办理会员咨询热线:4000-156-001
睢阳区工程招标搜索结果
【招标采购】 睢阳区2025年农村公路通村公路建设工程招标公告 睢阳区 2025-08-12
睢阳区2025年农村公路通村公路建设工程招标公告原文链接地址
【中标结果】 商丘市睢阳区珠江绿郡小区1#楼电梯改造项目二次招标 中标公告 睢阳区 2025-06-12
一、项目概况  1.项目名称:商丘市睢阳区珠江绿郡小区1#楼电梯改造项目二次招标  2.资金来源:自筹资金  3.采购内容:商丘市睢阳区珠江绿郡小区1#楼二部电梯的拆除(包含所有配套设施),新电梯设备的购置、系统安装、调试、验收、质保期服务,与货物有关的运输和其他相关服务,运行验收合格..
【中标结果】 商丘市睢阳区珠江绿郡小区1#楼电梯改造项目 流标公告(工程招标在正文中) 睢阳区 2025-06-04
一、项目概况  1.项目名称:商丘市睢阳区珠江绿郡小区1#楼电梯改造项目  2.资金来源:自筹资金  3.采购内容:商丘市睢阳区珠江绿郡小区1#楼二部电梯的拆除(包含所有配套设施),新电梯设备的购置、系统安装、调试、验收、质保期服务,与货物有关的运输和其他相关服务,运行验收合格后交付采..
【招标采购】 睢阳区归德府城墙北城门修缮加固工程招标公告 睢阳区 2025-03-18
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/410000/0201/202503/18/004176ff123f219f4303b2976f466fc51715.shtml
【招标采购】 商丘市睢阳区华商社区A区等四个公租房供配电新建工程招标公告 睢阳区 2025-03-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn/biddingBulletin/2025-03-13/811742.html
【中标结果】 柘城县玄武湖路东段道路项目工程(太行山路-九华山路桩号K0+540-K940)招标公告 睢阳区 2024-10-24
柘城县玄武湖路东段道路项目工程(太行山路-九华山路桩号K0+540-K940)招标公告一、招标条件商丘昌达工程管理有限公司受柘城县市政设施中心的委托,就柘城县玄武湖路东段道路项目工程(太行山路-九华山路桩号K0+540-K940)施工及监理进行公开招标,招标人为柘城县市政设施中心,资金来源..
【招标采购】 柘城县玄武湖路东段道路项目工程(太行山路-九华山路桩号K0+540-K940)招标公告 睢阳区 2024-10-24
项目名称柘城县玄武湖路东段道路项目工程(太行山路-九华山路桩号K0+540-K940)项目编号E4114242442A00484招标人柘城县市政设施中心交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标投标管理办公室发布日期:2024-10-2419:42柘城县玄武湖路东段道路项目工程(太行山路-九华山路桩号..
【招标采购】 夏邑县X018线(原S324-S319)段养护工程招标公告 睢阳区 2024-07-16
夏邑县X018线(原S324-S319)段养护工程招标公告夏邑县X018线(原S324-S319)段养护工程招标公告煜林国际项目管理有限公司受夏邑县交通运输局委托,就夏邑县X018线(原S324-S319)段养护工程进行公开招标,项目代码:2401-411426-04-01-238398,资金来源为财政资金,项目资金已落实,具备招..
【招标采购】 虞城高新区光储充一体化项目(EPC)招标公告 睢阳区 2024-07-04
虞城高新区光储充一体化项目(EPC)招标公告虞城高新区光储充一体化项目(EPC)招标公告河南启航国际新能源有限公司的虞城高新区光储充一体化项目(EPC)已由相关行政审批部门批准建设(项目代码:2403-411425-04-01-857242),现委托河南安方工程管理有限公司对该项目进行公开招标。一、项..
【变更公告】 河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(惠济河洼地民权县)中标候选人更正公示 睢阳区 2024-06-28
河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(惠济河洼地民权县)中标候选人更正公示河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(惠济河洼地民权县)中标候选人更正公告一、项目基本情况1.1项目名称:河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(惠济河洼地民权县)1.2项目编号:民建招【2024】018号;招标编号:..
【招标采购】 夏邑县农村公路沥青灌缝项目工程招标公告 睢阳区 2024-06-07
夏邑县农村公路沥青灌缝项目工程竞争性磋商公告河南栗润工程造价咨询有限公司受夏邑县交通运输局的委托,就夏邑县农村公路沥青灌缝项目工程进行竞争性磋商方式采购,现欢迎符合相应资格条件的响应人参加磋商。一、项目概况及采购范围:1.1.项目名称:夏邑县农村公路沥青灌缝项目工程1...
【中标结果】 虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)中标结果公告(工程招标在正文中) 睢阳区 2024-06-05
虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)中标结果公告发布时间:2024-06-0509:20信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)中标结果公告河南安方工程管理有限公司受河南启航国际新能源有限公司的委托,就..
【招标采购】 虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)招标公告 睢阳区 2024-05-06
虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)招标公告发布时间:2024-05-0616:00信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)招标公告河南启航国际新能源有限公司的虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充..
【招标采购】 虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)第一标段(包)(工程招标在正文中) 睢阳区 2024-05-06
虞城新能源车县域示范性光储充一体化公用充电站项目(EPC)第一标段(包)递交时间:2024-05-0616:02信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5万元人民币控制价(最高限价)元评..
【招标采购】 G220线吕园至四门庄段路面功能性修复养护工程第一标段(包) 睢阳区 2024-03-22
G220线吕园至四门庄段路面功能性修复养护工程第一标段(包)递交时间:2024-03-2216:18信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十三标段(包) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十三标段(包)递交时间:2024-03-1209:48信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十四标段(包) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十四标段(包)递交时间:2024-03-1209:48信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十二标段(包) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十二标段(包)递交时间:2024-03-1209:48信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额6元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十一标段(包) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十一标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第七标段(包) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第七标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z