集美区装修招标 共找到17条“集美区装修招标”的信息
集美区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 泉州市科创服务中心创业楼一层公共服务区域和外立面装修工程结果公告(采购包1) | 集美区 | 2026-03-25 |
| 泉州市科创服务中心创业楼一层公共服务区域和外立面装修工程结果公告(采购包1)泉州市科创服务中心创业楼一层公共服务区域和外立面装修工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]PC[CS]2026001二、项目名称:泉州市科创服务中心创业楼一层公共服务区域和外立面装修工程三、采购结果.. | |||
| 【招标采购】 | 西亭人才公寓项目-地下室及上部主体工程(施工)-招标文件修改、澄清(答疑)纪要 | 集美区 | 2026-01-04 |
| 西亭人才公寓项目-地下室及上部主体工程(施工)-招标文件修改、澄清(答疑)纪要西亭人才公寓项目-地下室及上部主体工程(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要一、招标文件修改、澄清(答疑)内容1.本项目招标文件“第一章投标邀请书-2.3.招标范围和内容-(3)招标范围和内容”、“第二章投标须知.. | |||
| 【招标采购】 | 磐安抽水蓄能电站机电安装工程施工项目装饰装修工程专业分包采购项目招标公告 | 集美区 | 2025-12-19 |
| 磐安抽水蓄能电站机电安装工程施工项目装饰装修工程专业分包采购项目招标公告磐安抽水蓄能电站机电安装工程施工项目装饰装修工程专业分包采购项目招标公告发布时间:2025-12-1916:12信息来源:央企招投标原文链接地址中国安能二局磐安抽水蓄能电站机电安装工程施工项目装饰装修工.. | |||
| 【中标结果】 | 厦门丰信- FX2025-SH120-教学区部分公共卫生间隔板改造项目(二期)-结果公告-集美大学诚毅学院信息公开(装修招标在正文中) | 集美区 | 2025-07-15 |
| 厦门丰信-FX2025-SH120-教学区部分公共卫生间隔板改造项目(二期)-结果公告公告信息:采购项目名称教学区部分公共卫生间隔板改造项目(二期)品目工程/装修工程采购单位集美大学诚毅学院行政区域厦门市公告时间2025年07月15日评审专家名单郑权、马金辉、刘辉生、蔡文英、陈经纬总中标金.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告-继续教育学院职业技能等级考站装修改造(第二次招标) | 集美区 | 2025-07-07 |
| 采购人:厦门医学院对下述服务进行询价采购,现欢迎国内合格的供应商前来提交密封的报价。一、项目编号:校采购(2025)20-1号二、采购货物、服务主要内容:具体见附件采购货物(服务)一览表。三、项目预算:9.5万元四、询价采购文件获取方式:2025年7月7日至2025年7月11日有意向的供应商可上厦.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门公物—竞争性磋商—GW2025-SH453—杏林校区格致楼会议室、正平楼一楼卫生间、西门保安室等安全隐患改造项目—采购公告(装修招标在正文中) | 集美区 | 2025-07-03 |
| 一、项目基本情况项目编号:GW2025-SH453项目名称:杏林校区格致楼会议室、正平楼一楼卫生间、西门保安室等安全隐患改造采购方式:竞争性磋商预算金额:29.422022万元采购需求:杏林校区格致楼会议室、正平楼一楼卫生间、西门保安室等安全隐患改造,1项。工期:合同签订后50个日历日内竣工,并.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门公物-竞争性磋商-GW2025-SH082-厦门市集美区教育招生考试中心保密室改造-采购公告(装修招标在正文中) | 集美区 | 2025-03-31 |
| 一、项目基本情况项目编号:GW2025-SH082项目名称:厦门市集美区教育招生考试中心保密室改造采购方式:竞争性磋商预算金额:46万元采购需求:厦门市集美区教育招生考试中心保密室改造,1项。工期:合同签订后60个日历日内竣工,并通过验收交付使用。施工期间若遇考试、重大活动或其余采购人.. | |||
| 【变更公告】 | 集美职校新校区厨房、体育馆、办公综合楼及宿舍楼顶层配套设施建设工程结果更正公告(第一次)(装修招标在正文中) | 集美区 | 2025-01-24 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350211]FX[CS]2024009原公告的采购项目名称:集美职校新校区厨房、体育馆、办公综合楼及宿舍楼顶层配套设施建设工程首次公告日期:2025年01月14日二、更正信息合同包1(集美职校新校区厨房、体育馆、办公综合楼及宿舍楼顶层配套设施建设工程):更正.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县云陵镇嵌入式养老服务机构(云陵镇养老服务照料中心)结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) | 集美区 | 2024-07-09 |
| 云霄县云陵镇嵌入式养老服务机构(云陵镇养老服务照料中心)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]FJJL[GK]2024003二、项目名称:云霄县云陵镇嵌入式养老服务机构(云陵镇养老服务照料中心)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市爱欣老年公寓厦门.. | |||
| 【中标结果】 | 生命科学研究中心细胞培养平台实验室装修和设备采购项目(二次)结果公告(采购包1) | 集美区 | 2024-06-12 |
| 生命科学研究中心细胞培养平台实验室装修和设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350601]ETH[TP]2024003-1二、项目名称:生命科学研究中心细胞培养平台实验室装修和设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门海辰天泽仪器.. | |||
| 【中标结果】 | 霞浦县中医院新院手术室及供应室建设项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) | 集美区 | 2024-05-20 |
| 霞浦县中医院新院手术室及供应室建设项目结果公告(采购包1)发布时间:2024-05-2017:11信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350921]YTG[GK]2024001二、项目名称:霞浦县中医院新院手术室及供应室建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县中医院新院手术室及供应室建设项目公开招标招标公告 | 集美区 | 2024-04-25 |
| 霞浦县中医院新院手术室及供应室建设项目公开招标招标公告发布时间:2024-04-2515:17信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址项目概况受霞浦县中医院委托,驿涛工程集团有限公司对[350921]YTG[GK]2024001、霞浦县中医院新院手术室及供应室建设项目组织公开招标,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市轨道交通6号线集美至同安段工程(华侨大学城站(不含)至滨海西大道站)滨海停车场工程施工招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一) | 集美区 | 2024-03-08 |
| 厦门市轨道交通6号线集美至同安段工程(华侨大学城站(不含)至滨海西大道站)滨海停车场工程施工招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)递交时间:2024-03-0819:24信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201111340005001H02投标资格本招标项目要求投标人须同时具备有效的不低于.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门源申康复医院项目(设计)(装修招标在正文中) | 集美区 | 2024-03-01 |
| 厦门源申康复医院项目(设计)递交时间:2024-03-0118:10信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502110201114662001001Z01投标资格具备足够能力来履行本合同的具有独立法人资格且同时具备住房城乡建设行政主管部门核发的合格有效的工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级及以上资.. | |||
| 【招标采购】 | 杏滨内茂安置房地块一项目(施工“评定分离”)(装修招标在正文中) | 集美区 | 2024-01-30 |
| 杏滨内茂安置房地块一项目(施工“评定分离”)发布时间:2024-01-3016:57信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X4{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X.. | |||
| 【招标采购】 | 杏滨内茂安置房地块一项目(监理“评定分离”)(装修招标在正文中) | 集美区 | 2024-01-30 |
| 杏滨内茂安置房地块一项目(监理“评定分离”)发布时间:2024-01-3016:57信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justified;}span.X1{font-family:'TimesNewRoman';}p.X3{margin-top:17.0pt;margin-bottom:16.5pt;}span.X.. | |||
| 【谈判采购】 | 厦门方信-竞争性谈判-FX2023-QY098-集美区乡村振兴协作交易中心-采购公告(装修招标在正文中) | 集美区 | 2024-01-05 |
| 项目概况集美区乡村振兴协作交易中心采购项目的潜在供应商应在厦门市集美区杏林湾商务营运中心6号楼1604单元本公司咨询台获取采购文件,并于2024年01月11日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FX2023-QY098项目名称:集美区乡村振兴协作交易中心采购方式:.. | |||