江汉区工程招标 共找到398条“江汉区工程招标”的信息
江汉区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 江汉区 | 2026-04-25 |
| 武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告武汉市劳动人事争议仲裁院伟业大厦楼层强电系统改造项目竞争性磋商公告分类:工程招标公告作者:第一事业部/政采一部发布时间:2026-04-25.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段) | 江汉区 | 2026-04-25 |
| 江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段)江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分工程(第一标段)发布时间:2026-04-2500:00:00报建编号:4201H1220260410001P报建名称:江汉大学附属医院盘龙城院区改扩建项目—变配电工程外线部分.. | |||
| 【招标采购】 | 发展二路(江旺路—江振路)改造工程施工总承包(第一标段) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 发展二路(江旺路—江振路)改造工程施工总承包(第一标段)发展二路(江旺路—江振路)改造工程施工总承包(第一标段)发布时间:2026-04-2417:00:00报建编号:4201JH0220260416003P报建名称:发展二路(江旺路——江振路)改造工程招标登记编号:202604201025401557招标项目名称:发展二路(江旺路.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉三镇中心人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段) | 江汉区 | 2026-04-08 |
| 武汉三镇中心人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)武汉三镇中心人才租赁房装修项目施工(评定分离)(第一标段)发布时间:2026-04-0818:00:00报建编号:4201032512120002报建名称:武汉三镇中心人才租赁房装修工程招标登记编号:202603201657467576招标项目名称:武汉三镇中心人.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告 | 江汉区 | 2026-04-07 |
| 湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告发布时间:2026-04-0714:59:46湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告招标编号:HBSJ-202603SL-0050010011.招标条件湖北省汉江下游.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告[文件获取中] | 江汉区 | 2026-04-07 |
| 【湖北省中心】湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告[文件获取中]【湖北省中心】湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告[文件获取中]湖北省汉江下游堤防除险加固一期工程2026年度项目施工招标公告招标编号:HBSJ-202603SL-0050010011.招.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目——江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程基坑监测和房屋安全监测(第一标段) | 江汉区 | 2026-04-03 |
| 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目——江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程基坑监测和房屋安全监测(第一标段)江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目——江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程基坑监测和房屋安全监测(第一标段)发.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市勘察设计有限公司老生产大楼维修改造工程EPC(第一标段) | 江汉区 | 2026-03-17 |
| 武汉市勘察设计有限公司老生产大楼维修改造工程EPC(第一标段)武汉市勘察设计有限公司老生产大楼维修改造工程EPC(第一标段)发布时间:2026-03-1718:00:00报建编号:4201JH0120251124009P报建名称:武汉市勘察设计有限公司老生产大楼维修改造工程招标登记编号:202603121134062506招标.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区2025年非机动车道和人行道改造工程(第一标段) | 江汉区 | 2026-03-10 |
| 江汉区2025年非机动车道和人行道改造工程(第一标段)江汉区2025年非机动车道和人行道改造工程(第一标段)发布时间:2026-03-1020:00:00报建编号:4201032510310002报建名称:江汉区2025年非机动车道和人行道改造工程招标登记编号:202512301109406187招标项目名称:江汉区2025年非机动.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉广场与世贸广场连通项目改扩建工程(EPC)(第一标段) | 江汉区 | 2026-03-02 |
| 武汉广场与世贸广场连通项目改扩建工程(EPC)(第一标段)武汉广场与世贸广场连通项目改扩建工程(EPC)(第一标段)发布时间:2026-03-0213:00:00报建编号:4201032602100001报建名称:武汉广场与世贸广场连通项目改扩建工程招标登记编号:202602281659185131招标项目名称:武汉广场与世贸.. | |||
| 【招标采购】 | 武商MALL世贸2025年业改装饰提升工程监理服务项目(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-27 |
| 武商MALL世贸2025年业改装饰提升工程监理服务项目(第一标段)武商MALL世贸2025年业改装饰提升工程监理服务项目(第一标段)发布时间:2026-02-2718:00:00报建编号:4201032511300001报建名称:武商MALL·世贸2025年业改装饰提升工程招标登记编号:202602261423223509招标项目名称:武商MA.. | |||
| 【招标采购】 | 交通银行武汉金融服务中心屋面天台空调冷却塔结构钢及管道维修加固项目(二次)招标公告 | 江汉区 | 2026-02-27 |
| 交通银行武汉金融服务中心屋面天台空调冷却塔结构钢及管道维修加固项目(二次)招标公告交通银行武汉金融服务中心屋面天台空调冷却塔结构钢及管道维修加固项目(二次)招标公告交通银行武汉金融服务中心屋面天台空调冷却塔结构钢及管道维修加固项目(二次)招标公告分类:工程招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第一标段招标公告 | 江汉区 | 2026-02-26 |
| 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第一标段招标公告江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第一标段招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 武商MALL世贸2025年业改装饰提升工程(EPC)(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-25 |
| 武商MALL世贸2025年业改装饰提升工程(EPC)(第一标段)武商MALL世贸2025年业改装饰提升工程(EPC)(第一标段)发布时间:2026-02-2520:00:00报建编号:4201032511300001报建名称:武商MALL·世贸2025年业改装饰提升工程招标登记编号:202602251610433665招标项目名称:武商MALL·世贸2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第一标段(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-24 |
| 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第一标段(第一标段)江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第一标段(第一.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程监理(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-14 |
| 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程监理(第一标段)江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街一民生路)污水主干管工程监理(第一标段)发布时间:2026-02-1415:00:00报建编号:4201.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第二标段(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-06 |
| 江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目-江汉区南部规划分流区(大夹街-民生路)污水主干管工程设计施工总承包(EPC)第二标段(第一标段)发布时间:2026-02-0618:00:00报建编号:4201JH0320260205003P报建名称:武汉市江汉区汉正街老旧街区城市基础设施配套提升项目--江汉区南部.. | |||
| 【招标采购】 | 华发中城荟四号地项目T2(部分)、T3栋精装修工程设计施工总承包EPC项目(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-05 |
| 华发中城荟四号地项目T2(部分)、T3栋精装修工程设计施工总承包EPC项目(第一标段)发布时间:2026-02-0522:00:00报建编号:4201JH0120260114009P报建名称:华发中城荟四号地项目T2(部分)、T3栋精装修工程招标登记编号:202602051039589439招标项目名称:华发中城荟四号地项目T2(部分)、T3.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区楚宝里老万成历史文保建筑修缮和综合利用工程施工(第一标段) | 江汉区 | 2026-02-02 |
| 江汉区楚宝里老万成历史文保建筑修缮和综合利用工程施工(第一标段)发布时间:2026-02-0218:00:00报建编号:4201W120260128003P报建名称:江汉区楚宝里老万成历史文保建筑修缮和综合利用工程招标登记编号:202601301823382787招标项目名称:江汉区楚宝里老万成历史文保建筑修缮和综合.. | |||
| 【招标采购】 | 桥西商厦5楼、10楼及平台改造工程EPC(第一标段) | 江汉区 | 2026-01-21 |
| 桥西商厦5楼、10楼及平台改造工程EPC(第一标段)发布时间:2026-01-2112:00:00报建编号:4201JH0120260116003P报建名称:桥西商厦5楼、10楼及平台改造工程招标登记编号:202601161153363326招标项目名称:桥西商厦5楼、10楼及平台改造工程EPC招投标监管部门:武汉市江汉区自然资源和城乡建.. | |||