扶沟县工程招标 共找到29条“扶沟县工程招标”的信息
扶沟县工程招标搜索结果
| 【建设快讯】 | 关于开展严厉打击房屋市政工程招标投标领域腐败和违法犯罪专项整治行动的公告 | 扶沟县 | 2024-10-25 |
| 为贯彻落实河南省住房和城乡建设厅《严厉打击房屋建筑和市政基础设施工程招标投标领域腐败和违法犯罪专项整治行动工作方案》和周口市纪委监委、公安局《严厉打击工程项目招标投标领域腐败和违法犯罪专项行动实施方案》文件精神,进一步净化房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标领域.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程中标结果公告 | 扶沟县 | 2024-07-05 |
| 扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程中标结果公告周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程招标单位扶沟县城建投资发展有限公司代理机构(盖章)湖北众恒永业工程项目管理有限公司监督单位扶沟县发展和改革委员会标段名称中标人名称中.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县韭园镇、汴岗镇污水管道工程 中标候选人公示 | 扶沟县 | 2024-07-05 |
| 扶沟县韭园镇、汴岗镇污水管道工程中标候选人公示扶沟县韭园镇、汴岗镇污水管道工程中标候选人公示扶沟县韭园镇、汴岗镇污水管道工程中标候选人公示项目名称扶沟县韭园镇、汴岗镇污水管道工程招标单位周口市生态环境局扶沟分局联系电话13949991669代理机构河南十禾工程管理有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)中标结果公告 | 扶沟县 | 2024-07-03 |
| 扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)中标结果公告周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)招标单位扶沟县城市投资有限公司代理机构河南舒翔工程管理有限公司监督单位扶沟县房屋建筑和市政工程招标投标监督管理办.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程——中标候选人公示 | 扶沟县 | 2024-07-02 |
| 扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程——中标候选人公示周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程招标单位扶沟县城建投资发展有限公司联系电话17839902096代理机构湖北众恒永业工程项目管理有限公司联系电话19337616771监督单位扶.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程——中标候选人公司 | 扶沟县 | 2024-07-02 |
| 扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程——中标候选人公司周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县吉祥南路(鸿昌大道-帛亭路)道路工程招标单位扶沟县城建投资发展有限公司联系电话17839902096代理机构湖北众恒永业工程项目管理有限公司联系电话19337616771监督单位扶.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)中标候选人公示 | 扶沟县 | 2024-06-27 |
| 扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)中标候选人公示扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)中标候选人公示项目名称扶沟县公安局执法办案管理中心建设项目(施工标二次)招标单位扶沟县城市投资有限公司联系电话17538656178代理机构河南舒翔工程管理有限.. | |||
| 【谈判采购】 | 扶沟县2024年农村公路日常养护工程-竞争性谈判公告 | 扶沟县 | 2024-06-13 |
| 扶沟县2024年农村公路日常养护工程-竞争性谈判公告项目概况2024年农村公路日常养护工程招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年06月20日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:扶财竞谈-20.. | |||
| 【招标采购】 | 扶沟县花园路(丁庄-站前路)道路工程招标公告 | 扶沟县 | 2024-06-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/970723 | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县污水处理厂建设项目评标结果公示(工程招标在正文中) | 扶沟县 | 2024-06-12 |
| 扶沟县污水处理厂建设项目评标结果公示发布时间:2024-06-12信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县污水处理厂建设项目招标单位扶沟县城建投资发展有限公司联系电话18738805599代理机构(盖章)河南盛博工程管理有限公司联系电话19034200620监.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县九溪郡住宅小区(二期)三标段四标段——中标候选人公示(工程招标在正文中) | 扶沟县 | 2024-05-10 |
| 扶沟县九溪郡住宅小区(二期)三标段四标段——中标候选人公示发布时间:2024-05-10信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县九溪郡住宅小区(二期)三标段四标段招标单位扶沟县银正置业有限公司联系电话13839435613代理机构湖北众恒永业工程项目管.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县九溪郡住宅小区(二期)一标段二标段中标结果公告(工程招标在正文中) | 扶沟县 | 2024-05-09 |
| 扶沟县九溪郡住宅小区(二期)一标段二标段中标结果公告发布时间:2024-05-0911:21信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县九溪郡住宅小区(二期)一标段二标段招标单位扶沟县银正置业有限公司代理机构(盖章)湖北众恒永业工程项目管理有限公司监督单.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县大狼沟海岗闸重建工程中标结果公告 | 扶沟县 | 2024-05-09 |
| 扶沟县大狼沟海岗闸重建工程中标结果公告发布时间:2024-05-0916:35信息来源:河南原文链接地址 扶沟县大狼沟海岗闸重建工程 &.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县尉扶河常庄闸重建工程中标结果公告 | 扶沟县 | 2024-05-09 |
| 扶沟县尉扶河常庄闸重建工程中标结果公告发布时间:2024-05-0916:35信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县尉扶河常庄闸重建工程招标单位扶沟县水利局代理机构河南拓先工程管理有限公司监督单位周口市水利局标段中标人中标金额(元/%)项目经理/项.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县清水沟汴岗闸重建工程中标结果公告 | 扶沟县 | 2024-05-09 |
| 扶沟县清水沟汴岗闸重建工程中标结果公告发布时间:2024-05-0916:33信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县清水沟汴岗闸重建工程招标单位扶沟县水利局代理机构(盖章)安徽敞亮项目管理有限公司监督单位周口市水利局标段名称中标人名称中标金额项.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县清水沟汴岗闸重建工程——中标候选人公示 | 扶沟县 | 2024-05-06 |
| 扶沟县清水沟汴岗闸重建工程——中标候选人公示发布时间:2024-05-06信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县清水沟汴岗闸重建工程招标单位扶沟县水利局联系电话15690816268代理机构安徽敞亮项目管理有限公司联系电话15993267162监督单位周口市.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县大狼沟海岗闸重建工程评标结果公示 | 扶沟县 | 2024-05-06 |
| 扶沟县大狼沟海岗闸重建工程评标结果公示发布时间:2024-05-06信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县大狼沟海岗闸重建工程招标单位扶沟县水利局联系电话15690816268代理机构(盖章)河南融旺工程咨询有限公司联系电话15038136922监督单位周口.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县体育场续建项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 扶沟县 | 2024-04-23 |
| 扶沟县体育场续建项目中标结果公告发布时间:2024-04-2308:41信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县体育场续建项目招标单位扶沟县城建投资发展有限公司代理机构豫周工程项目管理有限公司监督单位扶沟县房屋建筑和市政工程招标投标监督管理办公.. | |||
| 【中标结果】 | 扶沟县九溪郡住宅小区(二期)一标段二标段中标候选人公示(工程招标在正文中) | 扶沟县 | 2024-04-23 |
| 扶沟县九溪郡住宅小区(二期)一标段二标段中标候选人公示发布时间:2024-04-23信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县九溪郡住宅小区(二期)一标段二标段招标单位扶沟县银正置业有限公司联系电话13839435613代理机构湖北众恒永业工程项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 扶沟县游泳馆续建项目(工程招标在正文中) | 扶沟县 | 2024-04-22 |
| 扶沟县游泳馆续建项目发布时间:2024-04-2211:28信息来源:河南原文链接地址扶沟县游泳馆续建项目招标公告1.招标条件本招标项目扶沟县游泳馆续建项目已由扶沟县发展和改革委员会以项目代码:2402-411621-04-01-289607批准建设;招标人为扶沟县城建投资发展有限公司,资金来源为企业自.. | |||