宁陵县工程招标 共找到15条“宁陵县工程招标”的信息
宁陵县工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 【变更】宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告 | 宁陵县 | 2025-12-28 |
| 【变更】宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-01-0417:23浏览次数:37880转PDF项目属地:河南省商丘市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标宁陵优泰御锦园项目变更公告法正项目管理集团有限公司受宁陵县宁.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更】宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告 | 宁陵县 | 2025-12-08 |
| 【变更】宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-01-0417:23浏览次数:36831转PDF项目属地:河南省商丘市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标宁陵优泰御锦园项目变更公告法正项目管理集团有限公司受宁陵县宁.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更】宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告 | 宁陵县 | 2025-11-24 |
| 【变更】宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告宁陵优泰御锦园项目招标一次变更公告发布人:管理员发布时间:2024-01-0417:23浏览次数:36090转PDF项目属地:河南省商丘市所属行业:房屋建筑项目类型:工程采购方式:公开招标宁陵优泰御锦园项目变更公告法正项目管理集团有限公司受宁陵县宁.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县2024年第二批农村公路养护工程招标公告 | 宁陵县 | 2025-11-07 |
| 宁陵县2024年第二批农村公路养护工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1874988&channelCode=H600106 | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城)燃气工程招标公告 | 宁陵县 | 2025-09-12 |
| 宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城)燃气工程招标公告原文链接地址 | |||
| 【招标采购】 | 省道316宁陵县华堡镇(后屯村)至张弓镇(北村)段路面改建工程招标公告 | 宁陵县 | 2025-02-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-02-27/810872.html | |||
| 【招标采购】 | 省道316宁陵县华堡镇(后屯村)至张弓镇(北村)段路面改建工程招标公告 | 宁陵县 | 2025-02-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-02-27/15447157.html | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县金山路绿化提升改造工程招标公告 | 宁陵县 | 2024-09-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202409/14/0041ea41c87b81e7411ca2c227938703d7b3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县崇文路(张弓路-珠江路)道路升级改造工程招标公告 | 宁陵县 | 2024-09-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0101/202409/14/004173ff56303bf840a6a94590295de2bb0b.shtml | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县疾病预防控制中心及P2实验室项目-消防工程招标公告 | 宁陵县 | 2024-06-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2024-06-14/677568.html | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县滨河路、金山路、闽江路路灯箱变及低压电缆敷设安装工程 | 宁陵县 | 2024-05-22 |
| 宁陵县滨河路、金山路、闽江路路灯箱变及低压电缆敷设安装工程开标时间:2024-05-2209:00信息来源:商丘市公共资源交易中心开标参与人开标地点开标席位八开标时间2024-05-2209:00开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03394001001项目名称:宁陵县滨河路、金山路、闽江路路灯箱.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告 | 宁陵县 | 2024-04-30 |
| 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告发布时间:2024-04-3017:35信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告一.招标条件本项目宁陵县2023年第三批农村公路养护工程已由相关部门批准建设,招标人为宁陵县交通运输局,项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程招标公告招标公告 | 宁陵县 | 2024-04-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/955522 | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县滨河路、金山路、闽江路路灯箱变及低压电缆敷设安装工程招标公告招标公告 | 宁陵县 | 2024-04-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/955937 | |||
| 【招标采购】 | 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程第一标段(包) | 宁陵县 | 2024-04-30 |
| 宁陵县2023年第三批农村公路养护工程第一标段(包)递交时间:2024-04-3017:36信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额0万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间开标.. | |||