办理会员咨询热线:4000-156-001
开阳县工程招标搜索结果
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示 开阳县 2026-04-22
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0395号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示 开阳县 2026-04-22
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0395号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩..
【中标结果】 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高堆积体填筑工程项目中标候选人公示 开阳县 2026-04-20
龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0398号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目(E520121202600014R)已..
【中标结果】 贵州省黔南州凤山水库工程临时用地土地复垦中标候选人公示 开阳县 2026-04-16
贵州省黔南州凤山水库工程临时用地土地复垦中标候选人公示贵州省黔南州凤山水库工程临时用地土地复垦中标候选人公示贵州省黔南州凤山水库工程临时用地土地复垦中标候选人公示公示基本信息标段(包)贵州省黔南州凤山水库工程临时用地土地复垦项目业主贵州省水利投资(集团)有限责任..
【中标结果】 石关乳品厂酸奶扩建及改造项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 开阳县 2026-04-16
石关乳品厂酸奶扩建及改造项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0379号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州南方乳业股份有限公司、贵州盛瑞工程管理有限公司的石关乳品厂酸奶扩建及改造项目(E5201812026000168)已于2026-04-1309:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,..
【中标结果】 贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 开阳县 2026-04-13
贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)项目中标候选人公示贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)项目中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速投资集团有限公司的n贵州高速投资集团有限公司贵阳西收费站加油二站(新建)..
【中标结果】 息烽县小寨坝镇化园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施总承包(二次)中标候选人公示 开阳县 2026-04-07
息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0340号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳恒立工程管理服务有限公司、贵州众诚项目管理有限公司的息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(..
【招标采购】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程拦标价公示 开阳县 2026-03-30
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程拦标价公示贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程拦标价公示项目名称:贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配..
【招标采购】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程拦标价公示 开阳县 2026-03-30
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程拦标价公示项目名称:贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标人:贵州开磷集团股份有限公司拦标价编制单位:贵州慧立工程招标造价咨询有限公司拦..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程最高限价 开阳县 2026-03-30
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程最高限价项目名称:贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标人:贵州开磷集团股份有限公司拦标价编制单位:贵州慧立工程招标造价咨询有限公司拦标..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示 开阳县 2026-03-27
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0395号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集..
【中标结果】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程最高限价 开阳县 2026-03-27
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程最高限价贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程最高限价项目名称:贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设..
【招标采购】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告 开阳县 2026-03-27
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告筑公资告(2026)建字第0395号1、招标条件本招标项目贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万..
【招标采购】 贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告 开阳县 2026-03-27
贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司215万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程招标公告筑公资告(2026)建字第0395号1、招标条件本招标项目贵州开磷集团股份有限公司矿肥公司2×15万吨/年磷酸浓缩项目-外管及真空泵配套设施工程已由开阳县发展和改革局以贵州省企业投资项目备..
【中标结果】 龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高堆积体填筑工程项目中标候选人公示 开阳县 2026-03-26
龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示龙井湾磷石膏库运营期930m-955m高程堆积体填筑工程项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0398号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州开磷集团股份有限公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的龙井湾磷..
【中标结果】 石关乳品厂酸奶扩建及改造项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 开阳县 2026-03-23
石关乳品厂酸奶扩建及改造项目中标候选人公示石关乳品厂酸奶扩建及改造项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0379号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州南方乳业股份有限公司、贵州盛瑞工程管理有限公司的石关乳品厂酸奶扩建及改造项目(E5201812026000168)已于2026-04-130..
【中标结果】 S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计(二次)中标候选人公示 开阳县 2026-03-19
S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计(二次)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0250号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,开阳县交通运输局、贵州百利招标咨询(集团)有限公司的S308开阳县刘育至金中公路改扩建工程可行性研究报告及两阶段勘察设计..
【中标结果】 石关乳品厂产品品质提升改造项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 开阳县 2026-03-12
石关乳品厂产品品质提升改造项目中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0230号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州南方乳业股份有限公司、贵州盛瑞工程管理有限公司的石关乳品厂产品品质提升改造项目(E52000020260000WX)已于2026-03-1009:30开标评标,根据评标委员会出具的评标..
【中标结果】 贵阳开磷化肥有限公司硫酸A套装置尾气超低排放改造项目设计采购施总承包(EPC)中标候选人公示 开阳县 2026-03-10
贵阳开磷化肥有限公司硫酸A套装置尾气超低排放改造项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0215号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳开磷化肥有限公司、普诚正华工程咨询有限公司的贵阳开磷化肥有限公司硫酸A套装置尾气超低排放改造项目设计采购施..
【中标结果】 开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产160万吨磷酸铁项目(一期30万吨)场地平整工程中标候选人公示 开阳县 2026-03-10
开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产160万吨磷酸铁项目(一期30万吨)场地平整工程施工中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0210号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州磷化中合材料有限责任公司、贵州贵财招标有限责任公司的开阳“磷钛铁锂”耦合循环一体化项目年产160万吨磷酸..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z