| 【招标采购】 |
大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目(工程施工招标在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-04-28 |
| 大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目大兴安岭林业集团公司国有保障性苗圃新林林业局中心苗圃建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目(工程施工招标在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-04-10 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江.. |
| 【招标采购】 |
新林区2026年农村供水保障工程
|
大兴安岭地区 |
2026-04-10 |
| 新林区2026年农村供水保障工程新林区2026年农村供水保障工程新林区2026年农村供水保障工程【字体:大中小】来源:日期:2026-04-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:新林区2026年农村供水保障工程施工招标公告1.招标条件本招标项目已由新林区水务局以.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目(工程施工招标在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-03-25 |
| 黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大兴安岭地区塔河县建筑垃圾转运调配场建设项目项目法人或招标人名称塔河县城市管理综合行政执法大队项目批准文件及文号关于下.. |
| 【招标采购】 |
大兴安岭林业集团公司呼中林业局林场环境整治建设项目(工程施工招标在正文中)
|
大兴安岭地区 |
2026-03-20 |
| 大兴安岭林业集团公司呼中林业局林场环境整治建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭林业集.. |
| 【招标采购】 |
黑龙江省大兴安岭地区呼玛县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
|
大兴安岭地区 |
2026-03-17 |
| 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省大兴安岭地区呼玛县2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目项目法人或招标人名称呼玛县乡村振兴.. |
| 【中标结果】 |
国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程施工招标评标结果公示
|
大兴安岭地区 |
2025-10-22 |
| 国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程施工招标评标结果公示正文end机构领导start机构领导end责任编辑start责任编辑:厅建设管理处【打印本文】【关闭】责任编辑end点赞start点赞end相关附件S相关附件:国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程施工招标评标结果公示.docx相关附.. |
| 【招标采购】 |
国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程施工招标公告
|
大兴安岭地区 |
2025-09-24 |
| 国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程施工招标公告正文end机构领导start机构领导end责任编辑start责任编辑:厅建设管理处【打印本文】【关闭】责任编辑end点赞start点赞end相关附件S相关附件:国道京漠公路加格达奇至瓦拉干段改扩建工程施工招标公告.docx相关附件E二维码开始用来.. |
| 【招标采购】 |
松岭区水厂管网改造升级工程
|
大兴安岭地区 |
2024-09-04 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称松岭区水厂管网改造升级工程项目法人或招标人名称大兴安岭德净供水有限责任公司项目批准文件及文号《松岭区发展和改革局关于松岭区水厂管网改造升级工程项目初步设计的批复》、(松发改批字[2024]9号)主要建设内容本工程改造升级De315给水管.. |
| 【招标采购】 |
五一村休闲度假民宿项目施工
|
大兴安岭地区 |
2024-05-31 |
| 五一村休闲度假民宿项目施工招标公告项目编号:FJ1301G2405300010011.招标条件五一村休闲度假民宿项目已由加格达奇区发展和改革局关于五一村休闲度假民宿项目初步设计的批复加发改字〔2024〕86号、加格达奇区发展和改革局关于五一村休闲度假民宿项目可行性研究报告的批复加发改字〔20.. |
| 【中标结果】 |
XAL配套工程森林防火工程施工
|
大兴安岭地区 |
2024-05-20 |
| XAL配套工程森林防火工程施工发布时间:2024-05-2017:28信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址中标结果公告项目编号:FJ1301G240422002项目名称:XAL配套工程森林防火工程施工招标人:大兴安岭加格达奇林业局标段(包)名称:XAL配套工程森林防火工程施工招标方式:公开招标项目.. |
| 【招标采购】 |
XAL配套工程森林防火工程施工
|
大兴安岭地区 |
2024-04-22 |
| 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称XAL配套工程森林防火工程施工项目法人或招标人名称大兴安岭加格达奇林业局项目批准文件及文号/主要建设内容新建管护站工程、道路改造工程、扑火营房新建工程。(具体内容详见工程量清单)招标项目序号标段(包)名称招标内容招标方式招标公告预.. |