大方县工程招标 共找到40条“大方县工程招标”的信息
大方县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 大方县2026年第一批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金顺德街道新铺社区人居环境整治污水处理项目(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-04-17 |
| 大方县2026年第一批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金顺德街道新铺社区人居环境整治污水处理项目一、项目基本信息项目名称:大方县2026年第一批中央财政衔接推进乡村振兴补助资金顺德街道新铺社区人居环境整治污水处理项目项目编号:申请编号1769589采购预算:1055243.09元最高限价:.. | |||
| 【变更公告】 | 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-03-18 |
| 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告大方三中学生食堂食材采购供应配送更正公告各投标单位:由我公司招标代理的大方三中学生食堂食材采购供应配送项目现对本项采购文件进行更正:原采购文件第二章服务要求--三、考核结果应用“注:本项目代理服务费按照《黔价房〔201.. | |||
| 【变更公告】 | 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-02-28 |
| 大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告大方三中学生食堂食材采购供应配送第二次变更公告大方三中学生食堂食材采购供应配送更正公告各投标单位:由我公司招标代理的大方三中学生食堂食材采购供应配送项目现对本项采购文件进行更正:原采购文件第二章服务要求--三、考核结.. | |||
| 【招标采购】 | 大方三中学生食堂食材采购供应配送采购需求公示(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-02-28 |
| 大方三中学生食堂食材采购供应配送采购需求公示大方三中学生食堂食材采购供应配送采购需求公示一、项目基本信息项目名称:大方三中学生食堂食材采购供应配送项目编号:大方县政府采购计划书[2026]13号采购预算:5500000.56元/年最高限价:5500000.56元/年二、公示期限(不少于2个工作日.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示 | 大方县 | 2026-02-09 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)nE52052120260000B6001001n.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-01-23 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务nE52052120250006AW001001n已于n2026年01月2.. | |||
| 【中标结果】 | 大方县生活垃圾焚烧发电项目红线外供水管网项目中标公示(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-01-21 |
| 大方县生活垃圾焚烧发电项目红线外供水管网项目中标公示中标供应商第一标段(包):大方县生活垃圾焚烧发电项目红线外供水管网项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191510104MA6CBX2L3F四川渝汇营路桥建设有限公司总价人民币7.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示 | 大方县 | 2026-01-16 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目电力工程质量检测技术服务(二次)E52052120260000B6001001已于2026年02.. | |||
| 【招标采购】 | 大方县水务局关于“大方县折溪河水生态治理工程、大方县乌须河水生态治理工程”初步设计招标代理机构采购公告 | 大方县 | 2026-01-14 |
| 大方县水务局关于“大方县折溪河水生态治理工程、大方县乌须河水生态治理工程”初步设计招标代理机构采购公告大方县水务局拟选择“大方县折溪河水生态治理工程、大方县乌须河水生态治理工程”2个项目初步设计(含勘察设计、招标设计及预算、施工图设计及预算等)设计单位,现对上述项目招标.. | |||
| 【中标结果】 | 大方县营养餐供应全产业链建设项目预算编制单位遴选中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 大方县 | 2026-01-05 |
| 大方县营养餐供应全产业链建设项目预算编制单位遴选中标(成交)结果公告根据相关法律、法规的规定,大方县营养餐供应全产业链建设项目预算编制单位遴选招标工作在大方县商贸集团有限公司纪检等部门的监督下,于2026年1月4日15时00分在大方县商贸集团有限公司三楼会议室进行遴选评审,.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示(工程招标在正文中) | 大方县 | 2025-12-31 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目建设期全厂桩基检测服务E52052120250006AW001001已于2026年01月21日在贵州省公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示(工程招标在正文中) | 大方县 | 2025-12-01 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务nE52052120250005IZ001001n已于n2025年11月2.. | |||
| 【谈判采购】 | 大方县农特产品批发市场建设项目水土保持方案编制单位竞争性谈判中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 大方县 | 2025-12-01 |
| 大方县农特产品批发市场建设项目水土保持方案编制单位竞争性谈判中标(成交)结果公告根据相关法律、法规的规定,大方县农特产品批发市场建设项目水土保持方案编制单位竞争性谈判在大方县商贸集团有限公司纪检等部门的监督下,于2025年11月28日15时00分在大方县商贸集团有限公司三楼.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示(工程招标在正文中) | 大方县 | 2025-11-07 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目第三方土建检测试验服务E52052120250005IZ001001已于2025年11月28日在贵州省公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程中标候选人公示 | 大方县 | 2025-10-28 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州能源集团大方发电有限公司的n贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程nE52052120250003IY001001n已于n2025年10月27日n在贵州省公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大巷、运输下山、轨道下山、回风下山压风及消防洒水管路安装工程中标候选人公示 | 大方县 | 2025-10-21 |
| 贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大巷、运输下山、轨道下山、回风下山压风及消防洒水管路安装工程中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州天润矿业有限公司的n贵州天润矿业有限公司大方县白布煤矿主副平硐、进回风斜井、回风大.. | |||
| 【中标结果】 | 大方县民生水库工程档案整编服务中标候选人公示 | 大方县 | 2025-10-20 |
| 大方县民生水库工程档案整编服务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):大方县民生水库工程档案整编服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520603MAE1BTYE37贵州锦毅项目管理咨询有限公司总价人民币140000元无大方县民生.. | |||
| 【中标结果】 | 大方县龙井沟水库工程档案整编服务中标候选人公示 | 大方县 | 2025-10-20 |
| 大方县龙井沟水库工程档案整编服务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):大方县龙井沟水库工程档案整编服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520603MAE1BTYE37贵州锦毅项目管理咨询有限公司总价人民币140000元无大方县.. | |||
| 【中标结果】 | 大方县白岩水库工程档案整编服务中标候选人公示 | 大方县 | 2025-10-20 |
| 大方县白岩水库工程档案整编服务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):大方县白岩水库工程档案整编服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520603MAE1BTYE37贵州锦毅项目管理咨询有限公司总价人民币140000元无大方县白岩.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程中标候选人公示 | 大方县 | 2025-09-28 |
| 贵州能源大方266万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州能源集团大方发电有限公司的贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目EPC总承包工程E52052120250003IY001001已于2025年10月27日在贵州省公共资源交易中心开标.. | |||