办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程招标搜索结果
【中标结果】 房县住房和城乡建设局本级房县城区生活污水处理设施更新建设项目工程总承包监理服务中标(成交)结果公告 开发区 2025-12-29
房县住房和城乡建设局本级房县城区生活污水处理设施更新建设项目工程总承包监理服务中标(成交)结果公告正文开始房县住房和城乡建设局本级房县城区生活污水处理设施更新建设项目工程总承包监理服务中标(成交)结果公告发布日期:2025-12-2915:58|发布单位:湖北建发工程招标造价咨询..
【中标结果】 [竞争性磋商]湖北省电气与电子信息工程重点实验教学示范中心——全校性电电子基础实验教学区项目建设(第一批)中标成交公告 开发区 2024-11-06
正文开始 湖北省电气与电子信息工程重点实验教学示范中心——全校性电工电子基础实验教学区项目建设(第一批)中标成交公告 发布日期:2024-11-0615:51|发布单位:黄石市华源工程招标代理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 420001202406002164 二、采购计划备..
【招标采购】 黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程 开发区 2024-03-14
黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程招标公告??招标编号:E4202000067500031001???1.招标条件本招标项目黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(项目名称)已由黄石市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以黄发改审批【2018】360号(批文名称及编号)批准建设,项..
【招标采购】 黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(E4202000067500031001)的招标公告 开发区 2024-03-14
黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(E4202000067500031001)的招标公告发布时间:2024-03-14阅读次数:2【打印】黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程招标公告??招标编号:E4202000067500031001???1.招标条件本招标项目黄石保利时代三期商业综合体附属精装修工程(项目名称..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z