办理会员咨询热线:4000-156-001

白山市工程施工招标 共找到12条“白山市工程施工招标”的信息

白山市工程施工招标搜索结果
【中标结果】 白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段 白山市 2026-01-12
白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段【信息来源:】【作者:】【信息时间:2026-01-12阅读次数:】【我要打印】【关闭】白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段中标结果公示表项目名称白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01..
【招标采购】 白山市2025年国道丹阿公路安全应急工程施工招标公告 白山市 2025-08-18
白山市2025年国道丹阿公路安全应急工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/220000/0101/202508/18/0022492e3d38b8844dfa84a0b6ae345cd649.shtml
【招标采购】 长白山保护开发区2025年国道丹阿公路路面改造段及利用段品质提升工程施工招标公告 白山市 2025-06-05
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-05/16365604.html
【招标采购】 长白山保护开发区2025年省道天北公路白西绕越线桥至机场路交叉口段路面改造工程施工招标公告 白山市 2025-06-05
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-05/16365380.html
【招标采购】 白山市2025年国道丹阿公路路面改造段及利用段品质提升工程施工招标公告 白山市 2025-05-23
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-23/16240110.html
【中标结果】 白山市综合客运枢纽项目-10KV用电工程施工招标中标公示 白山市 2025-04-08
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=5f23c9f166b34c4abfec259e5ec57e02&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 长白山保护开发区2024年国道丹阿公路和平营子至园池段路面改造工程施工招标公告 白山市 2025-02-26
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-02-26/15441068.html
【招标采购】 白山市2024年国道丹阿公路K444+915~K445+090和K460+082~K461+890段灾害防治工程施工招标公告 白山市 2024-11-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-25/14682619.html
【招标采购】 国网白山供电公司2024年调增生产辅助技改大修等5个项目工程施工招标公告 白山市 2024-10-24
请点击网址查看:https://ecp.sgcc.com.cn/ecp2.0/portal/#/doc/doci-change/2410241733260650_2018032700291334
【招标采购】 白山市2024年国道丹阿公路马鹿沟至八号闸段路面改造工程施工招标公告 白山市 2024-08-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-08/13626465.html
【招标采购】 长白山保护开发区2024年国道丹阿公路八号闸至横山岔道段路面改造工程施工招标 白山市 2024-08-05
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/220000/0101/202408/05/002262be4b0658294d71a19e934332d347f4.shtml
【招标采购】 长白山运动员村膜结构 (膜机构及钢结构)工程施工招标 白山市 2024-05-31
第一章招标公告(资格后审)招标编号:CBMT-NBZB-SG-2024-0031.招标条件本招标项目长白山运动员村膜结构(膜结构及钢结构)工程项目由长白山旅游股份有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z