开发区工程招标 共找到23条“开发区工程招标”的信息
开发区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区麻辣食品产业园建设项目(A区)高压配电工程招标公告 | 开发区 | 2026-03-31 |
| 漯河经济技术开发区麻辣食品产业园建设项目(A区)高压配电工程招标公告漯河经济技术开发区麻辣食品产业园建设项目(A区)高压配电工程招标公告详情请点击链接:漯河经济技术开发区麻辣食品产业园建设项目(A区)高压配电工程招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 2025年息县第一批农村公路路网改善工程招标文件预公示 | 开发区 | 2025-11-19 |
| 2025年息县第一批农村公路路网改善工程招标文件预公示一、招标条件本招标项目2025年息县第一批农村公路路网改善工程已由息县发展和改革委员会以息发改审批(2025)90号批准建设,投资项目统一代码:2508-411528-04-01-985508,招标人为息县交通运输局,建设资金上级补助资金和县配套资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程招标文件预公示 | 开发区 | 2025-11-18 |
| 2025年息县第一批农村公路危桥改造工程招标文件预公示一、招标条件本招标项目2025年息县第一批农村公路危桥改造工程已由息县发展和改革委员会以息发改审批(2025)89号批准建设,投资项目统一代码:2508-411528-04-01-269439,招标人为息县交通运输局,建设资金上级补助资金和县配套资.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年息县第五批农村公路路网改善工程招标文件预公示 | 开发区 | 2025-10-27 |
| 2024年息县第五批农村公路路网改善工程招标文件预公示一、招标条件本招标项目2024年息县第五批农村公路路网改善工程已由息县发展和改革委员会以息发改审批(2025)33号批准建设,投资项目统一代码:2504-411528-04-01-660103,招标人为息县交通运输局,建设资金上级补助资金,资金已落实.. | |||
| 【招标采购】 | 息县塔园水库排涝能力提升工程招标文件预公示 | 开发区 | 2025-09-28 |
| 息县塔园水库排涝能力提升工程招标文件预公示一、招标条件本招标项目息县塔园水库排涝能力提升工程已由息县发展和改革委员会以息发改审批【2025】96号批准建设,投资项目统一代码:2501-411528-04-01-782264,招标人为息县城市管理局,建设资金申请上级资金及地方财政配套资金,资金已落.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县2024年农村公路专项养护工程三标段中标结果公告 | 开发区 | 2025-09-25 |
| 商城县2024年农村公路专项养护工程三标段中标结果公告倒计时开始报名倒计时天小时分钟报名打印商城县2024年农村公路专项养护工程招标公告2025-08-2818:00-2025-09-0218:00一、招标条件本招标项目商城县2024年农村公路专项养护工程已由商交文【2024】33号文批准建设,招标人为商城县.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县2024年农村公路专项养护工程 | 开发区 | 2025-08-21 |
| 商城县2024年农村公路专项养护工程|发布时间:2025-08-2120:18:15商城县2024年农村公路专项养护工程一、招标条件本招标项目商城县2024年农村公路专项养护工程已由商交文【2025】20号文批准建设,招标人为商城县交通运输局,招标代理机构为河南兆捷工程管理有限公司,建设资金为国省补助.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区中国(漯河)智能食品装备产业园项目(一期)B区4#厂房室外配套工程招标公告 | 开发区 | 2025-07-23 |
| 漯河经济技术开发区中国(漯河)智能食品装备产业园项目(一期)B区4#厂房室外配套工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202507/23/004118659e0a7431426a8b6da0d970e9d401.shtml | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区麻辣食品产业园建设项目(A区)高压配电工程招标公告 | 开发区 | 2025-03-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202503/03/00415f08fca2994d4eb68de860ac59e535b9.shtml | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区麻辣食品产业园建设项目(A区)高压配电工程招标公告招标公告 | 开发区 | 2025-03-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/1073097 | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区节约集约用地新型示范园区(B)区消防设施及成品气楼采购安装工程招标公告 | 开发区 | 2024-11-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-28/14720998.html | |||
| 【招标采购】 | 息县产业集聚区创科纺织服装产业园服务能力提升项目空调采购安装工程 | 开发区 | 2024-11-13 |
| 项目概况:息县产业集聚区创科纺织服装产业园服务能力提升项目空调采购安装工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件,并于2024年12月05日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区液压产业园二期建设项目(A区)电梯采购及安装工程招标公告 | 开发区 | 2024-09-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-05/13898584.html | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区丰山路(新漯上路-东方红路)道路新建工程一标段1 | 开发区 | 2024-05-28 |
| 漯河经济技术开发区丰山路(新漯上路-东方红路)道路新建工程一标段1递交时间:2024-05-2812:12信息来源:漯河市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)35,000,000元人民.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河经济技术开发区发展路(金山路-东山路)人行道及绿化整体提升项目设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 开发区 | 2024-05-07 |
| 漯河经济技术开发区发展路(金山路-东山路)人行道及绿化整体提升项目设计中标候选人公示发布时间:2024-05-0715:16信息来源:漯河市公共资源交易中心原文链接地址项目名称:漯河经济技术开发区发展路(金山路-东山路)人行道及绿化整体提升项目设计项目地点:本项目位于漯河经济技术开.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区汉溪路(宜兰路-凤凰山路)道路新建工程招标公告 | 开发区 | 2024-04-11 |
| 请点击网址查看:http://ggzy.dsj.luohe.gov.cn/front/bidcontent/9005001001/b4932d9c9a6c4f4ba8fd108e046a2a4b | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区宜兰路(漯阜铁路南引道~规划二路)道路新建工程招标公告 | 开发区 | 2024-04-09 |
| 请点击网址查看:http://ggzy.dsj.luohe.gov.cn/front/bidcontent/9005001001/e7913f008b4b4831b18267de6879f65d | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区宜兰路(漯阜铁路南引道~规划二路)道路新建工程招标公告招标公告 | 开发区 | 2024-04-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/945744 | |||
| 【招标采购】 | 晟恒城市花园项目(C区)室外配套施工工程招标公告 | 开发区 | 2024-04-07 |
| 晟恒城市花园项目(C区)室外配套施工工程招标公告发布时间:2024-04-0715:13信息来源:漯河市公共资源交易中心原文链接地址1.招标条件本招标项目晟恒城市花园项目(C区)室外配套施工工程已由河南漯河经济技术产业集聚区建设管理委员会批准建设,项目代码:2019-411171-47-03-006161号.. | |||
| 【招标采购】 | 城投昌建锦绣城项目二期电梯采购及安装工程2 | 开发区 | 2024-03-27 |
| 城投昌建锦绣城项目二期电梯采购及安装工程2递交时间:2024-03-2713:59信息来源:漯河市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)5,060,000元人民币评标办法4开标时间开标.. | |||