办理会员咨询热线:4000-156-001
汉阳区工程招标搜索结果
【招标采购】 四台黄金口片区排水管网完善工程监理(第一标段) 汉阳区 2026-04-27
四台黄金口片区排水管网完善工程监理(第一标段)四台黄金口片区排水管网完善工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-2715:00:00报建编号:4201HY0320260319012P报建名称:四台黄金口片区排水管网完善工程招标登记编号:202604231829164356招标项目名称:四台黄金口片区排水管网完善工程..
【招标采购】 四台黄金口片区排水管网完善工程勘察(第一标段) 汉阳区 2026-04-27
四台黄金口片区排水管网完善工程勘察(第一标段)四台黄金口片区排水管网完善工程勘察(第一标段)发布时间:2026-04-2715:00:00报建编号:4201HY0320260319012P报建名称:四台黄金口片区排水管网完善工程招标登记编号:202604231838424449招标项目名称:四台黄金口片区排水管网完善工程..
【招标采购】 四台黄金口片区排水管网完善工程EPC(第一标段) 汉阳区 2026-04-24
四台黄金口片区排水管网完善工程EPC(第一标段)四台黄金口片区排水管网完善工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2418:00:00报建编号:4201HY0320260319012P报建名称:四台黄金口片区排水管网完善工程招标登记编号:202604231818111955招标项目名称:四台黄金口片区排水管网完善工程EPC..
【招标采购】 新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程EPC(第一标段) 汉阳区 2026-04-24
新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程EPC(第一标段)新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2417:00:00报建编号:4201HY0220260409011P报建名称:新港北路(晴川大道~芳洲路)道路和排水工程招标登记编号:202604161726549417招标项目名称:新港北..
【招标采购】 湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告 汉阳区 2026-04-22
湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告发布时间:2026-04-2215:15:05湖北交投·逸晴湾项目2026年度货量区..
【招标采购】 【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告 汉阳区 2026-04-22
【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(第二次)(ESZZ-202603FJ-008001002)招标公告交易公告【恩施州】湖北交投·逸晴湾项目2026年度..
【招标采购】 锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程EPC(第一标段) 汉阳区 2026-04-21
锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程EPC(第一标段)锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-2120:00:00报建编号:4201HY0220260413010P报建名称:锦绣路(夹河路~鹦鹉大道)道路和排水工程招标登记编号:202604200752040107招标项目名称:锦绣路(夹河..
【招标采购】 武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程监理(第一标段) 汉阳区 2026-04-17
武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程监理(第一标段)武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-1718:00:00报建编号:4201HY0320250619003P报建名称:武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程招标登记编号:202604161425274099招标项目名称:武汉市..
【招标采购】 武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程EPC(第一标段) 汉阳区 2026-04-17
武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程EPC(第一标段)武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-1718:00:00报建编号:4201HY0320250619003P报建名称:武汉市汉阳区墨水湖水生植被恢复完善工程招标登记编号:202603111111478605招标项目名称:武汉市汉..
【招标采购】 招标 | 健民集团文化总部2026年度零星及维修工程招标信息公告 汉阳区 2026-04-17
招标|健民集团文化总部2026年度零星及维修工程招标信息公告招标|健民集团文化总部2026年度零星及维修工程招标信息公告健民集团年度零星及维修工程招标工作是按照健民集团股份有限公司相关招标办法组织和实施,按照“公平、公正、科学、择优”的原则选择施工单位。现决定对该项目进行招..
【招标采购】 显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程EPC(第一标段) 汉阳区 2026-04-16
显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程EPC(第一标段)显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-1620:00:00报建编号:4201HY0220260402005P报建名称:显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程招标登记编号:202604161053231539招标项目名称:显正街(鹦鹉..
【招标采购】 显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程监理(第一标段) 汉阳区 2026-04-16
显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程监理(第一标段)显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-1620:00:00报建编号:4201HY0220260402005P报建名称:显正街(鹦鹉大道~和睦巷)道路和排水工程招标登记编号:202604161108121796招标项目名称:显正街(鹦..
【招标采购】 金龙南路(区界~四新大道)道路和排水工程(EPC)(第一标段) 汉阳区 2026-04-16
金龙南路(区界~四新大道)道路和排水工程(EPC)(第一标段)金龙南路(区界~四新大道)道路和排水工程(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-1618:00:00报建编号:4201HY0220260401007P报建名称:金龙南路(区界~四新大道)道路和排水工程招标登记编号:202604141433565569招标项目名称:金龙南路..
【招标采购】 百里荒石煤集采区大石沟煤矿历史遗留污染源风险管控与综合治理(一期)EPC建设项目土建工程招标公告 汉阳区 2026-04-15
百里荒石煤集采区大石沟煤矿历史遗留污染源风险管控与综合治理(一期)EPC建设项目土建工程招标公告百里荒石煤集采区大石沟煤矿历史遗留污染源风险管控与综合治理(一期)EPC建设项目土建工程招标公告百里荒石煤集采区大石沟煤矿历史遗留污染源风险管控与综合治理(一期)EPC建设项目..
【招标采购】 桥机横路(汽渡路-锦绣路)道路和排水工程(第一标段) 汉阳区 2026-04-14
桥机横路(汽渡路-锦绣路)道路和排水工程(第一标段)桥机横路(汽渡路-锦绣路)道路和排水工程(第一标段)发布时间:2026-04-1420:00:00报建编号:4201HY0220260402007P报建名称:桥机横路(汽渡路-锦绣路)道路和排水工程招标登记编号:202604072015053366招标项目名称:桥机横路(汽渡路-锦..
【招标采购】 江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程EPC(第一标段) 汉阳区 2026-04-10
江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程EPC(第一标段)江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程EPC(第一标段)发布时间:2026-04-1015:00:00报建编号:4201HY0320260319009P报建名称:江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程招标登记编号:202603200920080822招标项目名称:江..
【招标采购】 什湖及进出排涝通道扩建工程监理(第一标段) 汉阳区 2026-04-07
什湖及进出排涝通道扩建工程监理(第一标段)什湖及进出排涝通道扩建工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-0718:00:00报建编号:4201HY0320260319011P报建名称:什湖及进出排涝通道扩建工程招标登记编号:202603201650537460招标项目名称:什湖及进出排涝通道扩建工程监理招投标监管部..
【招标采购】 江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程监理(第一标段) 汉阳区 2026-04-07
江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程监理(第一标段)江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程监理(第一标段)发布时间:2026-04-0718:00:00报建编号:4201HY0320260319009P报建名称:江城大道雨水削峰调蓄池及排涝通道建设工程招标登记编号:202603200936141107招标项目名称:..
【招标采购】 湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施一体化工程(ESZZ-202603FJ-008001001)招标公告 汉阳区 2026-03-31
湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(ESZZ-202603FJ-008001001)招标公告湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(ESZZ-202603FJ-008001001)招标公告发布时间:2026-03-3120:29:24湖北交投·逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工..
【招标采购】 【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施一体化工程(ESZZ-202603FJ-008001001)招标公告 汉阳区 2026-03-31
【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(ESZZ-202603FJ-008001001)招标公告【恩施州】湖北交投逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计及施工一体化工程(ESZZ-202603FJ-008001001)招标公告交易公告【恩施州】湖北交投·逸晴湾项目2026年度货量区精装修设计..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z