白山市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-04-20(装修招标在正文中) | 白山市 | 2026-04-20 |
| 2026-04-202026-04-20一、招标条件本招标项目北景区职工公寓楼二、三、四层装饰改造项目,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%,招标人为长白山旅游股份有限公司。现对该项目的施工进行公司内部招标。二、项目概况与招标范围2.1项目名称:北景区职工公寓楼二、三、四层装饰改造项目2.2.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段 | 白山市 | 2026-01-12 |
| 白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段【信息来源:】【作者:】【信息时间:2026-01-12阅读次数:】【我要打印】【关闭】白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01标段中标结果公示表项目名称白山市美仑国际酒店装修改造项目施工招标01.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市美仑国际酒店装修改造项目监理招标JL01标段 | 白山市 | 2025-12-26 |
| 白山市美仑国际酒店装修改造项目监理招标JL01标段白山市美仑国际酒店装修改造项目监理招标JL01标段【信息来源:】【作者:】【信息时间:2025-12-26阅读次数:】【我要打印】【关闭】白山市美仑国际酒店装修改造项目监理招标JL01标段中标结果公示表项目名称白山市美仑国际酒店装修改造项目监理.. | |||
| 【中标结果】 | 白山市美仑国际酒店装修改造项目设计招标 | 白山市 | 2025-09-28 |
| 白山市美仑国际酒店装修改造项目设计招标白山市美仑国际酒店装修改造项目设计招标【信息来源:】【作者:】【信息时间:2025-09-28阅读次数:】【我要打印】【关闭】白山市美仑国际酒店装修改造项目设计招标中标结果公示表项目名称白山市美仑国际酒店装修改造项目设计招标中标人名称禾泽都林设.. | |||
| 【招标采购】 | 抚松县公安局高铁广场警务工作站建设(装修招标在正文中) | 白山市 | 2025-06-12 |
| 抚松县公安局高铁广场警务工作站建设招标项目的潜在投标人应在白山市公共资源交易信息网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月2日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00108;项目名称:抚松县公安局高铁广场警务工作站建.. | |||
| 【中标结果】 | 交投集团办公楼装修改造项目施工招标01标段 | 白山市 | 2024-10-21 |
| 交投集团办公楼装修改造项目施工招标01标段中标结果公示表项目名称交投集团办公楼装修改造项目施工招标01标段中标人名称白山市路成路桥有限公司投标报价5584959.27质量符合国家相关行业现行质量规范合格标准工期(交货期)97项目负责人姓名于波职称证书工程师注册执业资格一级建造.. | |||
| 【招标采购】 | 长白山保护开发区恩都里俏东北、鲁上鲁、杏花堂、妙川等商业项目机电设计工程内部招标公告 | 白山市 | 2024-09-13 |
| 1.招标文件本招标项目长白山保护开发区恩都里俏东北、鲁上鲁、杏花堂、妙川等商业项目机电设计,本项目工程由长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2.1工程.. | |||
| 【招标采购】 | 长白水镇民宿项目电梯设备采购及安装(装修招标在正文中) | 白山市 | 2024-08-15 |
| 第一章招标公告(资格后审)招标编号:CBMT-NBZB-CG-2024-0021.招标条件本招标项目长白水镇民宿项目电梯设备采购及安装由长白山旅游股份有限公司负责建设开发,建设资金来自企业自筹,资金落实,项目出资比例为100%,现对该项目的施工进行公司内部招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称.. | |||
| 【招标采购】 | 临江市机关事务服务中心机关食堂服务项目.临江市机关事务服务中心机关食堂服务项目一标段机关一食堂、临江市机关事务服务中心机关食堂服务项目二标段机关二食堂(装修招标在正文中) | 白山市 | 2024-05-23 |
| 临江市机关事务服务中心机关食堂服务项目的潜在投标人应在白山市公共资源交易网(http://bsggzyjy.cbs.gov.cn/)进行登记注册、网上投标获取谈判文件,并于2024年06月05日14时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024005项目名称:临江市机关事务服务中心机关食堂.. | |||