崂山区工程施工招标 共找到100条“崂山区工程施工招标”的信息
崂山区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-04-16 |
| 2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/04/1615:11:48项目名称:2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)工程地点:崂山风景.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段 | 崂山区 | 2026-04-15 |
| 2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022719001001招标方式:公开招标项目名称:2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段建设规模:1建设单位:青.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-03-25 |
| 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/2518:29:16项目名称:2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)工程地点:崂山风景.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-03-25 |
| 2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/2517:46:23项目名称:2026年巨峰游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)工程地点:崂山风景.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年区属水厂及供水设施改造工程 | 崂山区 | 2026-03-09 |
| 2026年区属水厂及供水设施改造工程2026年区属水厂及供水设施改造工程begin2026年区属水厂及供水设施改造工程end发布时间:2026-03-0917:36来源:begin系统自动生成end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin招标计划发布时间:2026-03-0917:36:46招标计划编码ZBJH-37021280012026213-0.. | |||
| 【招标采购】 | 东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收工程施工 | 崂山区 | 2026-03-08 |
| 东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收工程施工东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收工程施工东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收工程施工招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000211二、项目名称:东亿热电1#3#锅炉烟气余热回收工程施工三、招标人名称:青岛东亿热电有限公司四、项目概况:在东亿热电1#3#锅.. | |||
| 【招标采购】 | 太清垭口片区整体整治工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-03-06 |
| 太清垭口片区整体整治工程(工程总承包)太清垭口片区整体整治工程(工程总承包)太清垭口片区整体整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/0623:43:12项目名称:太清垭口片区整体整治工程(工程总承包)工程地点:崂山风景名胜区太清游览区资金来源:财政投资出资比例:财政100.. | |||
| 【招标采购】 | 王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包) | 崂山区 | 2026-03-05 |
| 王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/0518:18:30项目名称:王哥庄街道2026年老旧楼院改造工程(设计施工总承包)工程地点:项目位于.. | |||
| 【招标采购】 | 北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-02-27 |
| 北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/02/2716:25:31项目名称:北宅街道2026年老旧楼院改造工程(工程总承包)工程地点:青岛市崂山区北宅街道沟崖村、东陈村.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-02-27 |
| 2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/02/2715:14:37项目名称:2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)工程地点:王哥庄街道晓望水库,沙子口.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包) | 崂山区 | 2026-02-14 |
| 2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/02/1411:48:00项目名称:2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)工程地点:王哥庄街道晓望水库,沙子口.. | |||
| 【招标采购】 | 张村河水质净化厂扩建工程(工程总承包) | 崂山区 | 2025-10-31 |
| 张村河水质净化厂扩建工程(工程总承包)张村河水质净化厂扩建工程(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001219二、项目名称:张村河水质净化厂扩建工程(工程总承包)三、招标人名称:青岛青环水务投资有限公司四、项目概况:占地面积约2.2公顷,建设内容包括扩建污水处理规模6.. | |||
| 【招标采购】 | 太清酒店C栋项目(工程总承包) | 崂山区 | 2025-09-29 |
| 太清酒店C栋项目(工程总承包)太清酒店C栋项目(工程总承包)招标公告公告发布日期:2025/09/2921:02:22项目名称:太清酒店C栋项目(工程总承包)工程地点:项目位于崂山风景名胜区太清游览区资金来源:其他出资比例:自筹100%招标工程类型:房屋建筑-其他房屋建筑工程-工程总承包工程类别:.. | |||
| 【招标采购】 | Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)(二次招标) | 崂山区 | 2025-09-01 |
| Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)(二次招标)Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)(二次招标)招标公告公告发布日期:2025/09/0120:01:58项目名称:Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)(二次招标)工程地点:崂山Z004旅游.. | |||
| 【招标采购】 | 希尔顿惠庭酒店(杜庙家园)装饰装修项目工程总承包 | 崂山区 | 2025-08-26 |
| 希尔顿惠庭酒店(杜庙家园)装饰装修项目工程总承包一、项目概况希尔顿惠庭酒店(杜庙家园)位于济宁市任城区南张街道杜庙家园,主要建设内容包括室内外装饰装修、设备采购与安装、室外灯饰工程、消防工程、中庭景观工程、庭院改造、前期工程的修复等。二、项目基本情况1、项目名称:希尔顿惠庭.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市水集街道2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段 | 崂山区 | 2025-08-15 |
| 莱西市水集街道2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021573001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市水集街道2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段建设规模:19400平方米建设单位:莱西市水集街道办事处联系人:战主.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市日庄镇2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段 | 崂山区 | 2025-08-13 |
| 莱西市日庄镇2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021528001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市日庄镇2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段建设规模:2个建设单位:莱西市日庄镇人民政府联系人:吴涛锡联系电话:1.. | |||
| 【招标采购】 | Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包) | 崂山区 | 2025-08-06 |
| Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2025/08/0620:14:49项目名称:Z004旅游专用路(仰口-垭口)安全设施整治工程(工程总承包)工程地点:崂山Z004旅游专用路资金来源:财政投资出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中小学改造提升工程(工程总承包) | 崂山区 | 2025-07-28 |
| 2025年中小学改造提升工程(工程总承包)2025年中小学改造提升工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2025/07/2817:19:29项目名称:2025年中小学改造提升工程(工程总承包)工程地点:崂山区麦岛小学、崂山三中、育才学校等19所中小学内资金来源:财政投资出资比例:财政100%招标工程类型:.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市城阳区白沙湾足球基地维修改造项目(设计施工总承包)不分标段 | 崂山区 | 2025-06-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021165001002招标方式:公开招标项目名称:青岛市城阳区白沙湾足球基地维修改造项目(设计施工总承包) 不分标段建设规模:26520平方米建设单位:青岛中城信文化体育产业投资有限公司联系人:江伟佳联系电话:15653242096招标单位:青岛中城信文化体育产业.. | |||