城阳区工程施工招标 共找到114条“城阳区工程施工招标”的信息
城阳区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 高新支线天然气工程项目(城阳红岛段)(工程总承包) | 城阳区 | 2026-04-09 |
| 高新支线天然气工程项目(城阳红岛段)(工程总承包)高新支线天然气工程项目(城阳红岛段)(工程总承包)高新支线天然气工程项目(城阳红岛段)(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000320二、项目名称:高新支线天然气工程项目(城阳红岛段)(工程总承包)三、招标人名称:青岛泰能.. | |||
| 【招标采购】 | 固态电池研发项目(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-03-20 |
| 固态电池研发项目(设计施工总承包)固态电池研发项目(设计施工总承包)固态电池研发项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/2021:09:26项目名称:固态电池研发项目(设计施工总承包)工程地点:项目拟选址棘洪滩街道科兴路以北、锦盛三路以西区域的CY1508-070地块资金来源:.. | |||
| 【招标采购】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-03-19 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/1919:20:09项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)工程地点:城阳区棘洪滩街道龙游路以.. | |||
| 【招标采购】 | 固态电池研发项目(工程施工招标在正文中) | 城阳区 | 2026-03-15 |
| 固态电池研发项目固态电池研发项目固态电池研发项目招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000248二、项目名称:固态电池研发项目三、招标人名称:青岛动车小镇投资集团有限公司四、项目概况:项目总用地面积41379平方米;项目总建筑面积65000平方米,其中地上建筑面积47000平方米、地下建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(六期)(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-03-12 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(六期)(设计施工总承包)红悦荟全龄社区优享生活中心项目(六期)(设计施工总承包)红悦荟全龄社区优享生活中心项目(六期)(设计施工总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000236二、项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(六期)(设计施工总承.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-02-13 |
| 青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-02-12 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包)红悦荟全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包)红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/02/1214:02:25项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包).. | |||
| 【招标采购】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-01-30 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包)红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/01/3017:50:36项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(设计施工总承包)工程地点:三期位于文海.. | |||
| 【招标采购】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(五期)(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-01-23 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(五期)(设计施工总承包)红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(五期)(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/01/2317:52:54项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(五期)(设计施工总承包)工程地点:兴和路北路以东、规划胶马路以东。资金来源:国有.. | |||
| 【招标采购】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-01-23 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/01/2319:34:55项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(一期)(设计施工总承包)工程地点:城阳区河套街道三号线三支路以东、文海路以北资.. | |||
| 【招标采购】 | 中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目(三次采购)-询比采购公告(工程施工招标在正文中) | 城阳区 | 2025-12-23 |
| 中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目(三次采购)-询比采购公告中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目(三次采购)-询比采购公告发布时间:2025-12-2300:06信息来源:央企招投标原文链接地址招标概况项目名称:中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目项.. | |||
| 【招标采购】 | 中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目(二次采购)-询比采购公告(工程施工招标在正文中) | 城阳区 | 2025-12-19 |
| 中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目(二次采购)-询比采购公告中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目(二次采购)-询比采购公告发布时间:2025-12-1900:06信息来源:央企招投标原文链接地址招标概况项目名称:中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目项.. | |||
| 【招标采购】 | 罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标招标公告 | 城阳区 | 2025-12-17 |
| 罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标招标公告罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标招标公告发布时间:2025-12-1710:39信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标招标公告公.. | |||
| 【招标采购】 | 罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标 | 城阳区 | 2025-12-17 |
| 罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标招标公告公告发布日期:2025/12/1710:34:10项目名称:罗家营能源站10KV电力配套项目(设计施工总承包)二次招标工程地点:城阳区河套街道资金来源:国有(非财政)投资出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目-询比采购公告(工程施工招标在正文中) | 城阳区 | 2025-12-13 |
| 中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目-询比采购公告中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目-询比采购公告发布时间:2025-12-1312:06信息来源:央企招投标原文链接地址招标概况项目名称:中外运(青岛)空港物流有限公司园区餐厅气改电项目项目编号:G110000017525.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)招标公告 | 城阳区 | 2025-12-10 |
| 青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)招标公告青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)招标公告发布时间:2025-12-1017:18信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2025/12/1017:13:29项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包) | 城阳区 | 2025-12-10 |
| 青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2025/12/1017:13:29项目名称:青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)工程地点:正阳西路以北,规划五号线以南,规划丰和路以西,规划五号路四支路以东资金来源:国有(非财.. | |||
| 【招标采购】 | 城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包) | 城阳区 | 2025-12-09 |
| 城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包)城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2025/12/0915:15:28项目名称:城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包)工程地点:山东省青岛市城阳区红岛街道、河套街道等资金来源:其他出资比例:自有资金21%,银行贷款30.. | |||
| 【招标采购】 | 城阳区直饮水供水项目一期(工程施工招标在正文中) | 城阳区 | 2025-12-08 |
| 城阳区直饮水供水项目一期城阳区直饮水供水项目一期招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001334二、项目名称:城阳区直饮水供水项目一期三、招标人名称:青岛红润供水有限公司四、项目概况:拟在青岛市城阳区红岛、河套等街道范围内的小区、学校、公寓及写字楼等建筑中,统一建设净水机房,.. | |||
| 【中标结果】 | 开投产业园项目用电改造(设计施工总承包)不分标段 | 城阳区 | 2025-12-02 |
| 开投产业园项目用电改造(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022072001001招标方式:公开招标项目名称:开投产业园项目用电改造(设计施工总承包)不分标段建设规模:10kV建设单位:青岛城阳开发投资集团有限公司联系人:隋经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛.. | |||