办理会员咨询热线:4000-156-001
镇雄县工程招标搜索结果
【中标结果】 云南镇雄产业园区柏香坝化园区详细规划等技术咨询服务项目成交公告 镇雄县 2025-08-21
云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目成交公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C3-00892-YNGZ-0045二、项目名称:云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项目三、成交信息标段名称:云南镇雄产业园区柏香坝化工园区详细规划等技术咨询服务项..
【招标采购】 水电安装工程 镇雄县 2025-07-25
水电安装工程招标公告项目概况及招标范围项目概况:项目建设内容为新建租赁住房1000套,总建筑面积123905.16平方米,主要实施主体工程和小区配套基础设施2)招标范围及工种:镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目设计施工工程总承包(EPC)—SY2.5.6.9.10.13.14.17.18栋创意..
【中标结果】 镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造作项目中标公告 镇雄县 2025-07-24
镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造工作项目中标公告中标结果公告一、项目编号:ZTZC2025-G3-00695-YNDJ-0008二、项目名称:镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造工作项目三、中标信息标段名称:镇雄县林权登记数据整合及不动产登记系统软件升级改造..
【招标采购】 二期智能化工程 镇雄县 2025-07-22
二期智能化工程招标公告1、项目概况及招标范围:1、项目概况:项目一期:占地59.18亩,主要建设内容及规模如下:(1)房屋主体建设:总建筑面积约117309.07平方米,其中:地下室28072.63平方米、住72603.30平方米、公共配套设施14694.39平方米、独株商业1938.75平方米,本期计划建设住宅600套。(2..
【招标采购】 镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目样板房装饰装修施工程招标公告 镇雄县 2025-07-07
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目样板房装饰装修施工工程招标公告返回前页镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目样..
【招标采购】 镇雄低热值煤炭综合利用项目边坡、场平、围墙、截洪沟及进场道路工程招标公告 镇雄县 2025-06-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-06-11/16425344.html
【招标采购】 镇雄县赤水河流域以勒镇农村生活污水收集处理及资源化利用工程招标公告 镇雄县 2025-05-29
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=73873f25-6740-4b86-bda4-b7e17a51f320&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 镇雄县赤水河流域芒部镇农村生活污水收集处理及资源化利用工程招标公告 镇雄县 2025-05-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=7e8f8009-ecf6-4c53-a6d7-f391a5374251&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 镇雄县赤水河流域鱼洞乡农村生活污水收集处理及资源化利用工程招标公告 镇雄县 2025-05-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=ca8c4c0a-4249-4a70-a0cd-ab9a9e3dfd05&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 镇雄低热值煤炭综合利用项目厂区循环水管道工程招标公告 镇雄县 2025-05-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-07/16046147.html
【招标采购】 镇雄2018棚改区造项目脚手架工程 镇雄县 2025-04-03
我单位实施的镇雄县2018年城镇棚户区改造项目—土建工程(四工区),现该项目已具备开工条件,现请各潜在投标人按招标文件规定的内容,参加脚手架工程招标项目的投标。1、项目概况及招标范围①项目概况:本工程总建筑面积约11.57万㎡,栋号为A14栋、A15栋、A16栋、A17栋、A18栋、A22栋、03号..
【招标采购】 镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目售楼部装饰装修施工程招标公告 镇雄县 2025-03-21
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-21/15622004.html
【招标采购】 镇雄县2024年村道安全生命防护工程招标公告 镇雄县 2024-11-15
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0101/202411/15/0053c76a167f4f814f15aaa0d4914a48875f.shtml
【中标结果】 ZTZC2024-C3-00922-YNDJ-0020:镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)成交结果公告(工程招标在正文中) 镇雄县 2024-11-07
公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(居家养老上门服务)采购单位镇雄县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-07本项目招标公告日期2024-10-22成交日期2024-11-08成交供应商秋城养老产业(镇雄)有限责任公司;总成交金额¥0.141696万元(人..
【中标结果】 ZTZC2024-C3-00921-YNDJ-0019:镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(建设家庭养老床位)成交结果公告(工程招标在正文中) 镇雄县 2024-11-07
公告概要公告信息:采购项目名称镇雄县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目(建设家庭养老床位)采购单位镇雄县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-07本项目招标公告日期2024-10-22成交日期2024-11-08成交供应商云南霁阳康养有限公司;总成交金额¥1.5821万元(人民币)联系人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z