办理会员咨询热线:4000-156-001
竹溪县工程招标搜索结果
【招标采购】 十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目招标公告 竹溪县 2026-03-12
十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目招标公告十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目招标公告十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目招标公告索引号741792287/2026-09940主题分类其他发文日期2026年03月12日10:28:37发布机构竹溪县第二高级中学文号无项目编号..
【招标采购】 竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期招标公告 竹溪县 2026-03-12
竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期招标公告竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期招标公告竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期招标公告索引号741792287/2026-09941主题分类其他发文日期2026年03月12日10:33:36发布机构竹溪山水水产有限公司文号无项目编号:HBZH-2026..
【招标采购】 十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目(HBZH-202603SZ-004001001)招标公告 竹溪县 2026-03-11
十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目(HBZH-202603SZ-004001001)招标公告十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目(HBZH-202603SZ-004001001)招标公告发布时间:2026-03-1114:58..
【招标采购】 【竹溪县中心】十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目(HBZH-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中] 竹溪县 2026-03-11
【竹溪县中心】十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目(HBZH-202603SZ-004001001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目(HBZH-202603SZ-004001..
【招标采购】 竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期(HBZH-202603SZ-003001001)招标公告 竹溪县 2026-03-10
竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期(HBZH-202603SZ-003001001)招标公告竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期(HBZH-202603SZ-003001001)招标公告发布时间:2026-03-1011:27:22竹溪县汇湾镇..
【招标采购】 【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期(HBZH-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中] 竹溪县 2026-03-10
【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期(HBZH-202603SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期(HBZH-202603SZ-003001001)招标公告[文..
【招标采购】 2026年竹溪县省道路面养护工程招标计划 竹溪县 2026-02-25
2026年竹溪县省道路面养护工程招标计划2026年竹溪县省道路面养护工程招标计划2026年竹溪县省道路面养护工程招标计划索引号741792287/2026-06881主题分类其他发文日期2026年02月25日16:52:53发布机构竹溪县公路养护中心文号无2026年竹溪县省道路面养护工程招标计划项目名称:2026..
【招标采购】 2026年G346竹溪境县河至大石门段路面改造工程招标计划 竹溪县 2026-02-25
2026年G346竹溪境县河至大石门段路面改造工程招标计划2026年G346竹溪境县河至大石门段路面改造工程招标计划2026年G346竹溪境县河至大石门段路面改造工程招标计划索引号741792287/2026-06880主题分类其他发文日期2026年02月25日16:48:47发布机构竹溪县公路养护中心文号无2026年G3..
【中标结果】 丹江口库区堵河流域竹溪段水环境综合治理跟踪审计服务中标结果公告(工程招标在正文中) 竹溪县 2026-02-09
丹江口库区堵河流域竹溪段水环境综合治理跟踪审计服务中标结果公告丹江口库区堵河流域竹溪段水环境综合治理跟踪审计服务中标结果公告丹江口库区堵河流域竹溪段水环境综合治理跟踪审计服务中标结果公告索引号741792287/2026-05706主题分类其他发文日期2026年02月09日17:09:49发布..
【招标采购】 竹溪县渣渔河源茂段系统治理工程招标计划 竹溪县 2026-01-21
竹溪县渣渔河源茂段系统治理工程招标计划竹溪县渣渔河源茂段系统治理工程招标计划索引号741792287/2026-02721主题分类其他发文日期2026年01月21日16:06:33发布机构竹溪县河道管理局文号无项目名称:竹溪县渣渔河源茂段系统治理工程项目单位:竹溪县河道管理局合同估算价:2034万元..
【招标采购】 竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标公告 竹溪县 2026-01-14
竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标公告竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标公告索引号741792287/2026-01722主题分类其他发文日期2026年01月14日17:01:44发布机构竹溪润源水利建设投资有限公司文号无招标编号:HBZH-202601SZ-0010011.招标条件本招标项目竹溪河(桃花岛段)水生态..
【招标采购】 竹溪县城镇生活污水处理设施更新项目-城关污水处理厂提标升级改扩建工程招标公告 竹溪县 2025-12-01
竹溪县城镇生活污水处理设施更新项目-城关污水处理厂提标升级改扩建工程招标公告竹溪县城镇生活污水处理设施更新项目-城关污水处理厂提标升级改扩建工程招标公告索引号741792287/2025-54553主题分类其他发文日期2025年12月01日11:34:24发布机构竹溪大楚城市投资建设有限公司文号..
【招标采购】 竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目( HBZH-202511SZ-030001001)招标公告 竹溪县 2025-11-17
竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目(HBZH-202511SZ-030001001)招标公告竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目(HBZH-202511SZ-030001001)招标公告索引号741792287/2025-51211主题分类其他发文日期2025年11月17日08:37:22发布机构竹溪县蒋家堰镇人民政府文号无..
【招标采购】 【竹溪县中心】竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目(HBZH-202511SZ-030001001)招标公告[文件获取中] 竹溪县 2025-11-16
【竹溪县中心】竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目(HBZH-202511SZ-030001001)招标公告[文件获取中]竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目竹溪县蒋家堰镇关垭子村国烟帮扶(二期)建设项目(HBZH-202511SZ-030001001)..
【招标采购】 竹溪县桃源乡古峰岭至渣鱼河大修工程招标计划 竹溪县 2025-11-07
竹溪县桃源乡古峰岭至渣鱼河大修工程招标计划竹溪县桃源乡古峰岭至渣鱼河大修工程招标计划索引号741792287/2025-49389主题分类其他发文日期2025年11月07日14:50:57发布机构竹溪县桃源乡人民政府文号无项目名称:竹溪县桃源乡古峰岭至渣鱼河大修工程项目单位:竹溪县桃源乡人民政府..
【招标采购】 竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标计划 竹溪县 2025-10-10
竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标计划竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标计划索引号741792287/2025-43993主题分类其他发文日期2025年10月10日15:03:13发布机构竹溪润源水利建设投资有限公司文号无项目名称:竹溪河(桃花岛段)水生态修复工程招标单位:竹溪润源水利建设投资有限..
【招标采购】 竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目招标公告 竹溪县 2025-09-30
竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目招标公告竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目招标公告索引号741792287/2025-43510主题分类其他发文日期2025年09月30日19:17:48发布机构竹溪县蒋家堰镇人民政府文号无招标编号:HBZH-202509SZ-0260010011.招标条件..
【招标采购】 竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目(HBZH-202509SZ-026001001)招标公告 竹溪县 2025-09-30
竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目(HBZH-202509SZ-026001001)招标公告发布时间:2025-09-3022:18:20竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目(HBZH-..
【招标采购】 【竹溪县中心】竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目(HBZH-202509SZ-026001001)招标公告[文件获取中] 竹溪县 2025-09-30
【竹溪县中心】竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目(HBZH-202509SZ-026001001)招标公告[文件获取中]竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目竹溪县蒋家堰镇莲花村2025年乡村振兴示范村建设项目(HBZH-202..
【招标采购】 竹溪县失能半失能特困人员供养服务设施(养护楼)建设项目附属设施配套土建工程招标公告 竹溪县 2025-09-24
竹溪县失能半失能特困人员供养服务设施(养护楼)建设项目附属设施配套土建工程招标公告竹溪县失能半失能特困人员供养服务设施(养护楼)建设项目附属设施配套土建工程招标公告索引号741792287/2025-42671主题分类其他发文日期2025年09月24日17:15:13发布机构竹溪县社会福利院文号无..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z