办理会员咨询热线:4000-156-001
扶沟县招标办搜索结果
【招标采购】 20262026年周口分公司扶沟营业部办公楼保安服务采购项目(重新询比)公告(招标办在正文中) 扶沟县 2025-12-18
20262026年周口分公司扶沟营业部办公楼保安服务采购项目(重新询比)公告20262026年周口分公司扶沟营业部办公楼保安服务采购项目(重新询比)公告发布时间:2025-12-1811:32信息来源:央企招投标原文链接地址2026年中国电信周口分公司扶沟营业部办公楼保安服务项目(重新询比)询比公告..
【招标采购】 中国银行股份有限公司周口分行2026年办公楼及县域支行物业管理项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 扶沟县 2025-12-03
中国银行股份有限公司周口分行2026年办公楼及县域支行物业管理项目竞争性磋商公告中国银行股份有限公司周口分行现就周口分行2026年办公楼及县域支行物业管理项目进行采购,诚邀有意向者参加本项目,且满足合格供应商基本资质要求的供应商参加。一、项目名称:中国银行股份有限公司周..
【招标采购】 中国银行股份有限公司周口分行扶沟支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 扶沟县 2025-03-25
中国银行股份有限公司周口分行扶沟支行食堂食材采购项目竞争性磋商公告中国银行股份有限公司周口分行现就中国银行股份有限公司周口分行扶沟支行食堂食材采购项目进行采购,诚邀有意向者参加本项目,且满足合格供应商基本资质要求的供应商参加。一、项目名称:中国银行股份有限公司周..
【中标结果】 扶沟县金海路小学风雨操场及多功能报告厅装饰装修及配套设施等建设工程(招标办在正文中) 扶沟县 2024-03-05
周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县金海路小学风雨操场及多功能报告厅装饰装修及配套设施等建设工程招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司代理机构(盖章)合肥始壹工程咨询有限公司监督单位扶沟县招标办标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证..
【中标结果】 扶沟县大型蔬菜交易物流园建设项目设计(招标办在正文中) 扶沟县 2024-03-05
周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县大型蔬菜交易物流园建设项目设计招标单位扶沟县卓越农业发展有限公司代理机构(盖章)河南盛博工程管理有限公司监督单位扶沟县招标办标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量扶沟县大型蔬菜交易..
【中标结果】 扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节 改善与能力提升项目(二期)中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-02-28
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(二期)招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18539645677代理机构(盖章)华春建设工程项目管理有限责任公司联系电话13303947918监督单位扶沟县招标办联系电话133239..
【中标结果】 扶沟县金海路小学风雨操场及多功能报告厅装饰装修及配套设施等建设工程中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-02-28
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县金海路小学风雨操场及多功能报告厅装饰装修及配套设施等建设工程招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18539645677代理机构(盖章)合肥始壹工程咨询有限公司联系电话17739597222监督单位扶沟县招标办联系电话133239..
【中标结果】 扶沟县大型蔬菜交易物流园建设项目设计中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-02-28
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县大型蔬菜交易物流园建设项目设计招标单位扶沟县卓越农业发展有限公司联系电话18738805599代理机构(盖章)河南盛博工程管理有限公司联系电话19034200620监督单位扶沟县招标办联系电话13323944888开标日期2024年02月28日公示结束..
【中标结果】 1标段2标段中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-02-28
1标段2标段中标候选人公示发布时间:2024-02-2803:02信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县2023年第二批义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(二期)招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18539645677代理机构(盖章)华春建设工程..
【中标结果】 一标段二标段监理中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-02-28
一标段二标段监理中标候选人公示发布时间:2024-02-2803:01信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县金海路小学风雨操场及多功能报告厅装饰装修及配套设施等建设工程招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18539645677代理机构(盖..
【中标结果】 扶沟县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-09
扶沟县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目发布时间:2024-01-0911:00信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司代理机构(盖章)华春建设工程项目管理有限..
【中标结果】 扶沟县桐丘街道第一幼儿园等11所新建乡镇幼儿园进行装修和设备购置项目(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-09
扶沟县桐丘街道第一幼儿园等11所新建乡镇幼儿园进行装修和设备购置项目发布时间:2024-01-0910:51信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县桐丘街道第一幼儿园等11所新建乡镇幼儿园进行装修和设备购置项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公..
【中标结果】 扶沟县贾鲁嘉园棚户区改造项目(B区)(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-08
周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县贾鲁嘉园棚户区改造项目(B区)招标单位扶沟县住房保障服务中心代理机构(盖章)中咨宏祥工程管理有限公司监督单位扶沟县招标办标段名称中标人名称中标金额项目经理/项目总监/项目负责人证书编号工期(天)质量1标段河南省安瑞恒建设工程..
【中标结果】 扶沟县马村干渠两侧棚户区改造项目11#楼(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-04
扶沟县马村干渠两侧棚户区改造项目11#楼发布时间:2024-01-0403:36信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心中标公告项目名称扶沟县马村干渠两侧棚户区改造项目11#楼招标单位扶沟县豫资城乡建设发展有限公司代理机构(盖章)河南中诚汇通工程咨询有限公司监督单位扶沟县招..
【中标结果】 扶沟县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-03
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18625773699代理机构(盖章)华春建设工程项目管理有限责任公司联系电话13303947918监督单位扶沟县招标办联系电话13323944888开标日..
【中标结果】 扶沟县桐丘街道第一幼儿园等11所新建乡镇幼儿园进行装修和设备购置项目中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-03
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县桐丘街道第一幼儿园等11所新建乡镇幼儿园进行装修和设备购置项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18625773699代理机构(盖章)河南铭锋工程管理有限公司联系电话15638072079监督单位扶沟县招标办联系电话133239..
【中标结果】 第1标段:本项目施工第2标段:本项目监理中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-03
第1标段:本项目施工第2标段:本项目监理中标候选人公示发布时间:2024-01-0303:32信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县桐丘街道第一幼儿园等11所新建乡镇幼儿园进行装修和设备购置项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话186..
【中标结果】 1标段中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-03
1标段中标候选人公示发布时间:2024-01-0303:42信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县2023年农村中小学校舍安全保障长效机制项目招标单位扶沟县卫生和教育发展投资有限公司联系电话18625773699代理机构(盖章)华春建设工程项目管理有限责任..
【中标结果】 扶沟县贾鲁嘉园棚户区改造项目(B区)中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-02
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县贾鲁嘉园棚户区改造项目(B区)招标单位扶沟县住房保障服务中心联系电话0394-6221268代理机构(盖章)中咨宏祥工程管理有限公司联系电话0394-8283819监督单位扶沟县招标办联系电话13323944888开标日期2024年01月02日公示结束日期20..
【中标结果】 1标段2标段中标候选人公示(招标办在正文中) 扶沟县 2024-01-02
1标段2标段中标候选人公示发布时间:2024-01-0203:47信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县贾鲁嘉园棚户区改造项目(B区)招标单位扶沟县住房保障服务中心联系电话0394-6221268代理机构(盖章)中咨宏祥工程管理有限公司联系电话0394-8283819监..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z