胶州市工程施工招标 共找到14条“胶州市工程施工招标”的信息
胶州市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 莱西市2025年中央水库移民扶持基金项目(工程施工招标在正文中) | 胶州市 | 2025-12-16 |
| 莱西市2025年中央水库移民扶持基金项目全省招标类信息系统资格后审结果公示项目编号:SG12202511259911-招标方式:公开项目名称:莱西市2025年中央水库移民扶持基金项目莱西市2025年中央水库移民扶持基金项目施工招标单位:莱西市水利工程建设服务中心联系人:联系电话:招标代理单位:.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州市2024年水毁应急抢修工程施工招标公告 | 胶州市 | 2024-12-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202412/20/0037cda2d750862d40838b7e8c1f6e1897f3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 胶州市九龙片区九城路、创智路等9条路给水管网工程施工招标公告 | 胶州市 | 2024-09-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202409/14/00370914512ab18a4aa2bb56e284d8071c19.shtml | |||
| 【招标采购】 | 胶州市山洲水厂及配套工程施工招标公告 | 胶州市 | 2024-08-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0101/202408/12/00375f22c928318d4157b21e9bd05bcc2aa4.shtml | |||
| 【招标采购】 | 沈海高速公路两城至汾水段改扩建项目涉及胶日线天然气管道就地保护工程(二期)施工 | 胶州市 | 2024-07-10 |
| 沈海高速公路两城至汾水段改扩建项目涉及胶日线天然气管道就地保护工程(二期)施工沈海高速公路两城至汾水段改扩建项目涉及胶日线天然气管道就地保护工程(二期)施工招标公告一、项目概况与招标范围1、招标项目编号:RZ20246J01GK3972、招标项目名称:沈海高速公路两城至汾水段改扩建项.. | |||
| 【招标采购】 | 新城科创产业园项目(南区)设计施工总承包招标公告 | 胶州市 | 2024-06-26 |
| 新城科创产业园项目(南区)设计施工总承包招标公告新城科创产业园项目(南区)设计施工总承包招标公告公告发布日期:2024/06/2516:29:40项目名称:新城科创产业园项目(南区)设计施工总承包工程地点:胶州市胶莱街道办事处双屯路1号资金来源:其他出资比例:自有资金37%+银行贷款63%招标.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包3标段 | 胶州市 | 2024-06-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017997001007招标方式:公开项目名称:胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包3标段建设规模:57729.75平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电话:58573178招标单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包3标段预中标公示 | 胶州市 | 2024-06-14 |
| 胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包3标段预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313017997001007招标方式:公开项目名称:胶州市教师新村小区等16个老旧小区改造工程设计施工总承包3标段建设规模:57729.75平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联.. | |||
| 【招标采购】 | 里岔镇2024年街接推进区基础设施及人居环境整治提升项目设计施工总承包招标公告 | 胶州市 | 2024-06-11 |
| 里岔镇2024年街接推进区基础设施及人居环境整治提升项目设计施工总承包招标公告发布时间:2024-06-1111:35信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址里岔镇2024年街接推进区基础设施及人居环境整治提升项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2024/06/0511:33:42项目.. | |||
| 【招标采购】 | 上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包招标公告 | 胶州市 | 2024-05-31 |
| 上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包招标公告发布时间:2024-05-3118:45信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包招标公告公告发布日期:2024/05/3118:42:18项目名称:上合能谷低.. | |||
| 【招标采购】 | 丝路电商综合服务中心项目设计施工总承包招标公告 | 胶州市 | 2024-04-30 |
| 丝路电商综合服务中心项目设计施工总承包招标公告发布时间:2024-04-3019:43信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址丝路电商综合服务中心项目设计施工总承包招标公告公告发布日期:2024/04/3019:40:45项目名称:丝路电商综合服务中心项目设计施工总承包工程地点:胶州.. | |||
| 【招标采购】 | 上合大道青岛石化原油管道迁改工程(营旧公路JK0+445至上合大道以东原管道处)设计施工总承包招标公告 | 胶州市 | 2024-04-19 |
| 上合大道青岛石化原油管道迁改工程(营旧公路JK0+445至上合大道以东原管道处)设计施工总承包招标公告发布时间:2024-04-1923:24信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址上合大道青岛石化原油管道迁改工程(营旧公路JK0+445至上合大道以东原管道处)设计施工总承包招标.. | |||
| 【招标采购】 | 科技创新综合服务基地启动区(一期)项目设计施工一体化招标公告 | 胶州市 | 2024-04-09 |
| 科技创新综合服务基地启动区(一期)项目设计施工一体化招标公告发布时间:2024-04-0922:39信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址科技创新综合服务基地启动区(一期)项目设计施工一体化招标公告公告发布日期:2024/04/0922:35:26项目名称:科技创新综合服务基地启动区(.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州市尚德大道储能及充电设施工程设计施工总承包招标公告 | 胶州市 | 2024-02-23 |
| 胶州市尚德大道储能及充电设施工程设计施工总承包招标公告发布时间:2024-02-2318:10信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址胶州市尚德大道储能及充电设施工程设计施工总承包招标公告公告发布日期:2024/02/0809:28:19项目名称:胶州市尚德大道储能及充电设施工程设.. | |||