咸丰县工程招标 共找到20条“咸丰县工程招标”的信息
咸丰县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【咸丰县】咸丰县乌江流域(唐崖段)水环境综合治理项目(一期)唐崖河流域水环境治理工程招标计划 | 咸丰县 | 2026-03-25 |
| 【咸丰县】咸丰县乌江流域(唐崖段)水环境综合治理项目(一期)唐崖河流域水环境治理工程招标计划【咸丰县】咸丰县乌江流域(唐崖段)水环境综合治理项目(一期)唐崖河流域水环境治理工程招标计划【咸丰县】咸丰县乌江流域(唐崖段)水环境综合治理项目(一期)唐崖河流域水环境治理工程招标计划.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告 | 咸丰县 | 2026-03-03 |
| 湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告详情请点击链接:湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告 | 咸丰县 | 2026-02-13 |
| 咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告详情请点击链接:咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标计划 | 咸丰县 | 2026-02-13 |
| 【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标计划【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标计划【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/02/13阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】乌江流域咸丰县唐崖片区水环境综合治理工程招标计划 | 咸丰县 | 2026-02-06 |
| 【咸丰县】乌江流域咸丰县唐崖片区水环境综合治理工程招标计划【咸丰县】乌江流域咸丰县唐崖片区水环境综合治理工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/02/06阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称乌江流域咸丰县唐.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计更正公告 | 咸丰县 | 2026-02-02 |
| [竞争性磋商更正公告]湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计更正公告湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计更正公告发布日期:2026-02-0211:20|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数:一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:4.. | |||
| 【变更公告】 | 湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计更正公告 | 咸丰县 | 2026-02-02 |
| 湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计更正公告正文开始湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计更正公告发布日期:2026-02-0211:20|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:42282620260.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计中标成交公告 | 咸丰县 | 2026-01-31 |
| [竞争性磋商]湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计中标成交公告湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计中标成交公告发布日期:2026-01-3111:18|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数:一、项目编号 422826202606000578 二、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计中标成交公告 | 咸丰县 | 2026-01-31 |
| 湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计中标成交公告正文开始湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计中标成交公告发布日期:2026-01-3111:18|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目编号 422826202606000578 二、采购计.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】湖北省咸丰县龙洞口水库工程招标设计和施工图设计招标计划 | 咸丰县 | 2026-01-21 |
| 【咸丰县】湖北省咸丰县龙洞口水库工程招标设计和施工图设计招标计划【咸丰县】湖北省咸丰县龙洞口水库工程招标设计和施工图设计招标计划【信息来源:】【信息时间:2026/01/21阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称湖北.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计公告 | 咸丰县 | 2026-01-20 |
| [竞争性磋商]湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计公告湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计公告发布日期:2026-01-2015:12|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-31|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】湖北省咸丰县麻溪.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计公告 | 咸丰县 | 2026-01-20 |
| 湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计公告正文开始湖北省咸丰县麻溪沟水库工程招标设计和施工图设计公告发布日期:2026-01-2015:12|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|文件递交截止时间:2026-01-31|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】湖北省咸丰县麻溪沟水.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标计划 | 咸丰县 | 2025-12-01 |
| 【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标计划【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/12/01阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标人咸丰县.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】S249咸丰境大沙坝至大河边电站部分路段路面修复工程招标计划 | 咸丰县 | 2025-09-17 |
| 【咸丰县】S249咸丰境大沙坝至大河边电站部分路段路面修复工程招标计划【咸丰县】S249咸丰境大沙坝至大河边电站部分路段路面修复工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/09/17阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称S.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】乌江流域阿蓬江(唐岩河)咸丰段治理工程招标计划 | 咸丰县 | 2025-09-01 |
| 【咸丰县】乌江流域阿蓬江(唐岩河)咸丰段治理工程招标计划【咸丰县】乌江流域阿蓬江(唐岩河)咸丰段治理工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2025/09/01阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标计划书项目名称乌江流域阿蓬江(唐岩河)咸.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]唐崖集镇、小水坪集镇、燕朝集镇生活垃圾清扫清运工程终止公告 | 咸丰县 | 2024-12-13 |
| 正文开始 唐崖集镇、小水坪集镇、燕朝集镇生活垃圾清扫清运工程终止公告 发布日期:2024-12-1312:58|发布单位:湖北链友项目咨询管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:422826202406000305 2、采购项目名称:唐崖集镇、小水坪集镇、燕朝.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]唐崖集镇、小水坪集镇、燕朝集镇生活垃圾清扫清运工程第二次招标公告 | 咸丰县 | 2024-12-13 |
| 正文开始 唐崖集镇、小水坪集镇、燕朝集镇生活垃圾清扫清运工程第二次招标公告 发布日期:2024-12-1315:32|发布单位:湖北链友项目咨询管理有限公司|文件递交截止时间:2024-12-24|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】唐崖集镇、小水坪集镇、燕朝集镇生活垃圾清扫清运工程第二.. | |||
| 【中标结果】 | [咸丰县第一中学本级]发规处第1、2、3、4、13、14、15、16栋外墙整改造价咨询服务(工程招标在正文中) | 咸丰县 | 2024-09-09 |
| 正文开始 咸丰县第一中学本级发规处第1、2、3、4、13、14、15、16栋外墙整改造价咨询服务合同公告 发布日期:2024-09-0915:15|发布单位:咸丰县第一中学本级|所在地区:咸丰县|阅读次数: 一、合同编号:20240326 二、合同名称:第1、2、3、4、13、14、15、16栋外墙整改造价咨询服务合同 .. | |||
| 【中标结果】 | [咸丰县第一中学本级]咸丰县2023年改善普通高中办学条件建设项目[A包:咸丰县第一中学学生宿舍(第13、14、15、16栋)提升改造]项目结算评审(工程招标在正文中) | 咸丰县 | 2024-02-28 |
| 正文开始 咸丰县第一中学本级咸丰县2023年改善普通高中办学条件建设项目[A包:咸丰县第一中学学生宿舍(第13、14、15、16栋)提升改造]项目结算评审合同公告 发布日期:2024-02-2811:36|发布单位:咸丰县第一中学本级|所在地区:咸丰县|阅读次数: 一、合同编号:20240124 二、合.. | |||
| 【招标采购】 | 咸丰县清坪镇庙堂坝至龙潭司村委会道路黑色化工程招标(采购)公告 | 咸丰县 | 2024-01-12 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/cgggDetail?guid=ebaf5035-b1ce-4efd-b427-6929dadacdb3 | |||