博兴县工程施工招标 共找到4条“博兴县工程施工招标”的信息
博兴县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 绿色化工园区基础设施一体化建设项目—化工标准化厂房及研发中心等建设工程施工招标公告 | 博兴县 | 2025-08-31 |
| 绿色化工园区基础设施一体化建设项目—化工标准化厂房及研发中心等建设工程施工招标公告绿色化工园区基础设施一体化建设项目—化工标准化厂房及研发中心等建设工程施工招标公告本招标项目绿色化工园区基础设施一体化建设项目—化工标准化厂房及研发中心等建设工程施工经博兴县发展.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县智慧粮仓示范项目(曹王镇机械库、消防泵房及消防水池)施工招标公告 | 博兴县 | 2025-08-30 |
| 博兴县智慧粮仓示范项目(曹王镇机械库、消防泵房及消防水池)施工招标公告博兴县智慧粮仓示范项目(曹王镇机械库、消防泵房及消防水池)施工工程招标公告本招标项目博兴县智慧粮仓示范项目(曹王镇机械库、消防泵房及消防水池)施工经备案项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴县乡村振兴齐鲁样板示范区建设工程(湖滨片区)招标公告 | 博兴县 | 2025-02-27 |
| 博兴县乡村振兴齐鲁样板示范区建设工程(湖滨片区)施工招标公告本招标项目博兴县乡村振兴齐鲁样板示范区建设工程(湖滨片区)经批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZBXGC-2025-0182、工程名称:博.. | |||
| 【招标采购】 | 博兴融创大厦项目(2022-I020地块)施工招标公告 | 博兴县 | 2024-11-01 |
| 博兴融创大厦项目(2022-I020地块)施工招标公告本招标项目博兴融创大厦项目(2022-I020地块)经批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZBXGC-2024-0762、工程名称:博兴融创大厦项目(2022-I020地块).. | |||