无棣县工程施工招标 共找到16条“无棣县工程施工招标”的信息
无棣县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-棣新十四路(海丰十八路-新205国道)、站前西路(海丰十四路-海丰十六路)新建道路及配套工程招标公告 | 无棣县 | 2026-02-10 |
| 山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-棣新十四路(海丰十八路-新205国道)、站前西路(海丰十四路-海丰十六路)新建道路及配套工程招标公告山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-棣新十四路(海丰十八路-新205国道)、站前.. | |||
| 【中标结果】 | 桩古46海堤除险加固项目施工(第二次)中标候选人公示 | 无棣县 | 2026-01-21 |
| 桩古46海堤除险加固项目施工(第二次)中标候选人公示桩古46海堤除险加固项目施工(第二次)中标候选人公示招标项目信息:招标项目名称:桩古46海堤除险加固项目施工招标项目编号:37059680012025988C01开标日期:2026年01月20日9时00分中标企业信息如下:排序投标人名称投标报价(元)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州港套尔河港区无棣作业区长胜通用泊位工程-水工建筑物、疏浚、围堰工程 施工招标公告 | 无棣县 | 2025-12-22 |
| 滨州港套尔河港区无棣作业区长胜通用泊位工程-水工建筑物、疏浚、围堰工程施工招标公告本招标项目经备案批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:0627-25BZ13227022、工程名称:滨州港套尔河港区无棣作.. | |||
| 【招标采购】 | 山东无棣中恒房地产开发有限公司无棣县丁家片区棚户区改造项目-财金家园9#楼、14#楼招标公告 | 无棣县 | 2025-07-29 |
| 山东无棣中恒房地产开发有限公司无棣县丁家片区棚户区改造项目-财金家园9#楼、14#楼招标公告山东无棣中恒房地产开发有限公司无棣县丁家片区棚户区改造项目-财金家园9#楼、14#楼施工招标公告本招标项目山东无棣中恒房地产开发有限公司无棣县丁家片区棚户区改造项目-财金家园9#楼、14.. | |||
| 【招标采购】 | 玉海棠项目示范区景观工程招标公告 | 无棣县 | 2025-04-29 |
| 玉海棠项目示范区景观工程施工招标公告本招标项目玉海棠项目示范区景观工程经备案批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目概况与招标范围1、项目编号:BZBXGC-2025-0372、工程名称:玉海棠项目示范区景观工程3、建设地点:博兴县.. | |||
| 【招标采购】 | 山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目--PCB产业园2号厂房招标公告 | 无棣县 | 2025-03-30 |
| 山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目--PCB产业园2号厂房施工招标公告本招标项目山东黄河三角洲恒发开发建设有限公司无棣经济开发区智慧锂电新材料产业园区基础设施建设项目--PCB产业园2号厂房经山东省投资项目在线审批监管.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣县东北部骨干河道防洪排涝能力提升工程勘察设计项目招标公告 | 无棣县 | 2025-03-19 |
| 无棣县东北部骨干河道防洪排涝能力提升工程勘察设计项目招标公告??????本招标项目无棣县东北部骨干河道防洪排涝能力提升工程勘察设计项目经无棣县发展和改革局部门2408-371623-04-01-902081号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的勘察设计企业,有关事.. | |||
| 【招标采购】 | 山东无棣中恒房地产有限公司无棣县丁家片区棚户区改造项目—财金家园13#楼施工招标公告 | 无棣县 | 2025-03-09 |
| 山东无棣中恒房地产有限公司无棣县丁家片区棚户区改造项目—财金家园13#楼施工招标公告 本招标项目山东无.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程-海丰八路、海丰十四路、棣新十四路三条道路维修工程(EPC)招标公告 | 无棣县 | 2025-03-06 |
| 无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程-海丰八路、海丰十四路、棣新十四路三条道路维修工程(EPC)招标公告?本招标项目无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程-海丰八路、海丰十四路、棣新十四路三条道路维修工程(EPC)工程经无棣县发展和改革局棣发改投资[2023]21号文件批.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程-常规性基础绿化工程(EPC)招标公告 | 无棣县 | 2025-02-17 |
| 无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程-常规性基础绿化工程(EPC)招标公告本招标项目无棣经济开发区老工业区基础设施提升改造工程-常规性基础绿化工程经无棣县发展和改革局棣发改投资[2023]21号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的工程总承包企.. | |||
| 【招标采购】 | 山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程(EPC)招标公告 | 无棣县 | 2024-09-06 |
| 山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程(EPC)招标公告本招标项目山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目经备案批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的工程总承包企业,有.. | |||
| 【中标结果】 | G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工中标结果公告 | 无棣县 | 2024-07-17 |
| G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工中标结果公告G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工招标各标段定标工作已经完成,现予以公布:详细信息:标段号/标段名称各种数据SG-1/施工一标段中标单位山东省滨.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣县城区排水管道改扩建及雨水调蓄工程工程施工标招标文件 | 无棣县 | 2024-07-06 |
| 无棣县城区排水管道改扩建及雨水调蓄工程工程施工标招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额350,000元人民币控制价(最高限价)228,102,830.6元人民币评标办法施工招标评标标准二(2022版)开标时间开标地.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣县清波河水系连通及治理工程(二期)工程施工标招标文件 | 无棣县 | 2024-06-24 |
| 无棣县清波河水系连通及治理工程(二期)工程施工标招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)95,000,000元人民币评标办法施工招标评标标准二(2022版)开标时间开标地点开.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣县城东水库工程(三期)工程施工标招标文件 | 无棣县 | 2024-06-11 |
| 无棣县城东水库工程(三期)工程施工标招标文件递交时间:2024-06-1118:06信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)25,000,000元人民币评标.. | |||
| 【招标采购】 | 无棣县智能电气装备特色产业园基础设施项目-西外环路、棣州二路、棣州三路、棣州四路道路及配套工程(EPC)招标公告 | 无棣县 | 2024-05-29 |
| 无棣县智能电气装备特色产业园基础设施项目-西外环路、棣州二路、棣州三路、棣州四路道路及配套工程(EPC)招标公告发布时间:2024-05-2918:33信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址无棣县智能电气装备特色产业园基础设施项目-西外环路、棣州二路、棣州三路、棣州四路道路及配.. | |||