海原县工程招标 共找到40条“海原县工程招标”的信息
海原县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目 | 海原县 | 2026-03-06 |
| 海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目招标公告一、招标条件本招标项目海原县关庄乡窑儿村2026年基础设施提升建设以工代赈项目已由海原县发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告 | 海原县 | 2026-03-03 |
| 海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告海原县曹洼乡曹洼村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目施工招标公告1.招标条件本招标项目海原县曹洼乡曹洼村2026年特色.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段中标人公示 | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)二标段评审工作已于2026年2月9日.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段中标公示 | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段中标公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段中标公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)三标段评审工作已于2026年2月9日结束.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标结果公示 | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标结果公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标结果公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段评审工作已于2026年2.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标人公示 | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段评审工作已于2026年2月10.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段中标人公示 | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)一标段评审工作已于2026年2月9日.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段中标人公示 | 海原县 | 2026-02-14 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段中标人公示中标人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)四标段评审工作已于2026年2月9日.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十标段中标候选人公示A6400000141100636001010中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)八标段中标候选人公示A6400000141100636001008中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)九标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)九标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)九标段中标候选人公示A6400000141100636001009中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)七标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)七标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)七标段中标候选人公示A6400000141100636001007中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十一标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-10 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十一标段中标候选人公示宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)十一标段中标候选人公示A6400000141100636001011中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-09 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)五标段中标候选人公示A6400000141100636001005中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的委托,对宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)宁夏中卫市三北.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)六标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-02-09 |
| 宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)六标段中标候选人公示A6400000141100636001006中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受海原县林业和草原局的委托,对宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年二期)宁夏中卫市三北.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年海兴开发区小微企业孵化园附属设施维修项目招标公告 | 海原县 | 2026-01-28 |
| 2025年海兴开发区小微企业孵化园附属设施维修项目招标公告2025年海兴开发区小微企业孵化园附属设施维修项目招标公告1、招标条件本招标项目2025年海兴开发区小微企业孵化园附属设施维修项目已由中卫市海兴开发区经济发展局以关于对2025年海兴开发区小微企业孵化园附属设施维修项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏公路管理中心中卫分中心2026年公路养护工程施工(第二批)、施工监理、试验检测服务招标计划内容的公告 | 海原县 | 2025-12-30 |
| 宁夏公路管理中心中卫分中心2026年公路养护工程施工(第二批)、施工监理、试验检测服务招标计划内容的公告为便于投标单位及时了解招标项目信息,根据《自治区发展改革委住房城乡建设厅交通运输厅水利厅农业农村厅公共资源交易管理局关于进一步强化招标人主体责任、规范招标人主体行为.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县三河镇农业产业强镇项目(二期)招标公告 | 海原县 | 2025-12-25 |
| 海原县三河镇农业产业强镇项目(二期)招标公告海原县三河镇农业产业强镇项目(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目海原县三河镇农业产业强镇项目(二期)已由海原县发展和改革局以《关于海原县三河镇农业产业强镇项目(二期)初步设计的批复》海发改发[2025]285号文件批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县西河中型灌区西安镇调蓄水库工程招标公告(4-5标段) | 海原县 | 2025-07-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0101/202507/09/00648c58b4ffe9f4442996afbbefa14b25cc.shtml | |||
| 【招标采购】 | 海原县西河中型灌区西安镇调蓄水库工程招标公告(1-3标段) | 海原县 | 2025-07-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0101/202507/09/00646fbea40273084ce39c494abd59d35884.shtml | |||