荆门市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划 | 荆门市 | 2026-04-23 |
| 【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划【钟祥市中心】荆门市荆钟化工有限责任公司磷石膏堆场环境风险隐患整治工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】S266文沙线沙洋县路面结构性修复工程招标计划 | 荆门市 | 2026-04-22 |
| 【沙洋县中心】S266文沙线沙洋县路面结构性修复工程招标计划【沙洋县中心】S266文沙线沙洋县路面结构性修复工程招标计划【沙洋县中心】S266文沙线沙洋县路面结构性修复工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2216:04阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】卷桥新社区B3、B4、B11、B12#楼住宅装修工程招标计划 | 荆门市 | 2026-04-21 |
| 【沙洋县中心】卷桥新社区B3、B4、B11、B12#楼住宅装修工程招标计划【沙洋县中心】卷桥新社区B3、B4、B11、B12#楼住宅装修工程招标计划【沙洋县中心】卷桥新社区B3、B4、B11、B12#楼住宅装修工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2108:39阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】捡秋路(龙兴南路-尚义路)道路改造工程招标计划 | 荆门市 | 2026-04-17 |
| 【掇刀区中心】捡秋路(龙兴南路-尚义路)道路改造工程招标计划【掇刀区中心】捡秋路(龙兴南路-尚义路)道路改造工程招标计划【掇刀区中心】捡秋路(龙兴南路-尚义路)道路改造工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-1710:12阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】屈家岭管理区白龙山林场田冲防火通道工程招标计划 | 荆门市 | 2026-03-12 |
| 【荆门市本级中心】屈家岭管理区白龙山林场田冲防火通道工程招标计划【荆门市本级中心】屈家岭管理区白龙山林场田冲防火通道工程招标计划【荆门市本级中心】屈家岭管理区白龙山林场田冲防火通道工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-03-1218:16阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目电力工程第1次答疑(标段编号HBDT-202512FJ-004006001) | 荆门市 | 2026-03-03 |
| 【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目电力工程第1次答疑(标段编号HBDT-202512FJ-004006001)【掇刀区中心】动力储能电池标准工厂项目动力储能电池标准工厂项目电力工程第1次答疑(标段编号HBDT-202512FJ-004006001)动力储能电池标准工厂项目电力工程招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告 | 荆门市 | 2026-01-27 |
| 荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告发布时间:2026-01-2715:49:55荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告招标编号:JMSZ-202601SL-0010010011.招.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告 | 荆门市 | 2026-01-27 |
| 【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告【荆门市本级中心】荆门市直2025年水工程安全保障项目荆门市直2025年水工程安全保障项目(JMSZ-202601SL-001001001)招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-271.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】深圳大道(象山大道~白云大道)改造工程 招标计划 | 荆门市 | 2026-01-23 |
| 【荆门市本级中心】深圳大道(象山大道~白云大道)改造工程招标计划【荆门市本级中心】深圳大道(象山大道~白云大道)改造工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-01-2312:51阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷为便于投标企业及时了解招标信.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】荆门市掇刀区革集河生态环境修复工程招标计划 | 荆门市 | 2026-01-22 |
| 【掇刀区中心】荆门市掇刀区革集河生态环境修复工程招标计划【掇刀区中心】荆门市掇刀区革集河生态环境修复工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-01-2209:05阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷为便于投标企业及时了解招标信息,现将荆.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程招标预公告 | 荆门市 | 2025-12-04 |
| 【沙洋县中心】沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程招标预公告【沙洋县中心】沙洋县2026年“1+5”城镇圈供水管网主线升级改造工程招标预公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-0417:52阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷沙洋县20.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县2025年度城区零星环境整治工程招标预公告 | 荆门市 | 2025-11-26 |
| 【沙洋县中心】沙洋县2025年度城区零星环境整治工程招标预公告【沙洋县中心】沙洋县2025年度城区零星环境整治工程招标预公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-2614:51阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷沙洋县2025年度城区零星环境整治工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】东宝区城乡产业道路提质改造工程招标计划 | 荆门市 | 2025-11-20 |
| 【东宝区中心】东宝区城乡产业道路提质改造工程招标计划【东宝区中心】东宝区城乡产业道路提质改造工程招标计划【信息来源:】【信息时间:2025-11-2016:21阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷东宝区城乡产业道路提质改造工程招标计划申请中标.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]沙洋县中医医院沙洋县医养结合中心信息化建设工程更正公告 | 荆门市 | 2025-11-14 |
| [公开招标更正公告]沙洋县中医医院沙洋县医养结合中心信息化建设工程更正公告沙洋县中医医院沙洋县医养结合中心信息化建设工程更正公告发布日期:2025-11-1413:05|发布单位:沙洋县政府采购中心|项目监管地:沙洋县|阅读次数:一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:SYZC-2025-001.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务(JMSZ-202511SL-001002001)招标公告 | 荆门市 | 2025-11-14 |
| 【荆门市本级中心】荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务(JMSZ-202511SL-001002001)招标公告【荆门市本级中心】荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务荆门市寨子坡水库扩建工程勘察设计服务(JMSZ-202511SL-001002001)招标公告【信息来源:】【信息.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县五里铺产业发展新空间建设项目生活配套区工程招标预公告 | 荆门市 | 2025-11-12 |
| 【沙洋县中心】沙洋县五里铺产业发展新空间建设项目生活配套区工程招标预公告【沙洋县中心】沙洋县五里铺产业发展新空间建设项目生活配套区工程招标预公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-1217:15阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷沙洋县.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程招标计划公告 | 荆门市 | 2025-11-07 |
| 【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程招标计划公告【钟祥市中心】327省道京山三阳至钟祥客店公路钟祥段改建工程招标计划公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-0710:50阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷为便于投标企.. | |||
| 【招标采购】 | 【掇刀区中心】高比能磷酸铁锂储能动力电池建设项目60B化成车间、原材料仓、动力站、管廊机电工程标段异常公告(HBDT-202509FJ-001002001)(标段编号HBDT-202509FJ-001002001 | 荆门市 | 2025-11-05 |
| 【掇刀区中心】高比能磷酸铁锂储能动力电池建设项目60B化成车间、原材料仓、动力站、管廊机电工程标段异常公告(HBDT-202509FJ-001002001)(标段编号HBDT-202509FJ-001002001)高比能磷酸铁锂储能动力电池建设项目60B化成车间、原材料仓、动力站、管廊机电工程招标异常公告高比能磷酸铁锂储.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】黄仙洞景区洞内景观及亮化改造(一期)工程 | 荆门市 | 2025-11-04 |
| 【钟祥市中心】黄仙洞景区洞内景观及亮化改造(一期)工程【钟祥市中心】黄仙洞景区洞内景观及亮化改造(一期)工程【信息来源:】【信息时间:2025-11-0417:24阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷项目名称:黄仙洞景区洞内景观及亮化改造(一期)工.. | |||
| 【招标采购】 | 团坊至圣境山道路工程二标段(JMSZ-202511GL-001001002)招标公告 | 荆门市 | 2025-11-03 |
| 团坊至圣境山道路工程二标段(JMSZ-202511GL-001001002)招标公告发布时间:2025-11-0319:26:19团坊至圣境山道路工程二标段(JMSZ-202511GL-001001002)招标公告招标编号:JMSZ-202511GL-0010010021.招标条件本招标项目团坊至圣境山道路工程已由荆门市漳河新区经济发展局以漳经发投(20.. | |||