办理会员咨询热线:4000-156-001
方正县工程施工招标搜索结果
【中标结果】 黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工 方正县 2025-12-01
黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工【字体:大中小】来源:日期:2025-12-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-0111:53:39存证哈希值:5A3219B5BA91BADD3ED5A913A5221EE3A3D7D3012716AD23FEDA04AF8B4CE66F区块高度:15312318中标..
【招标采购】 黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工 方正县 2025-11-04
黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工区块链已存证存证时间:2025-11-0417:46:47存证哈希值:691788D5F95B7545ED33FCB945B3CE1B1DABCAA078953DC2476AC7253418FFE7区块高度:14972381黑龙江省方正县双凤水库清淤工程施工招标公告1、招标条件本项目初步设计报告已由方正县水务局以方水..
【中标结果】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2609:50:16存证哈希值:CBC8A75BF0D90654547AFC6D422A82ABC10A494F2341290175F58DFF41594E48区块..
【中标结果】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第四标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第四标段方正县2025年第二批农村供水工程施工第四标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2609:50:13存证哈希值:6BB832AB04A07ED3C5CAACD9362291FF0B6069B140D6306686B5A20E48F71A4D区块..
【中标结果】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第二标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第二标段方正县2025年第二批农村供水工程施工第二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2609:50:15存证哈希值:0D082850E0A0E94D0DEC87E2035D3DB5D4B57E62162459707030CC34669F6D77区块..
【中标结果】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第三标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第三标段方正县2025年第二批农村供水工程施工第三标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2609:50:14存证哈希值:D8D0E824C5FFC9C1586D55564C38465AAE268284441EEDCBD7F2AA8B372E765F区块..
【招标采购】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第四标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G250829003项目名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工第四标段招标方..
【招标采购】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第二标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G250829003项目名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工第二标段招标方..
【招标采购】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第三标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第三标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G250829003项目名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工第三标段招标方..
【招标采购】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段 方正县 2025-09-26
方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G250829003项目名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段招标方..
【招标采购】 黑龙江省方正县双龙灌区续建配套与节水改造(现代化改造)项目施工 方正县 2025-09-08
黑龙江省方正县双龙灌区续建配套与节水改造(现代化改造)项目施工区块链已存证存证时间:2025-09-0814:58:15存证哈希值:36405BAC213B5C8727E12A98C0441377DD51634E50B38A876113D86364FC6F98区块高度:13299556黑龙江省方正县双龙灌区续建配套与节水改造(现代化改造)项目施工招标公..
【招标采购】 方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段、第二标段、第三标段、第四标段 方正县 2025-09-01
方正县2025年第二批农村供水工程施工第一标段、第二标段、第三标段、第四标段区块链已存证存证时间:2025-09-0110:39:38存证哈希值:9C184A9D2DCDC74A41A1878624F3B7683F6D7E11371858414F4632E1A2D49188区块高度:12872996方正县2025年第二批农村供水工程施工招标公告1、招标条件本项目..
【招标采购】 黑龙江省方正县永建灌区地下水水源置换工程施工招标采购 方正县 2025-02-17
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省方正县永建灌区地下水水源置换工程施工招标采购项目法人或招标人名称(盖章)方正县双凤水库综合服务中心项..
【中标结果】 方正县2024年双凤水库除险加固工程施工 方正县 2024-11-18
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:SL0000G241018002项目名称:方正县2024年双凤水库除险加固工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2024年双凤水库除险加固工程施工招标方式:公开招标项目地点:方正县标段(包)编号标段(包)..
【招标采购】 方正县2024年双凤水库除险加固工程施工 方正县 2024-10-22
方正县2024年双凤水库除险加固工程施工招标公告1、招标条件本招标项目已由方正县水务局以方水许可〔2024〕24号文件批复,建设资金已落实。招标人为方正县水利工程技术服务中心,招标代理机构为哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司,招标投标行政监督单位为方正县水务局。本项目已具备招标..
【中标结果】 方正县2024年农村供水工程施工第1标段 方正县 2024-10-08
中标结果公告项目编号:SL0000G240909001项目名称:方正县2024年农村供水工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2024年农村供水工程施工第1标段招标方式:公开招标项目地点:黑龙江省方正县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)SLS..
【中标结果】 方正县2024年农村供水工程施工第2标段 方正县 2024-10-08
中标结果公告项目编号:SL0000G240909001项目名称:方正县2024年农村供水工程施工招标人:方正县水利工程技术服务中心标段(包)名称:方正县2024年农村供水工程施工第2标段招标方式:公开招标项目地点:黑龙江省方正县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)SLS..
【招标采购】 方正县2024年双凤水库除险加固工程施工招标 方正县 2024-08-19
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县2024年双凤水库除险加固工程施工招标项目法人或招标人名称(盖章)方正县水利工程技术服务中心项目批准文件及..
【招标采购】 方正县2024年农村供水工程施工招标 方正县 2024-08-19
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称方正县2024年农村供水工程施工招标项目法人或招标人名称(盖章)方正县水利工程技术服务中心项目批准文件及文号方水..
【招标采购】 方正县2024-2025年度侵蚀沟治理工程施工招标 方正县 2024-03-01
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表工程量清单全部内容项目名称方正县2024-2025年度侵蚀沟治理工程施工招标项目法人或招标人名称(盖章)方正县水利工程技术服..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z