集美区工程施工招标 共找到40条“集美区工程施工招标”的信息
集美区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)答疑二 | 集美区 | 2026-01-27 |
| 水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)答疑二水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)答疑二递交时间:2026-01-2711:22信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300408001001Z04投标资格(1)本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包资质和《施工企业.. | |||
| 【招标采购】 | 天马排洪渠(东垵泵站段)改造工程(施工)-控制价发布 | 集美区 | 2026-01-22 |
| 天马排洪渠(东垵泵站段)改造工程(施工)-控制价发布天马排洪渠(东垵泵站段)改造工程(施工)-控制价发布递交时间:2026-01-2211:02信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300407001001Z02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级市政公用工程施工总承包资.. | |||
| 【招标采购】 | 水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)-控制价发布 | 集美区 | 2026-01-21 |
| 水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)-控制价发布水产3#、4#学生宿舍加固改造项目(施工)-控制价发布递交时间:2026-01-2111:19信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300408001001Z03投标资格(1)本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包资质和.. | |||
| 【招标采购】 | 灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三 | 集美区 | 2025-12-08 |
| 灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三灌口镇中心卫生院改扩建工程(施工“评定分离”)答疑三递交时间:2025-12-0821:38信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201300360003001Z05投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质.. | |||
| 【招标采购】 | 同安区新星小学修缮工程施工招标公告 | 集美区 | 2025-08-29 |
| 同安区新星小学修缮工程施工招标公告招标编号:中联路海施招(2025)第TY08号同安区新星小学修缮工程施工招标公告一、招标文件本招标项目同安区新星小学修缮工程已由厦门市同安区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以厦门市同安区发展和改革局关于同安区新星小学修缮工程可.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门厦工钢结构有限公司大型钢箱梁板单元与钢构件制造基地技改项目设备基础(Ⅱ)工程施工劳务分包招标公告 | 集美区 | 2024-10-28 |
| 厦门厦工钢结构有限公司(下称招标人)拟以邀请招标的方式进行大型钢箱梁板单元与钢构件制造基地技改项目设备基础(Ⅱ)工程施工劳务分包采购。竭诚欢迎具备相应资格的投标人积极参与!一、招标条件招标人将位于厦门市集美区灌口镇厦工股份C地块原挖掘机A/B厂房、挖掘机涂装、装配联合厂房.. | |||
| 【招标采购】 | 福鼎市硖门水闸除险加固工程B标段(金属结构、机电及设备安装工程) | 集美区 | 2024-07-25 |
| 福鼎市硖门水闸除险加固工程B标段(金属结构、机电及设备安装工程) 第一章招标公告(适用于公开招标)福鼎市硖门水闸除险加固工程B标段(金属结构、机电及设备安装工程)?福鼎市硖门水闸除险加固工程B标段(金属结构、机电及设备安装工程)施工招标公告 1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 马銮湾新城集美片区环湾大道(灌新路-柏涛路段)地下综合管廊工程安装工程(施工“评定分离”)马銮湾新城集美片区环湾大道(灌新路-柏涛路段)地下综合管廊工程安装工程(施工“评定分离”) | 集美区 | 2024-07-24 |
| 马銮湾新城集美片区环湾大道(灌新路-柏涛路段)地下综合管廊工程安装工程(施工“评定分离”)马銮湾新城集美片区环湾大道(灌新路-柏涛路段)地下综合管廊工程安装工程(施工“评定分离”)文件编号E3502110201133304002001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于二级市政公用.. | |||
| 【招标采购】 | 集美新城西亭片区场平工程(一期)(施工“评定分离”)集美新城西亭片区场平工程(一期)(施工“评定分离”) | 集美区 | 2024-06-07 |
| 集美新城西亭片区场平工程(一期)(施工“评定分离”)集美新城西亭片区场平工程(一期)(施工“评定分离”)递交时间:2024-06-0716:55信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201116160001001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包或不低于.. | |||
| 【招标采购】 | 马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离")马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离") | 集美区 | 2024-06-06 |
| 马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离")马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离")递交时间:2024-06-0616:58信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201164401004001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于一级市政公用工程施工总承包资质[.. | |||
| 【招标采购】 | 马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离")答疑一 | 集美区 | 2024-06-06 |
| 马銮湾新城集美北片区浦井路工程(施工"评定分离")答疑一递交时间:2024-06-0616:57信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201164401004001H03投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于一级市政公用工程施工总承包资质[无需资质的项目,从其规定。]和《施工企业安全.. | |||
| 【招标采购】 | 大社新村道路改造及房前屋后提升工程(施工)大社新村道路改造及房前屋后提升工程(施工) | 集美区 | 2024-06-05 |
| 大社新村道路改造及房前屋后提升工程(施工)大社新村道路改造及房前屋后提升工程(施工)递交时间:2024-06-0515:09信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201116940001001H02投标资格3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企.. | |||
| 【招标采购】 | 永祥新城二次供水改造工程(施工)永祥新城二次供水改造工程(施工) | 集美区 | 2024-06-03 |
| 永祥新城二次供水改造工程(施工)永祥新城二次供水改造工程(施工)递交时间:2024-06-0317:50信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201115580001001H02投标资格3.1.本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需.. | |||
| 【招标采购】 | 福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期) | 集美区 | 2024-05-24 |
| EpointContent福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期)(项目名称)福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目福银高速万安出入口连接线拓宽改造工程(二期)(项目名称)已由将乐县发展和政革局(项目审批、核准或备案机关名称)以将乐县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工)马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工) | 集美区 | 2024-05-17 |
| 马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工)马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工)递交时间:2024-05-1715:03信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201107320002001H03投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于一级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安.. | |||
| 【招标采购】 | 马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工)答疑一 | 集美区 | 2024-05-13 |
| 马銮湾智慧科技产业园集美起步区A6地块(施工)答疑一递交时间:2024-05-1317:43信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201107320002001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于一级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)(工程施工招标在正文中) | 集美区 | 2024-05-10 |
| EpointContent第一章招标公告(适用于公开招标)第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目第五次反“围剿”阻击战旧址周边环境整治提升项目(一期)已由建宁县发展和改革局以建发改投.. | |||
| 【招标采购】 | 西亭安置房 A1-4 地块未建部分土方工程(施工)(重新公告)西亭安置房 A1-4 地块未建部分土方工程(施工)(重新公告) | 集美区 | 2024-04-23 |
| 西亭安置房A1-4地块未建部分土方工程(施工)(重新公告)西亭安置房A1-4地块未建部分土方工程(施工)(重新公告)递交时间:2024-04-2311:02信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201111740002001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级建筑工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 机械工业集中区三期枋塘路(启步区段)道路工程(施工)机械工业集中区三期枋塘路(启步区段)道路工程(施工) | 集美区 | 2024-04-19 |
| 机械工业集中区三期枋塘路(启步区段)道路工程(施工)机械工业集中区三期枋塘路(启步区段)道路工程(施工)递交时间:2024-04-1917:55信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201115841001001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门火车(新)站1#地块安置房工程(施工“评定分离”)答疑二 | 集美区 | 2024-04-19 |
| 厦门火车(新)站1#地块安置房工程(施工“评定分离”)答疑二递交时间:2024-04-1917:22信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201114320001001H03投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》投标文件递交截止时.. | |||