民和县工程招标 共找到3条“民和县工程招标”的信息
民和县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 海东市民和县受灾乡镇基础设施提升工程(EPC)标段一中标结果公告 | 民和县 | 2024-03-29 |
| 海东市民和县受灾乡镇基础设施提升工程(EPC)标段一中标结果公告发布时间:2024-03-2915:36信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址海东市民和县受灾乡镇基础设施提升工程(EPC)(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076048950001001)本项目已于2024年03月25日至2024年03月2.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省湟水民和段河道治理工程(店子村至团结村)水土保持方案编制项目结果公告 | 民和县 | 2024-01-09 |
| 青海省湟水民和段河道治理工程(店子村至团结村)水土保持方案编制项目结果公告项目名称青海省湟水民和段河道治理工程(店子村至团结村)水土保持方案编制项目招标编号QHJC-ZB-2023-011招标人民和县水利项目服务中心 招标代理机构青海茳驰工程技术咨询有限公司招标内容工程招标评审.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省湟水民和段河道治理工程(店子村至团结村)环境影响报告表编制项目结果公告 | 民和县 | 2024-01-09 |
| 青海省湟水民和段河道治理工程(店子村至团结村)环境影响报告表编制项目结果公告项目名称青海省湟水民和段河道治理工程(店子村至团结村)环境影响报告表编制项目招标编号QHJC-ZB-2023-012招标人民和县水利项目服务中心 招标代理机构青海茳驰工程技术咨询有限公司招标内容工程招标.. | |||