西华县工程招标 共找到44条“西华县工程招标”的信息
西华县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 西华县红花路学校外部绿化工程招标公告 | 西华县 | 2024-07-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-07-17/694207.html | |||
| 【招标采购】 | 西华县红花路学校外部绿化工程招标公告 | 西华县 | 2024-07-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-07-17/694207.html | |||
| 【中标结果】 | 郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程11标段-中标结果公告 | 西华县 | 2024-07-08 |
| 郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程11标段-中标结果公告郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程-中标公告项目名称郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程招标单位郸城县城市管理局代理机构(盖章)河南铭盛工程管理有限公司监督单位郸城县发展和改革委员会标段名称中标人名.. | |||
| 【中标结果】 | 郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程11标段-评标结果公示 | 西华县 | 2024-07-02 |
| 郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程11标段-评标结果公示周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称郸城县迎宾大道与广场南路积水点改造工程招标单位郸城县城市管理局联系电话0394-8981698代理机构(盖章)河南铭盛工程管理有限公司联系电话0394-7883978监督单位郸城县发展.. | |||
| 【中标结果】 | 太康县崇文南路(姜庄路-杨邵路)道路工程中标候选人公示 | 西华县 | 2024-06-04 |
| 太康县崇文南路(姜庄路-杨邵路)道路工程中标候选人公示发布时间:2024-06-04信息来源:河南原文链接地址太康县崇文南路(姜庄路-杨邵路)道路工程中标候选人公示项目名称太康县崇文南路(姜庄路-杨邵路)道路工程招标单位太康县住房和城乡建设局联系电话0394-6813633代理机构(盖章)河.. | |||
| 【中标结果】 | 西华县中都路北延(安营段)扩建工程-中标候选人公示 | 西华县 | 2024-05-22 |
| 西华县中都路北延(安营段)扩建工程-中标候选人公示发布时间:2024-05-22信息来源:河南原文链接地址西华县中都路北延(安营段)扩建工程中标候选人公示项目名称西华县中都路北延(安营段)扩建工程招标单位西华县皮营城镇建设投资有限公司联系电话15738633666代理机构河南子鑫工程管理.. | |||
| 【中标结果】 | 西华县张柿园灌区续建配套及现代化改造工程 | 西华县 | 2024-05-08 |
| 西华县张柿园灌区续建配套及现代化改造工程发布时间:2024-05-08信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称西华县张柿园灌区续建配套及现代化改造工程招标单位西华县水利局联系电话0394-8799585代理机构(盖章)北京从头越建筑造价咨询有限公司联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 西华县黄桥灌区续建配套及现代化改造工程-评标结果公示 | 西华县 | 2024-05-07 |
| 西华县黄桥灌区续建配套及现代化改造工程-评标结果公示发布时间:2024-05-07信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称西华县黄桥灌区续建配套及现代化改造工程招标单位西华县水利局联系电话0394-8799585代理机构(盖章)圣基工程咨询有限公司联系电话1.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂设备安装)工程招标公告 | 西华县 | 2024-05-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/956526 | |||
| 【招标采购】 | 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂配套)工程 | 西华县 | 2024-04-25 |
| 河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂配套)工程发布时间:2024-04-2515:35信息来源:河南原文链接地址河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水厂配套)工程招标公告1.招标条件本招标项目河南省南水北调受水区周口供水配套工程西华供水工程(净水.. | |||
| 【中标结果】 | 西华县颍河西夏镇李湾村堤防水毁修复工程 | 西华县 | 2024-03-05 |
| 周口市公共资源交易中心中标公告项目名称西华县颍河西夏镇李湾村堤防水毁修复工程招标单位西华县水利局代理机构(盖章)河南泓浩工程管理有限公司监督单位周口市水利局标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量1标段河南泽坤建设工程有限公司6.. | |||
| 【中标结果】 | G230城区段改建工程 | 西华县 | 2024-02-29 |
| 周口市公共资源交易中心中标公告项目名称G230城区段改建工程招标单位西华县公路事业发展中心代理机构(盖章)河南省政采招标有限公司监督单位西华县重点项目建设服务中心标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量2标段中元方工程咨询有限公司8.. | |||
| 【中标结果】 | 沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程 | 西华县 | 2024-02-29 |
| 周口市公共资源交易中心中标公告项目名称沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程招标单位沈丘县城乡基础设施建设工程有限公司代理机构(盖章)西华县宏途招标代理有限公司监督单位沈丘县建委标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量1标段.. | |||
| 【中标结果】 | 沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程 | 西华县 | 2024-02-29 |
| 周口市公共资源交易中心中标公告项目名称沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程招标单位沈丘县豫资城乡建设发展有限公司代理机构(盖章)西华县宏途招标代理有限公司监督单位沈丘县建委标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总.. | |||
| 【招标采购】 | 西华经开区双创孵化园五期B区厂房提升改造配套工程招标公告 | 西华县 | 2024-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.zhongshangzx.com/zbxq/1367.html | |||
| 【中标结果】 | G230城区段改建工程中标候选人公示 | 西华县 | 2024-02-23 |
| 周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称G230城区段改建工程招标单位西华县公路事业发展中心联系电话03942532398代理机构(盖章)河南省政采招标有限公司联系电话15039445498监督单位西华县重点项目建设服务中心联系电话0394-2297398开标日期2024年02月23日公示结束日期2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 2标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 西华县 | 2024-02-23 |
| 2标段中标候选人公示发布时间:2024-02-2304:09信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称G230城区段改建工程招标单位西华县公路事业发展中心联系电话03942532398代理机构(盖章)河南省政采招标有限公司联系电话15039445498监督单位西华县重点项目建设.. | |||
| 【中标结果】 | 沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程中标候选人公示 | 西华县 | 2024-02-22 |
| 周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程招标单位沈丘县豫资城乡建设发展有限公司联系电话0394-5288181代理机构(盖章)西华县宏途招标代理有限公司联系电话17530307036监督单位沈丘县建.. | |||
| 【中标结果】 | 西华县颍河西夏镇李湾村堤防水毁修复工程中标候选人公示 | 西华县 | 2024-02-22 |
| 周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称西华县颍河西夏镇李湾村堤防水毁修复工程招标单位西华县水利局联系电话13619892396代理机构(盖章)河南泓浩工程管理有限公司联系电话19339477793监督单位周口市水利局联系电话0394-8201525开标日期2024年02月22日公示结束日期2024年02.. | |||
| 【中标结果】 | 沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程中标候选人公示 | 西华县 | 2024-02-22 |
| 周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程招标单位沈丘县城乡基础设施建设工程有限公司联系电话0394-5288181代理机构(盖章)西华县宏途招标代理有限公司联系电话17530307036监督单位沈丘县建委联系电话0394-5220505开标日期2024年02.. | |||