国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工公告编号汕公资建[2026]003号工程编号/工程名称国道G324线汕头濠江蜈田岭至红旗岭段路面预防养护及功能性修复养护工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工 | 汕头市 | 2026-03-17 |
| 濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工招标公告(2026.03.17)公告编号HGJJ2026002工程编号/工程名称濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工立项批文文号濠江发改投审〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 濠江濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工 | 汕头市 | 2026-03-17 |
| 濠江濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工招标公告(2026.03.17)公告编号HGJJ2026002工程编号/工程名称濠江区特殊教育学校校舍提升及设备购置项目施工立项批文文号濠江发改投审〔2024〕18号、汕濠发改办函〔2026〕1号招标人汕头.. | |||
| 【招标采购】 | 濠江省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工 | 汕头市 | 2026-03-12 |
| 濠江省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工招标公告(2026.03.12)公告编号HGJJ2026001工程编号/工程名称省道S507线汕头濠江埭头至磊口段路面预防养护及功能性修复养护工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告 | 汕头市 | 2026-03-09 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告交易项目编号汕公资建[2026]004号投资项目代码2204-440511-04-01-582317投资项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目招标项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 市级汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工 | 汕头市 | 2026-03-09 |
| 市级汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告(2026.03.09)公告编号汕公资建[2026]004号工程编号/工程名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工立项批文文号/招标人汕头大学.. | |||
| 【招标采购】 | 莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工 | 汕头市 | 2026-02-14 |
| 莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工招标公告(2026.02.14)公告编号汕澄公资交建20260214002号工程编号/工程名称莲下镇李厝宫村农民集中式住宅建设试点项目施工立项批文文号.. | |||