黄岛区工程施工招标 共找到40条“黄岛区工程施工招标”的信息
黄岛区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 青岛港董家口港区临港散货加工项目配套输送流程施工 | 黄岛区 | 2026-03-25 |
| 青岛港董家口港区临港散货加工项目配套输送流程施工青岛港董家口港区临港散货加工项目配套输送流程施工青岛港董家口港区临港散货加工项目配套输送流程施工招标公告公告发布日期:2026/03/2514:06:52公告号:项目编号:2406-370211-04-01-169696项目名称:青岛港董家口港区临港散货加.. | |||
| 【招标采购】 | 珠江汇公寓改建项目施工 | 黄岛区 | 2026-02-13 |
| 珠江汇公寓改建项目施工珠江汇公寓改建项目施工珠江汇公寓改建项目施工招标公告公告发布日期:2026/02/1312:53:03项目名称:珠江汇公寓改建项目施工工程地点:位于青岛市黄岛区薛家岛街道珠江路96号资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹100%招标工程类型:房屋建筑-其他房屋建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工 | 黄岛区 | 2026-02-02 |
| 自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工招标公告公告发布日期:2026/02/0217:46:23项目名称:自动化码头AGV维修基地工程建设项目施工工程地点:青岛市黄岛区汉江路27号资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹100%招标工程类型:房屋建筑-厂房.. | |||
| 【中标结果】 | 红岛街道安置房建设项目10kV外电源工程(前阳01、03地块)(设计施工总承包)1标段 | 黄岛区 | 2025-10-21 |
| 红岛街道安置房建设项目10kV外电源工程(前阳01、03地块)(设计施工总承包)1标段预中标公示标段编号:E3702002313021877001001招标方式:公开招标项目名称:红岛街道安置房建设项目10kV外电源工程(前阳01、03地块)(设计施工总承包)1标段建设规模:10kV建设单位:青岛红建投资控股集团有限.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛北岸顺发水产养殖有限责任公司深水养殖青岛基地(设计施工总承包)(评定分离)不分标段 | 黄岛区 | 2025-08-28 |
| 青岛北岸顺发水产养殖有限责任公司深水养殖青岛基地(设计施工总承包)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021561001001招标方式:公开招标项目名称:青岛北岸顺发水产养殖有限责任公司深水养殖青岛基地(设计施工总承包)(评定分离)不分标段.. | |||
| 【中标结果】 | 蓝色循环地块规划道路及管网工程(一期)(施工)评定分离/ | 黄岛区 | 2025-06-27 |
| 中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313020995001001招标方式:公开招标项目名称:蓝色循环地块规划道路及管网工程(一期)(施工)评定分离/建设规模:840米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:王斌联系电话:0532-86988571招标单位:青岛西海岸新区建筑工务.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇二期)施工 | 黄岛区 | 2025-06-27 |
| 2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇二期)施工招标公告公告发布日期:2025/06/2716:38:17项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇二期)施工工程地点:藏马镇黄家营村资金来源:财政投资出资比例:财政100%招标工程类型:市政工程-其他市政工程-施工工程类别:本项目总投资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇一期)施工 | 黄岛区 | 2025-06-05 |
| 2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇一期)施工招标公告公告发布日期:2025/06/0517:27:43项目名称:2025年度青岛市和美乡村建设项目(藏马镇一期)施工工程地点:藏马镇六合桥村资金来源:财政投资出资比例:财政100%;招标工程类型:市政工程-其他市政工程-施工工程类别:本项目总投资.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛港前湾港区北岸新建供水调节站项目工程施工 | 黄岛区 | 2025-05-22 |
| 青岛港前湾港区北岸新建供水调节站项目工程施工招标公告公告发布日期:2025/05/2211:02:20项目名称:青岛港前湾港区北岸新建供水调节站项目工程施工工程地点:青岛市黄岛区黄岛街道黄河东路114号资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹100%招标工程类型:房屋建筑-其他房屋建筑工程.. | |||
| 【中标结果】 | 西海岸新区产业项目配套道路工程(施工)(评定分离) | 黄岛区 | 2025-03-31 |
| 中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313020601001001招标方式:公开项目名称:西海岸新区产业项目配套道路工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:3110.2米建设单位:青岛西海岸新区建筑工务中心联系人:孙铮联系电话:0532-86990619招标单位:青岛西海岸新区建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 董家口港区经十一路一期工程绿化工程施工 | 黄岛区 | 2025-01-26 |
| 董家口港区经十一路一期工程绿化工程施工招标公告公告发布日期:2025/01/2616:34:29项目名称:董家口港区经十一路一期工程绿化工程施工工程地点:青岛港董家口港区经十一路资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹100%招标工程类型:市政工程-景观、园林和绿地工程-施工工程类别:Ⅲ类.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通关键装备产业园10kV变配电室及外线工程(设计施工总承包) | 黄岛区 | 2025-01-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019276001001招标方式:公开项目名称:轨道交通关键装备产业园10kV变配电室及外线工程(设计施工总承包)1标段建设规模:700平方米建设单位:青岛华升产业园管理有限公司联系人:郭经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛华升产业园管理有限公司联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉展力拓35kV电力配套工程(设计施工总承包) | 黄岛区 | 2024-12-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019403001003招标方式:公开项目名称:嘉展力拓35kV电力配套工程(设计施工总承包)1标段建设规模:8.5km建设单位:青岛城阳开投工程有限公司联系人:苗经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳开投工程有限公司联系人:苗经理联系电话:0532-6685353.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市张村河(崂山段一期北岸)综合治理工程(综合整治部分)管线迁改工程(工程总承包) | 黄岛区 | 2024-12-23 |
| 青岛市张村河(崂山段一期北岸)综合治理工程(综合整治部分)管线迁改工程(工程总承包)不分标段2024-12-23崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313019072001001招标方式:公开项目名称:青岛市张村河(崂山段一期北岸)综合治理工程(综合整治部分)管线迁.. | |||
| 【招标采购】 | vcm厂低温乙烯汽化器能力给排水专业施工项目招标公告 | 黄岛区 | 2024-06-26 |
| 262024-06vcm厂低温乙烯汽化器能力给排水专业施工项目招标公告青岛海湾化学有限公司vcm厂低温乙烯汽化器能力给排水专业施工招标准备工作已经就绪,现公开招标。有关事宜公告如下:一、招标人:青岛海湾化学股份有限公司地点:青岛市黄岛区泊里镇港丰路66号项目名称:vcm厂低温乙烯汽化.. | |||
| 【中标结果】 | 上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包 | 黄岛区 | 2024-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018590001001招标方式:公开项目名称:上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包不分标段建设规模:138448平方米建设单位:上合建发产业投资发展(青岛)有限公司联系人:邵秋铭联系电话:0532-58571139招标单位:上合建发产业投资发展.. | |||
| 【中标结果】 | 上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包预中标公示 | 黄岛区 | 2024-06-21 |
| 上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018590001001招标方式:公开项目名称:上合能谷低效片区改造启动区城市更新项目(一期)设计施工总承包不分标段建设规模:138448平方米建设单位:上合建发产业投资发展(青岛)有限.. | |||
| 【中标结果】 | 城阳区北岸集团城阳街道资产维修改造工程(设计施工总承包)预中标公示 | 黄岛区 | 2024-05-31 |
| 城阳区北岸集团城阳街道资产维修改造工程(设计施工总承包)预中标公示发布时间:2024-05-3114:27信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018390001001招标方式:公开项目名称:城阳区北岸集团城阳街道资产维修改造工程(设计施工总承包).. | |||
| 【中标结果】 | 城阳区北岸集团城阳街道资产维修改造工程(设计施工总承包) | 黄岛区 | 2024-05-30 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018390001001招标方式:公开项目名称:城阳区北岸集团城阳街道资产维修改造工程(设计施工总承包)不划分标段建设规模:0平方米建设单位:青岛城阳开发投资集团有限公司联系人:于凌雪联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳开发投资集团有限公司联系.. | |||
| 【招标采购】 | 五台山路中学(土石方及基坑支护工程)施工招标公告 | 黄岛区 | 2024-05-28 |
| 五台山路中学(土石方及基坑支护工程)施工招标公告发布时间:2024-05-2817:30信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址五台山路中学(土石方及基坑支护工程)施工招标公告公告发布日期:2024/05/2717:25:44项目名称:五台山路中学(土石方及基坑支护工程)施工工程地点:五台.. | |||