民和县建设招标网 共找到48条“民和县建设招标网”的信息
民和县建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告 | 民和县 | 2026-04-21 |
| 民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告民和县农村供水保障小型水源建设项目询比采购公告询比条件本项目民和县农村供水保障小型水源建设项目(项目名称)已由海东市水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以东水【2026】40号(批文名称及编号)批准建设,建设资金来源为水利建设.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2026-04-21 |
| 民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程询比采购公告本询比采购项目民和县马场垣乡生活垃圾填埋场防排洪系统整治改造工程已由民和回族土族自治县人民政府、民和回族土族自治县发展和改革局文件以民.. | |||
| 【中标结果】 | 中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目中标(成交)结果公告 | 民和县 | 2026-04-15 |
| 中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目中标(成交)结果公告中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:青海中贤竞磋(工程)2026-002二、项目名称:中川乡美一村果蔬产业支撑配套设施建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中.. | |||
| 【招标采购】 | 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告 | 民和县 | 2026-04-09 |
| 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告项目概况官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月20日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告 | 民和县 | 2026-04-03 |
| 官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目的竞争性磋商公告官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目公开招标公告  受民和回族土族自治县官亭镇人民政府委托,拟对官亭镇官东安置区“和美村寨”建设项目进行国内竞争性磋商,现予以.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2026-03-30 |
| 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次询比采购公告1.询比条件本项目民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理第二次(项目名称)已由民和回族土族自治县发展和改革委员局、民和回族土族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2026-03-05 |
| 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测询比采购公告民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测询比采购公告1.询比条件本项目民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目工程质量检测(项目名称)已由民和回族土族自治县发展和改革委员局、民和回族土族.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2026-02-24 |
| 民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理询比采购公告民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理询比采购公告1.询比条件本项目民和县2026年乡村振兴灌溉设施改造提升项目监理(项目名称)已由民和回族土族自治县发展和改革委员局、民和回族土族自治县人民政府(项目审批、.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县河西沟水库维修养护工程监理询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2026-02-11 |
| 民和县河西沟水库维修养护工程监理询比采购公告民和县河西沟水库维修养护工程监理询比采购公告询比条件本项目民和县河西沟水库维修养护工程监理(项目名称)已由民和回族土族自治县水利局(项目审批、核准或备案机关名称)以民水【2026】371号文(批文名称及编号)批准建设,建设资金来自2.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县甘沟乡至中川乡大马家沟沟道治理工程(一期)勘察询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2026-02-11 |
| 民和县甘沟乡至中川乡大马家沟沟道治理工程(一期)勘察询比采购公告民和县甘沟乡至中川乡大马家沟沟道治理工程(一期)勘察询比采购公告1.询比条件本招标项目民和县甘沟乡至中川乡大马家沟沟道治理工程(一期)勘察(项目名称)的采购人为民和县水利项目服务中心,建设资金来自中央预算.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市民和县张铁水库灌区续建配套与现代化改造项目监理询比采购公告 | 民和县 | 2026-02-11 |
| 海东市民和县张铁水库灌区续建配套与现代化改造项目监理询比采购公告海东市民和县张铁水库灌区续建配套与现代化改造项目监理询比采购公告询比条件本项目海东市民和县张铁水库灌区续建配套与现代化改造项目监理(项目名称)已由海东市水务局(项目审批、核准或备案机关名称)以东水【20.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县马营镇中心学校维修改造建设项目的询比采购公告 | 民和县 | 2025-10-16 |
| 民和县马营镇中心学校维修改造建设项目的询比采购公告青海纵赢工程项目管理有限公司关于“民和县马营镇中心学校维修改造建设项目”的询比采购公告民和县马营镇中心学校维修改造建设项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县公共资源交易受理服务部关于推进现代职业教育体系建设改革项目(第三次)的竞争性磋商公告 | 民和县 | 2025-09-26 |
| 民和县公共资源交易受理服务部关于推进现代职业教育体系建设改革项目(第三次)的竞争性磋商公告推进现代职业教育体系建设改革项目(第三次)公开招标公告  受民和回族土族自治县教育局委托,拟对推进现代职业教育体系建设改革项目(第三次)进行国内竞争性磋商,现予以公告,欢.. | |||
| 【中标结果】 | 三川校园科技馆建设项目询比采购结果公告 | 民和县 | 2025-09-22 |
| ?三川校园科技馆建设项目询比采购结果公告三川校园科技馆建设项目询比采购结果公告采购项目编号QHZX询比(货物)-2025-036采购项目名称三川校园科技馆建设项目采购方式询比采购采购预算控制额度人民币130952.9元成交总金额人民币127066.6元项目分包个数1个包公告发布日期2025年09.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程勘察询比采购公告 | 民和县 | 2025-09-16 |
| 民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程勘察询比采购公告民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程勘察询比采购公告1.询比条件本招标项目民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程勘察(项目名称)的采购人为民和县水利项目服务中心,建设资金来自中央预算内资金及县级.. | |||
| 【招标采购】 | 民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程设计询比采购公告 | 民和县 | 2025-09-16 |
| 民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程设计询比采购公告民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程设计询比采购公告1.询比条件本招标项目民和县松树沟中型灌区续建配套与节水改造工程设计(项目名称)的采购人为民和县水利项目服务中心,建设资金来自中央预算内资金及县级.. | |||
| 【招标采购】 | 三川校园科技馆建设项目询比采购公告 | 民和县 | 2025-09-12 |
| 三川校园科技馆建设项目询比采购公告三川校园科技馆建设项目询比采购公告青海中贤工程项目管理有限公司受民和回族土族自治县科学技术协会委托,现对三川校园科技馆建设项目采用询比采购方式进行采购,兹欢迎合格的供应商参加本项目的询比采购。采购项目名称三川校园科技馆建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年义务教育经费保障机制维修资金南片学校项目询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2025-08-21 |
| 2025年义务教育经费保障机制维修资金南片学校项目询比采购公告2025年义务教育经费保障机制维修资金南片学校项目询比采购公告2025年义务教育经费保障机制维修资金南片学校项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年义务教育经费保障机制维修资金北片学校项目询比采购公告(建设招标网在正文中) | 民和县 | 2025-08-21 |
| 2025年义务教育经费保障机制维修资金北片学校项目询比采购公告2025年义务教育经费保障机制维修资金北片学校项目询比采购公告2025年义务教育经费保障机制维修资金北片学校项目(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 推进现代职业教育体系建设改革项目竞争性磋商公告 | 民和县 | 2025-08-20 |
| 推进现代职业教育体系建设改革项目竞争性磋商公告[海东市·海东市本级][交易公告]推进现代职业教育体系建设改革项目竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2025/08/2014:36:22 阅读次数:】【我要打印】【关闭】推进现代职业教育体系建设改革项目公开招标公告  受民和回.. | |||