柘城县工程招标 共找到15条“柘城县工程招标”的信息
柘城县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 柘城县公路事业发展中心省道207柘城县邵元乡(商南高速出入口)至李原乡(阳新高速出入口)段改建工程招标公告 | 柘城县 | 2025-11-19 |
| 柘城县公路事业发展中心省道207柘城县邵元乡(商南高速出入口)至李原乡(阳新高速出入口)段改建工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1880967&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 柘城县2025年伯岗张桥马集等乡镇人居环境治理工程招标公告 | 柘城县 | 2025-09-05 |
| 柘城县2025年伯岗张桥马集等乡镇人居环境治理工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0201/202509/05/0041d68c980a7d52491199d492223d476038.shtml | |||
| 【招标采购】 | 省道207线柘城境(K101+329-K105+400段、K114+000-K122+000段)改建工程招标公告 | 柘城县 | 2025-01-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-01-26/808026.html | |||
| 【招标采购】 | 引江济淮柘城段工程移民安置附属配套设施工程招标公告 | 柘城县 | 2024-10-24 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-24/14328537.html | |||
| 【招标采购】 | 引江济淮柘城段工程临时用地(二期)土地复垦工程招标公告 | 柘城县 | 2024-09-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-29/14118309.html | |||
| 【中标结果】 | 柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程中标结果公告 | 柘城县 | 2024-09-09 |
| 项目名称柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程项目编号E4114242442A00467招标人柘城县人民医院交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标办相关公告柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程中标候选人公示展开柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程中标.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程中标候选人公示 | 柘城县 | 2024-09-03 |
| 项目名称柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程项目编号E4114242442A00467招标人柘城县人民医院交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标办相关公告柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告收起发.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告 | 柘城县 | 2024-08-13 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-08-13/13665201.html | |||
| 【中标结果】 | 柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告 | 柘城县 | 2024-08-12 |
| 柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告一、招标条件法正项目管理集团有限公司受柘城县人民医院的委托,就柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程进行公开招标,招标人为柘城县人民医院,资金来源为专项债券,本项目已具备招标条件,欢迎符合相关条件的投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告 | 柘城县 | 2024-08-12 |
| 项目名称柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程项目编号E4114242442A00467招标人柘城县人民医院交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标办发布日期:2024-08-1219:10柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工程招标公告柘城县人民医院门诊健康服务楼内外精装修工.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县金刚石产业园标准化厂房建设项目配套配电工程招标公告 | 柘城县 | 2024-06-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-06-07/675165.html | |||
| 【招标采购】 | 柘城县金刚石产业园标准化厂房建设项目配套配电工程招标公告招标公告 | 柘城县 | 2024-06-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/969576 | |||
| 【招标采购】 | 省道207线柘城境柘城西高速口至阳新高速口段改建工程招标公告 | 柘城县 | 2024-02-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-02-07/632668.html | |||
| 【中标结果】 | 柘城县李程沟治理工程结果公告 | 柘城县 | 2024-01-19 |
| 项目名称柘城县李程沟治理工程项目编号E4114242442D00739招标人柘城县水利局交易分类政府采购-工程类行政监管单位柘城县财政局;相关公告柘城县李程沟治理工程招标公告柘城县李程沟治理工程招标公告收起发布日期:2024-01-1917:22柘城县李程沟治理工程结果公告柘城县李程沟治理工.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县李程沟治理工程招标公告 | 柘城县 | 2024-01-08 |
| 项目名称柘城县李程沟治理工程项目编号E4114242442D00739招标人柘城县水利局交易分类政府采购-工程类行政监管单位柘城县财政局发布日期:2024-01-0817:00柘城县李程沟治理工程招标公告柘城县李程沟治理工程竞争性磋商公告一、采购条件:本项目柘城县李程沟治理工程已由相关部门批准.. | |||