桥东区工程施工招标 共找到5条“桥东区工程施工招标”的信息
桥东区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 临西县2024年农村公路建设项目施工招标公告 | 桥东区 | 2025-08-06 |
| 临西县2024年农村公路建设项目施工招标公告临西县2024年农村公路建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目临西县2024年农村公路建设项目施工已由临西县行政审批局以临西县行政审批局以关于临西县2024年农村公路建设项目可行性研究报告的批复临行审可研【2024】12号批准建设,施工.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市南和区城区基础设施更新改造工程 (祥和路人行道改造) | 桥东区 | 2025-05-16 |
| 邢台市南和区城区基础设施更新改造工程(祥和路人行道改造)施工招标公告?1.招标条件邢台市南和区城区基础设施更新改造工程(祥和路人行道改造)已由邢台市南和区行政审批局以关于邢台市南和区城区基础设施更新改造项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复、南行审立项字[2022]33号批.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工招标公告 | 桥东区 | 2025-04-14 |
| 省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工招标公告1.招标条件本招标项目省道S341德州至昔阳公路獐獏乡至岗底段改建工程隧道机电工程施工已由河北省发展和改革委员会以冀发改基础〔2023〕661号批准建设,施工图设计已由河北省交通运输厅以冀交函审批〔2023〕87号.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市省道邢临线(S326)郭桥桥东侧至平乡广宗界段等7项修复养护工程施工招标文件 | 桥东区 | 2025-03-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/130000/0105/202503/19/0013b2127e172acd41c4b3529208876a6608.shtml | |||
| 【招标采购】 | 邢台市涉案物资管理中心项目新建配套消防、人防等设施工程项目施工招标公告 | 桥东区 | 2024-05-08 |
| 邢台市涉案物资管理中心项目新建配套消防、人防等设施工程项目施工招标公告发布时间:2024-05-0817:57信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目邢台市涉案物资管理中心项目新建配套消防、人防等设施工程项目施工已由邢台市行政审批局以邢台市行政审批局关于邢台市涉案物资管.. | |||