开发区采购网 共找到14条“开发区采购网”的信息
开发区采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-中标公告 | 开发区 | 2026-04-07 |
| 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:信财公开招标-2026-152、采购项目名称:信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月13日5、评审日期:2026年04月07日二、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-公开招标公告 | 开发区 | 2026-03-13 |
| 信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目-公开招标公告项目概况信阳市公安局全体人员体检服务(2026-2028年)采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【变更公告】 | 漯河市公安局巡逻阵地建设项目-更正公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2025-08-12 |
| 漯河市公安局巡逻阵地建设项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:漯采磋商采购-2025-1292、原公告的采购项目名称:漯河市公安局巡逻阵地建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年08月12日、《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》4、原响.. | |||
| 【招标采购】 | 息县教育体育局2025年息县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目-公开招标公告 | 开发区 | 2025-08-05 |
| 息县教育体育局2025年息县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况息县教育体育局2025年息县义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·息县)官方网站获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 息县澺河街道办事处筹建处息县纪检监察廉政教育基地会议、教育、服务中心办案区办公家具及食宿设施配套项目-公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 息县澺河街道办事处筹建处息县纪检监察廉政教育基地会议、教育、服务中心办案区办公家具及食宿设施配套项目-公开招标公告项目概况息县澺河街道办事处筹建处息县纪检监察廉政教育基地会议、教育、服务中心办案区办公家具及食宿设施配套项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市公安局民警被装采购项目-中标公告 | 开发区 | 2025-01-24 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:周财招标采购-2024-952、采购项目名称:周口市公安局民警被装采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年01月02日5、评审日期:2025年01月23日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:见采购文件三、中标情况包号采购内容供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 息县交通运输局非现场执法超限检测系统建设项目-公开招标公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-11-19 |
| 项目概况息县交通运输局非现场执法超限检测系统建设项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·息县)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标。获取招标文件,并于2024年12月12日09时30分(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 息县产业集聚区创科纺织服装产业园服务能力提升项目空调采购安装工程 | 开发区 | 2024-11-13 |
| 项目概况:息县产业集聚区创科纺织服装产业园服务能力提升项目空调采购安装工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件,并于2024年12月05日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区普陀山路(老漯上路-新漯上路)、发展路(中山路-普陀山路)绿化项目二次-竞争性磋商...(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-10-13 |
| HTML项目概况漯河经济技术开发区普陀山路(老漯上路-新漯上路)、发展路(中山路-普陀山路)绿化项目二次招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台;获取招标文件,并于2024年10月24日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:漯开采磋商采购-2024-272、.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区项目建设服务中心漯河经济技术开发区人民医院提升改造(健康管理中心医疗设备采...(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-09-25 |
| HTML一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:漯开采公开采购-2024-52、原公告的采购项目名称:漯河经济技术开发区人民医院提升改造(健康管理中心医疗设备采购)项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年06月07日、《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》4、原.. | |||
| 【中标结果】 | 漯河经济技术开发区规划建设局开发区道路维修改造项目(漓江路与桐柏山路交叉口停车场)-成交公告(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-07-16 |
| HTML一、项目基本情况1、采购项目编号:漯开采磋商采购-2024-172、采购项目名称:开发区道路维修改造项目(漓江路与桐柏山路交叉口停车场)3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年07月04日5、评审日期:2024年07月15日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位Z202400.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区规划建设局开发区道路维修改造项目(漓江路与桐柏山路交叉口停车场)-竞争性磋商公...(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-07-04 |
| HTML项目概况开发区道路维修改造项目(漓江路与桐柏山路交叉口停车场)招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台;获取招标文件,并于2024年07月15日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:漯开采磋商采购-2024-172、项目名称:开发区道路维修改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 漯河经济技术开发区项目建设服务中心漯河经济技术开发区人民医院提升改造(健康管理中心医疗设备采...(采购网在正文中) | 开发区 | 2024-06-08 |
| HTML项目概况漯河经济技术开发区人民医院提升改造(健康管理中心医疗设备采购)项目招标项目的潜在投标人应在漯河市公共资源电子交易平台;获取招标文件,并于2024年07月01日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:漯开采公开采购-2024-52、项目名称:漯河经济.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳某部家属院配套家具采购项目(四次)成交公告 | 开发区 | 2024-04-12 |
| 项目基本情况1、采购项目编号:2024-JJDEBG-W30012、采购项目名称:信阳某部家属院配套家具采购项目(四次)3、采购方式:竞争性谈判4、招标公告发布日期:2024年03月29日5、评审日期:2024年04月10日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1.项目地点:采购人指定地点;2.采购内容:.. | |||