柘城县采购网 共找到150条“柘城县采购网”的信息
柘城县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行商丘分行柘城支行保安、自助巡查、公安110联网报警服务项目征集公告 | 柘城县 | 2026-04-22 |
| 中国建设银行河南省分行商丘分行柘城支行保安、自助巡查、公安110联网报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行商丘分行柘城支行保安、自助巡查、公安110联网报警服务项目征集公告根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行商丘分行柘城支行保安、自助巡查、公安110联网报.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)结果公告 | 柘城县 | 2026-03-30 |
| 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)结果公告柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)结果公告柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)结果公告河南豫熵工程管理有限公司受柘城县人民医院的委托,就柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)进行公开招标,按相.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)中标候选人公示 | 柘城县 | 2026-03-25 |
| 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)中标候选人公示柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)中标候选人公示柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)中标候选人公示河南豫熵工程管理有限公司受柘城县人民医院的委托,就柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)招标公告 | 柘城县 | 2026-02-28 |
| 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)招标公告柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)招标公告柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)招标公告河南豫熵工程管理有限公司受柘城县人民医院的委托,就柘城县人民医院数智化医院服务采购项目(二次)进行公开招标,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目流标公告 | 柘城县 | 2026-01-23 |
| 柘城县人民医院数智化医院服务采购项目流标公告柘城县人民医院数智化医院服务采购项目流标公告一、项目概况1、项目名称:柘城县人民医院数智化医院服务采购项目2、采购编号:柘财采招-2025-444、资金来源:自筹资金5、项目控制价:920万元/年二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于20.. | |||
| 【变更公告】 | 柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目废标(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-12-24 |
| 柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目废标柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测项目废标公告华正大地项目管理有限公司受柘城县自然资源局的委托,就柘城县自然资源局柘城县2025年度国土变更调查及森林草.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县皇集乡人民政府柘城县皇集乡农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-12-09 |
| 柘城县皇集乡人民政府柘城县皇集乡农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告柘城县皇集乡人民政府柘城县皇集乡农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告深圳市华睿项目管理有限公司受柘城县皇集乡人民政府的委托,就柘城县皇集乡人民政府柘城县皇集乡农村公益事业财政奖补普惠性项.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县安平镇人民政府2025年柘城县安平镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-12-08 |
| 柘城县安平镇人民政府2025年柘城县安平镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告柘城县安平镇人民政府2025年柘城县安平镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告深圳市华睿项目管理有限公司受柘城县安平镇人民政府的委托,就柘城县安平镇人民政府2025年柘城县安平镇农村公益事.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县特殊困难老年人家庭适老化基础设施改造和设施设备采购项目废标公告 | 柘城县 | 2025-11-26 |
| 柘城县特殊困难老年人家庭适老化基础设施改造和设施设备采购项目废标公告河南景鸿工程管理有限公司受柘城县民政局的委托,就柘城县特殊困难老年人家庭适老化基础设施改造和设施设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:柘城县特殊困难老.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县教育体育局柘城县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材采购配送服务项目结果公告 | 柘城县 | 2025-11-20 |
| 柘城县教育体育局柘城县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材采购配送服务项目结果公告柘城县教育体育局柘城县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材采购配送服务项目结果公告盛康国誉工程咨询集团有限公司受柘城县教育体育局的委托,就柘城县教育体育局柘城县农村义务.. | |||
| 【谈判采购】 | 杨庄二期安置房项目用电工程竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-11-17 |
| 杨庄二期安置房项目用电工程竞争性谈判公告杨庄二期安置房项目用电工程竞争性谈判公告浏览量:49发布时间:2025/11/1715:09:00杨庄二期安置房项目用电工程竞争性谈判公告安徽天瑜建设工程管理有限公司受柘城县住房保障中心的委托,就杨庄二期安置房项目用电工程进行竞争性谈判,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县岗王镇卫生院发展创收项目终止公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-11-05 |
| 柘城县岗王镇卫生院发展创收项目终止公告柘城县岗王镇卫生院发展创收项目终止公告一、项目基本情况1.项目名称:柘城县岗王镇卫生院发展创收项目2.招标编号:[柘财采招-2025-40];二、终止内容因本项目发生调整,故终止本次采购,重新开展采购活动,给各位潜在投标人造成的不便,敬请谅解。.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县2025年第四季度食品安全专项抽检项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-10-11 |
| 柘城县2025年第四季度食品安全专项抽检项目竞争性磋商公告柘城县2025年第四季度食品安全专项抽检项目竞争性磋商公告柘城县2025年第四季度食品安全专项抽检项目的潜在供应商应在商丘市南京路中州路东方苑获取采购文件,并与2025年10月23日上午10时00分(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县公路事业发展中心柘城县G220线(K635+000-K636+000)段路面功能性修复工程项目结果公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-09-30 |
| 柘城县公路事业发展中心柘城县G220线(K635+000-K636+000)段路面功能性修复工程项目结果公告柘城县公路事业发展中心柘城县G220线(K635+000-K636+000)段路面功能性修复工程项目结果公告中轩项目管理有限公司受柘城县公路事业发展中心的委托,就柘城县公路事业发展中心柘城县G220线(.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县2025年伯岗张桥马集等乡镇人居环境治理工程结果公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-09-16 |
| 柘城县2025年伯岗张桥马集等乡镇人居环境治理工程结果公告柘城县2025年伯岗张桥马集等乡镇人居环境治理工程结果公告华正大地项目管理有限公司受柘城县农业农村局的委托,就柘城县2025年伯岗张桥马集等乡镇人居环境治理工程进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党柘城县委员会宣传部柘城县2024年农家书屋出版物采购项目-成交公告 | 柘城县 | 2025-08-28 |
| 中国共产党柘城县委员会宣传部柘城县2024年农家书屋出版物采购项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:柘财采竞-2025-82、采购项目名称:中国共产党柘城县委员会宣传部柘城县2024年农家书屋出版物采购项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年0.. | |||
| 【中标结果】 | 中共方城县委统一战线工作部方城县2025年少数民族发展资金项目-成交公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-08-28 |
| 中共方城县委统一战线工作部方城县2025年少数民族发展资金项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:方财磋商采购-2025-492、采购项目名称:中共方城县委统一战线工作部方城县2025年少数民族发展资金项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月.. | |||
| 【中标结果】 | 柘城县农业农村局2025年农业防灾救灾补助资金(农作物重大病虫害防控)项目-成交公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-08-21 |
| 柘城县农业农村局2025年农业防灾救灾补助资金(农作物重大病虫害防控)项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:柘财采磋-2025-372、采购项目名称:柘城县农业农村局2025年农业防灾救灾补助资金(农作物重大病虫害防控)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 柘城县张桥镇卫生院发展创收项目-公开招标公告(采购网在正文中) | 柘城县 | 2025-08-21 |
| 柘城县张桥镇卫生院发展创收项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况柘城县张桥镇卫生院发展创收项目招标项目的潜在投标人应在柘城县公共资源交易中心第一开标室。获取招标文件,并于2025年09月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:柘财采招-202.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国共产党柘城县委员会宣传部柘城县2024年农家书屋出版物采购项目-竞争性谈判公告 | 柘城县 | 2025-08-20 |
| 中国共产党柘城县委员会宣传部柘城县2024年农家书屋出版物采购项目-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况中国共产党柘城县委员会宣传部柘城县2024年农家书屋出版物采购项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易网站获取招标文件,并于2025年08月27日09时00分(北京时.. | |||