安仁县工程招标 共找到38条“安仁县工程招标”的信息
安仁县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-09-29 |
| 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告各潜在投标人:安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)于2025年7月11日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上发布了招标公告,现因故终止本次招标活动,特此公告。 招.. | |||
| 【中标结果】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-09-29 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告各潜在投标人:安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)于2025年7月11日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上发布了招标公告,现因故终止本次招标活动,特此公告。招标人:安仁县住房和城乡建设局地址:安.. | |||
| 【中标结果】 | 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-09-28 |
| 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告各潜在投标人:安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)于2025年7月11日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上发布了招标公告。现因故终止本次招标活动,特此公告。招标人:安仁县住房和城乡建设局;地址:.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)暂停公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-08-11 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)暂停公告各潜在投标人:四川中丰伽城工程管理有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托,对安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)进行公开招标。因潜在投标人对本项目提出异议,应招标人要求现暂停招标活动,后续事项另行公告.. | |||
| 【变更公告】 | 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告(第3次)(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-08-11 |
| 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告(第3次)各潜在投标人:南通炜烨工程咨询有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托,对安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)进行公开招标。因潜在投标人对本项目提出异议,应招标人要求现暂停招标活动,后续事项另.. | |||
| 【中标结果】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)暂停公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-08-11 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)暂停公告各潜在投标人:四川中丰伽城工程管理有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托,对安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)进行公开招标。因潜在投标人对本项目提出异议,应招标人要求现暂停招标活动,后续事项另行公告.. | |||
| 【变更公告】 | 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告(第2次)(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-07-31 |
| 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告(第2次)各潜在投标人:南通炜烨工程咨询有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托,对安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+0)进行公开招标,现对原招标公告、招标文件作如下变更:1、原招标公告中“1.7运营期间每年向业.. | |||
| 【变更公告】 | 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-07-31 |
| 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告各潜在投标人:四川和信蜀一工程管理有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托,对安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)进行公开招标,现对原招标公告、招标文件作如下变更:1、原招标公告中“1.7运营期间每年向业主方.. | |||
| 【变更公告】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-07-31 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)变更公告各潜在投标人:四川中丰伽城工程管理有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托,对安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)进行公开招标,现对原招标公告、招标文件作如下变更:1、原招标公告中“1.7.3运营期间每年向业主.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)澄清公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-07-21 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)澄清公告各潜在投标人:四川中丰伽城工程管理有限公司受安仁县住房和城乡建设局委托就安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)进行公开招标,项目于2024年07月11日发布了招标公告,现对招标公告中以下内容作出澄清:原招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告 | 安仁县 | 2025-07-11 |
| 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号按发改批【2025】25号,建设单位为安仁县住房和城乡建设局,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告 | 安仁县 | 2025-07-11 |
| 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)(招标项目及标段)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告 | 安仁县 | 2025-07-11 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号关于安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目可行性研究报告的批.. | |||
| 【招标采购】 | 湘赣边安仁县铁路物流园(农副产品及中药材展区)建设项目(EPC+O)招标公告 | 安仁县 | 2025-06-27 |
| 湘赣边安仁县铁路物流园(农副产品及中药材展区)建设项目(EPC+O)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湘赣边安仁县铁路物流园(农副产品及中药材展区)建设项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号关于变更湘赣边安仁县铁.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县产业开发区LNG储备站及配套管道工程建设项目(二期)招标公告 | 安仁县 | 2025-06-05 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县产业开发区LNG储备站及配套管网建设项目(二期)EPC+O,项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号安发改字[2023]116号,建设单位为安仁县城市管理和综合执法局,项目总投资为5588.076万元,资金来源和落实情况中央.. | |||
| 【中标结果】 | 安仁县安平镇安平司老城区棚户区改造项目工程总承包中标结果公告 | 安仁县 | 2025-05-23 |
| 湖南中新项目管理有限公司受安仁县住房保障服务中心的委托,就其安仁县安平镇安平司老城区棚户区改造项目进行公开招标。本项目已于2025年5月14日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年5月16日至2025年5月20日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公.. | |||
| 【中标结果】 | 安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-05-14 |
| 湖南凌云咨询集团有限公司受安仁县住房保障服务中心的委托,就其安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目进行公开招标。本项目已于2025年4月30日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年5月7日至2025年5月9日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目工程总承包招标公告 | 安仁县 | 2025-04-09 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目,项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号安发改字(2024)155号,建设单位为安仁县住房保障服务中心,项目总投资为2213.81万元,资金来源和落实情况中央及省级专项资金和地方财.. | |||
| 【中标结果】 | 安仁县现代农业产业园标准厂房建设项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 安仁县 | 2025-03-26 |
| 安仁县现代农业产业园标准厂房建设项目中标结果公告天策致远工程咨询管理有限公司受安仁县仁城实业有限公司的委托,就其安仁县现代农业产业园标准厂房建设项目进行公开招标,本项目于2025年3月18日9:30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年3月20日至20.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县X005夹口至朴塘公路工程招标公告 | 安仁县 | 2025-03-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-26/15663643.html | |||