办理会员咨询热线:4000-156-001
咸丰县采购网搜索结果
【招标采购】 [公开招标]咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告 咸丰县 2026-04-08
[公开招标]咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告[公开招标]咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)..
【招标采购】 咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告 咸丰县 2026-04-08
咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告正文开始咸丰县财政局本级咸丰县2026-2027年度党政机关会议定点场所(开放式框架协议)采购征集公告..
【中标结果】 坪坝营镇石板铺村石当线次差路改善项目施工合同(采购网在正文中) 咸丰县 2026-01-19
坪坝营镇石板铺村石当线次差路改善项目施工合同坪坝营镇石板铺村石当线次差路改善项目施工合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称咸丰县坪坝营镇人民政府中标(成交)供应商名称中旭建投(贵州)建设有限公司合同金额193.52万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1915:40:32
【中标结果】 黄金洞乡麻柳溪村柑子溪至赵家院子通村双车道建设项目施工合同(采购网在正文中) 咸丰县 2026-01-18
黄金洞乡麻柳溪村柑子溪至赵家院子通村双车道建设项目施工合同黄金洞乡麻柳溪村柑子溪至赵家院子通村双车道建设项目施工合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称咸丰县黄金洞乡人民政府中标(成交)供应商名称咸丰县双星交通建设有限公司合同金额379.83万元人民币合同期限年合同..
【中标结果】 咸丰县清坪镇中心小学运动场改扩建项目(采购网在正文中) 咸丰县 2026-01-18
咸丰县清坪镇中心小学运动场改扩建项目咸丰县清坪镇中心小学运动场改扩建项目信息来源:湖北省政府采购网采购人名称咸丰县清坪镇中心小学中标(成交)供应商名称咸丰发夏市政建设开发有限责任公司合同金额92.52万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1818:11:37
【中标结果】 咸丰县第三实验中小学学生宿舍(13#)及教学楼(1#、3#)维修改造施工合同(采购网在正文中) 咸丰县 2026-01-18
咸丰县第三实验中小学学生宿舍(13#)及教学楼(1#、3#)维修改造施工合同咸丰县第三实验中小学学生宿舍(13#)及教学楼(1#、3#)维修改造施工合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称咸丰县曲江镇中小学中标(成交)供应商名称湖北唐崖建设工程有限公司合同金额130.78万元人民币合同期限..
【中标结果】 清坪镇绿茶加工厂项目施工合同(采购网在正文中) 咸丰县 2026-01-12
清坪镇绿茶加工厂项目施工合同清坪镇绿茶加工厂项目施工合同信息来源:湖北省政府采购网采购人名称咸丰县清坪镇人民政府中标(成交)供应商名称湖北广竣建设工程有限公司合同金额226.86万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1206:33:39
【招标采购】 咸丰县保障性住房建设项目(一期)施工图设计公告(采购网在正文中) 咸丰县 2025-10-27
咸丰县保障性住房建设项目(一期)施工图设计公告正文开始咸丰县保障性住房建设项目(一期)施工图设计公告发布日期:2025-10-2717:18|发布单位:湖北永禾项目咨询管理有限公司|文件递交截止时间:2025-11-07|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】咸丰县保障性住房建设项目(一期)施..
【招标采购】 [公开招标]咸丰县2025-2026年度车辆加油、添加燃料服务开放式框架协议采购征集公告 咸丰县 2025-01-23
正文开始 咸丰县2025-2026年度车辆加油、添加燃料服务开放式框架协议采购征集公告 发布日期:2025-01-2316:15|发布单位:咸丰县公共资源交易中心|项目开标时间:2026-12-31|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】咸丰县2025-2026年度车辆加油、添加燃料服务开放式框架协议采购..
【中标结果】 唐崖镇养老服务综合体中标成交公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-06-11
唐崖镇养老服务综合体中标成交公告发布时间:2024-06-1114:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 唐崖镇养老服务综合体中标成交公告 发布日期:2024-06-1114:54|发布单位:湖北链友项目咨询管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目编号 422826202406..
【招标采购】 [终止公告]咸丰县妇幼保健院检验试剂采购项目(二次)包2废标公告 咸丰县 2024-06-11
[终止公告]咸丰县妇幼保健院检验试剂采购项目(二次)包2废标公告发布时间:2024-06-1109:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 咸丰县妇幼保健院检验试剂采购项目(二次)包2废标公告 发布日期:2024-06-1109:42|发布单位:湖北贸木工程咨询管理有限公司|项目监管地:..
【招标采购】 忠堡镇高笋塘村康养基地配套设备建设项目公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-06-10
忠堡镇高笋塘村康养基地配套设备建设项目公告发布时间:2024-06-1016:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 忠堡镇高笋塘村康养基地配套设备建设项目公告 发布日期:2024-06-1016:08|发布单位:湖北相宜工程管理有限公司|文件递交截止时间:2024-06-14|项目监管地:..
【招标采购】 清坪镇茶叶产业发展项目公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-06-07
清坪镇茶叶产业发展项目公告发布时间:2024-06-0714:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 清坪镇茶叶产业发展项目公告 发布日期:2024-06-0714:58|发布单位:湖北相宜工程管理有限公司|文件递交截止时间:2024-06-18|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】清坪..
【招标采购】 咸丰县中医医院物业管理服务公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-06-05
咸丰县中医医院物业管理服务公告发布时间:2024-06-0510:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 咸丰县中医医院物业管理服务公告 发布日期:2024-06-0510:20|发布单位:咸丰县政府采购中心|文件递交截止时间:2024-06-13|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】咸..
【招标采购】 咸丰县高乐山镇民族中学男生宿舍维修改造项目公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-06-05
咸丰县高乐山镇民族中学男生宿舍维修改造项目公告发布时间:2024-06-0516:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 咸丰县高乐山镇民族中学男生宿舍维修改造项目公告 发布日期:2024-06-0516:43|发布单位:咸丰县政府采购中心|文件递交截止时间:2024-06-19|项目监管..
【变更公告】 忠堡镇马倌屯村易地扶贫搬迁安置点农业产业发展项目资格性审查更正公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-06-03
忠堡镇马倌屯村易地扶贫搬迁安置点农业产业发展项目资格性审查更正公告发布时间:2024-06-0311:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 忠堡镇马倌屯村易地扶贫搬迁安置点农业产业发展项目资格性审查更正公告 发布日期:2024-06-0311:32|发布单位:湖北胜铭项目管理..
【招标采购】 凉水井幼儿园物资采购公告 咸丰县 2024-06-03
凉水井幼儿园物资采购公告发布时间:2024-06-0322:06信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 凉水井幼儿园物资采购公告 发布日期:2024-06-0322:50|发布单位:湖北玖昇工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-06-07|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 【项目概况】凉水..
【变更公告】 坪坝营镇垃圾清扫清运服务项目更正公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-05-29
坪坝营镇垃圾清扫清运服务项目更正公告发布时间:2024-05-2909:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 坪坝营镇垃圾清扫清运服务项目更正公告 发布日期:2024-05-2909:26|发布单位:湖北玖昇工程项目管理有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数: 一、项目基本情况 ..
【招标采购】 [终止公告]咸丰县2024年特殊困难老年人居家适老化改造和样板间打造项目废标公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-05-29
[终止公告]咸丰县2024年特殊困难老年人居家适老化改造和样板间打造项目废标公告发布时间:2024-05-2917:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 咸丰县2024年特殊困难老年人居家适老化改造和样板间打造项目废标公告 发布日期:2024-05-2917:06|发布单位:湖北永禾项..
【招标采购】 南剧《何功伟》舞美制作、服装制作及戏曲音乐创作项目公告(采购网在正文中) 咸丰县 2024-05-28
南剧《何功伟》舞美制作、服装制作及戏曲音乐创作项目公告发布时间:2024-05-2811:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 南剧《何功伟》舞美制作、服装制作及戏曲音乐创作项目公告 发布日期:2024-05-2811:23|发布单位:湖北永禾项目咨询管理有限公司|项目开标时间:2024..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z