办理会员咨询热线:4000-156-001
西华县建设招标网搜索结果
【招标采购】 西华县2025年革命老区基础设施建设项目--逍遥镇李寨村坑塘改造工程定标会议延期公告 西华县 2026-01-23
西华县2025年革命老区基础设施建设项目--逍遥镇李寨村坑塘改造工程定标会议延期公告项目名称:西华县2025年革命老区基础设施建设项目--逍遥镇李寨村坑塘改造工程项目编号:ZKGC-2025-1218-0931交易分类:市政基础设施工程监督部门:西华县重点项目和营商环境服务中心监督部门联系人:..
【招标采购】 S218 西华县太西交界至小崔段改造工程项目(建设招标网在正文中) 西华县 2024-05-09
S218西华县太西交界至小崔段改造工程项目发布时间:2024-05-0916:50信息来源:河南原文链接地址S218西华县太西交界至小崔段改造工程项目招标公告1.招标条件本招标项目S218西华县太西交界至小崔段改造工程项目已由西发改审(2023)145号、西发改审(2023)164号文批准建设,项目代码:2311..
【招标采购】 西华县东风运河东段提升改造项目-招标公告 西华县 2024-04-19
西华县东风运河东段提升改造项目-招标公告发布时间:2024-04-1915:31信息来源:河南原文链接地址西华县东风运河东段提升改造项目-招标公告1、招标条件本招标项目西华县东风运河东段提升改造项目,经西发改(2024)12号文批准建设,项目代码为:2401-411622-04-01-204756,招标人为西华县..
【招标采购】 沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程招标公告 西华县 2024-01-23
沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程招标公告1.招标条件本招标项目沈丘县城乡基础高铁片区伍号地场地配套工程,经河南省企业投资项目备案证明2303-411624-04-01-217655批准建设。招标人为沈丘县城乡基础设施建设工程有限公司,建设资金为自筹资金,项目已具备招标条件,现对该..
【招标采购】 沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程招标公告 西华县 2024-01-23
沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程招标公告1.招标条件本招标项目沈丘县2019年槐店镇丰产河二期棚户区改造安置项目配套学校(幼儿园、小学、中学)供配电工程由沈发改[2022]101号、沈发改〔2022〕301号文批准建设,项目代码:2204-4116..
【招标采购】 西华县博图中心建设项目招标公告 西华县 2024-01-11
西华县博图中心建设项目招标公告发布时间:2024-01-1104:42信息来源:河南原文链接地址西华县博图中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目西华县博图中心建设项目已由西发改{2023}288号、西发改{2023}292号批准建设,项目代码:2308-411622-04-05-300772招标人为西华县文旅投资开发..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z