办理会员咨询热线:4000-156-001
睢阳区招标办搜索结果
【招标采购】 永城市水利工程技术服务中心永城市小白河分洪闸工程项目-采购公告(招标办在正文中) 睢阳区 2024-07-08
永城市水利工程技术服务中心永城市小白河分洪闸工程项目-采购公告项目概况永城市水利工程技术服务中心永城市小白河分洪闸工程项目招标项目的潜在投标人应在永城市公共资源交易中心官网获取招标文件,并于2024年07月23日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十三标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十三标段(包)递交时间:2024-03-1209:48信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十四标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十四标段(包)递交时间:2024-03-1209:48信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十二标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十二标段(包)递交时间:2024-03-1209:48信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额6元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十一标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十一标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第七标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第七标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第九标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第九标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额17元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第八标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第八标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第十标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第五标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第五标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额17元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第六标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第六标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第三标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第三标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第四标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第四标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额15元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第二标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第二标段(包)递交时间:2024-03-1209:47信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第一标段(包)(招标办在正文中) 睢阳区 2024-03-12
商丘市示范区水务一体化项目给水管网工程第一标段(包)递交时间:2024-03-1209:46信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额17元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【变更公告】 柘城县古黄河生态治理项目中标候选人更正公示(招标办在正文中) 睢阳区 2024-02-22
项目名称柘城县古黄河生态治理项目项目编号E4114242442A00420招标人河南省豫柘建设管理有限公司交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标办相关公告柘城县古黄河生态治理项目中标候选人公示展开柘城县古黄河生态治理项目中标候选人公示柘城县古黄河生态治理项目招标公告..
【中标结果】 柘城县鑫城花园等5个老旧小区改造红线内配套基础设施项目中标结果公告(招标办在正文中) 睢阳区 2024-02-04
项目名称柘城县鑫城花园等5个老旧小区改造红线内配套基础设施项目项目编号E4114242442A00418招标人柘城县住房和城乡规划建设管理局交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标办相关公告柘城县鑫城花园等5个老旧小区改造红线内配套基础设施项目中标候选人公示展开柘城县鑫..
【中标结果】 2023年柘城县既有建筑节能改造项目工程中标结果公告(招标办在正文中) 睢阳区 2024-01-02
项目名称2023年柘城县既有建筑节能改造项目工程项目编号E4114242442A00403招标人柘城县住房和城乡规划建设管理局交易分类工程建设-房建市政行政监管单位柘城县招标办相关公告2023年柘城县既有建筑节能改造项目工程中标候选人公示展开2023年柘城县既有建筑节能改造项目工程中标候..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z