市北区工程施工招标 共找到151条“市北区工程施工招标”的信息
市北区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 平度市新河镇“编艺侨乡”乡村振兴片区建设项目(指间大象非遗里工坊项目、侨乡文化研学基地项目、乡村振兴片区配套设施提升项目)施工 | 市北区 | 2026-04-09 |
| 平度市新河镇“编艺侨乡”乡村振兴片区建设项目(指间大象非遗里工坊项目、侨乡文化研学基地项目、乡村振兴片区配套设施提升项目)施工平度市新河镇“编艺侨乡”乡村振兴片区建设项目(指间大象非遗里工坊项目、侨乡文化研学基地项目、乡村振兴片区配套设施提升项目)施工平度市新河镇“编艺.. | |||
| 【招标采购】 | 上合示范区东南片区水域整治项目设计施工总承包 | 市北区 | 2026-03-27 |
| 上合示范区东南片区水域整治项目设计施工总承包上合示范区东南片区水域整治项目设计施工总承包上合示范区东南片区水域整治项目设计施工总承包招标公告1.招标条件上合示范区东南片区水域整治项目设计施工总承包已经胶州市发展和改革局以“25113702810401446049”批准建设,项目法人.. | |||
| 【招标采购】 | 大水清沟改造项目长沙路114号地块红线内供热工程(工程总承包) | 市北区 | 2026-03-13 |
| 大水清沟改造项目长沙路114号地块红线内供热工程(工程总承包)大水清沟改造项目长沙路114号地块红线内供热工程(工程总承包)大水清沟改造项目长沙路114号地块红线内供热工程(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000238二、项目名称:大水清沟改造项目长沙路114号地块红线.. | |||
| 【招标采购】 | 莱西市老旧小区供水设施改造工程(设计施工总承包) | 市北区 | 2026-03-11 |
| 莱西市老旧小区供水设施改造工程(设计施工总承包)莱西市老旧小区供水设施改造工程(设计施工总承包)莱西市老旧小区供水设施改造工程(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/1119:25:39项目名称:莱西市老旧小区供水设施改造工程(设计施工总承包)工程地点:莱西市资金来源:其.. | |||
| 【招标采购】 | 平度市老旧小区改造外部衔接基础设施更新改造项目(一期)工程总承包(评定分离) | 市北区 | 2026-03-06 |
| 平度市老旧小区改造外部衔接基础设施更新改造项目(一期)工程总承包(评定分离)平度市老旧小区改造外部衔接基础设施更新改造项目(一期)工程总承包(评定分离)平度市老旧小区改造外部衔接基础设施更新改造项目(一期)工程总承包(评定分离)招标公告公告发布日期:2026/03/0619:00:22项.. | |||
| 【招标采购】 | 三里河街道办事处西辛置村基础设施配套建设、村文体活动中心建设工程施工 | 市北区 | 2026-02-13 |
| 三里河街道办事处西辛置村基础设施配套建设、村文体活动中心建设工程施工三里河街道办事处西辛置村基础设施配套建设、村文体活动中心建设工程施工三里河街道办事处西辛置村基础设施配套建设、村文体活动中心建设工程施工招标公告公告发布日期:2026/02/1308:43:21项目名称:三里河街.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州市城区供热管网改造提升工程设计施工总承包(三标段) | 市北区 | 2026-01-30 |
| 胶州市城区供热管网改造提升工程设计施工总承包(三标段)胶州市城区供热管网改造提升工程设计施工总承包(三标段)招标公告公告发布日期:2026/01/3017:42:56项目名称:胶州市城区供热管网改造提升工程设计施工总承包(三标段)工程地点:供热管网改造提升部分,管道东起城阳区河套街道小.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工招标公告 | 市北区 | 2026-01-14 |
| 2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工招标公告2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工招标公告发布时间:2026-01-1410:03信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工 | 市北区 | 2026-01-14 |
| 2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工招标公告公告发布日期:2026/01/1409:58:00项目名称:2025年崔家集镇东宋家村、李家顶村青岛市级和美乡村建设项目施工工程地点:平度市崔家集镇东宋家村、.. | |||
| 【招标采购】 | 市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程 | 市北区 | 2026-01-13 |
| 市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2026000042二、项目名称:市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程三、招标人名称:青岛能源热电集团第一热力有限公司四、项目概况:为市北区唐河路以东、.. | |||
| 【招标采购】 | 平度同和双创产业园项目(工程总承包) | 市北区 | 2026-01-12 |
| 平度同和双创产业园项目(工程总承包)平度同和双创产业园项目(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/01/1216:28:50项目名称:平度同和双创产业园项目(工程总承包)工程地点:位于平度市同和街道崔侯路东侧、同康路北侧资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自有资金3739.01万元,银行贷.. | |||
| 【中标结果】 | 平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离)不划分标段 | 市北区 | 2025-12-31 |
| 平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离)不划分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021307001001招标方式:公开招标项目名称:平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离)不划分标段建设规模:554.. | |||
| 【中标结果】 | 城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包)不划分标段 | 市北区 | 2025-12-30 |
| 城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022220001001招标方式:公开招标项目名称:城阳区直饮水供水项目一期(设计施工总承包)不划分标段建设规模:62处建设单位:青岛红润供水有限公司联系人:仪经理联系电话:0532-68012293招标单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 平度青医养护中心项目(工程总承包)招标公告 | 市北区 | 2025-12-26 |
| 平度青医养护中心项目(工程总承包)招标公告平度青医养护中心项目(工程总承包)招标公告发布时间:2025-12-2616:57信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址平度青医养护中心项目(工程总承包)招标公告公告发布日期:2025/12/2616:51:30项目名称:平度青医养护中心项目(工.. | |||
| 【中标结果】 | 上合绿色低碳新能源极充项目设计施工总承包1标段 | 市北区 | 2025-12-26 |
| 上合绿色低碳新能源极充项目设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022184001001招标方式:公开招标项目名称:上合绿色低碳新能源极充项目设计施工总承包1标段建设规模:47个建设单位:青岛国源盛达绿色科技工程有限公司联系人:吕树运联系电话:17362145783招标单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 平度青医养护中心项目(工程总承包) | 市北区 | 2025-12-26 |
| 平度青医养护中心项目(工程总承包)平度青医养护中心项目(工程总承包)招标公告公告发布日期:2025/12/2616:51:30项目名称:平度青医养护中心项目(工程总承包)工程地点:平度市上海路以北、澳门路以东资金来源:其他出资比例:自有资金20%,地方政府专项债80%招标工程类型:房屋建筑-其他.. | |||
| 【招标采购】 | 莱西市输水管线改造联通工程(设计施工总承包) | 市北区 | 2025-12-05 |
| 莱西市输水管线改造联通工程(设计施工总承包)莱西市输水管线改造联通工程(设计施工总承包)招标公告1.招标条件莱西市输水管线改造联通工程(设计施工总承包)已经莱西市发展和改革局以“2412-370285-04-01-768235”批准建设,项目法人和招标人为莱西市财丰投资有限公司,建设资金已经落.. | |||
| 【招标采购】 | 平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离) | 市北区 | 2025-12-05 |
| 平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离)平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离)招标公告公告发布日期:2025/12/0516:18:12项目名称:平度市沙戈庄安置区外部衔接基础设施更新改造项目工程总承包(评定分离)工程地点:位.. | |||
| 【招标采购】 | 市北大健康A地块保障性住房项目1#、2#、3#地块红线外一次网项目(工程总承包) | 市北区 | 2025-12-01 |
| 市北大健康A地块保障性住房项目1#、2#、3#地块红线外一次网项目(工程总承包)市北大健康A地块保障性住房项目1#、2#、3#地块红线外一次网项目(工程总承包)招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001322二、项目名称:市北大健康A地块保障性住房项目1#、2#、3#地块红线外一次网项目(工程总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程 | 市北区 | 2025-11-27 |
| 市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程招标计划一、招标计划编号:QDZBJH2025001310二、项目名称:市北大健康A地块保障性住房项目红线内供热工程三、招标人名称:青岛能源热电集团第一热力有限公司四、项目概况:红线范围内换热站、一.. | |||