李沧区工程施工招标 共找到6条“李沧区工程施工招标”的信息
李沧区工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包) | 李沧区 | 2026-04-09 |
| 供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包)供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包)合同公示一、合同名称:供热老旧管网改造项目(一热2025年青山路浮山路供热管网)(工程总承包)二、标段编码:E3702002313022597001001三、合同主体.. | |||
| 【招标采购】 | 东晟生命科学产业创新中心(工程总承包) | 李沧区 | 2025-12-18 |
| 东晟生命科学产业创新中心(工程总承包)东晟生命科学产业创新中心(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001368二、项目名称:东晟·生命科学产业创新中心(工程总承包)三、招标人名称:青岛东晟智成建设投资有限公司四、项目概况:项目总建筑面积92842平方米,其中地上建筑面积7.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛北汽地块保障性住房项目红线内供热工程 | 李沧区 | 2025-12-01 |
| 青岛北汽地块保障性住房项目红线内供热工程青岛北汽地块保障性住房项目红线内供热工程招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001323二、项目名称:青岛北汽地块保障性住房项目红线内供热工程三、招标人名称:青岛能源热电集团第五热力有限公司四、项目概况:该项目位于李沧区京口路以北、.. | |||
| 【招标采购】 | 李沧区宾川路热力管网扩容项目(工程施工招标在正文中) | 李沧区 | 2025-09-28 |
| 李沧区宾川路热力管网扩容项目李沧区宾川路热力管网扩容项目招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001133二、项目名称:李沧区宾川路热力管网扩容项目三、招标人名称:青岛能源热电集团第六热力有限公司四、项目概况:对宾川路热力管线进行扩容,建设DN200-DN500供热管线及其供热附属设施.. | |||
| 【招标采购】 | 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包) | 李沧区 | 2024-07-12 |
| 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2024/07/1220:52:28项目名称:尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设.. | |||
| 【招标采购】 | 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包)招标公告 | 李沧区 | 2024-07-12 |
| 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包)招标公告尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安.. | |||