镇雄县装修招标 共找到17条“镇雄县装修招标”的信息
镇雄县装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:镇雄支公司)中标候选人公示 | 镇雄县 | 2025-08-22 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:镇雄支公司)中标候选人公示凌晨了,好好休息,天天向上!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改.. | |||
| 【中标结果】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:威信支公司)中标候选人公示 | 镇雄县 | 2025-08-22 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:威信支公司)中标候选人公示上午好,一日之计在于晨,加油哦!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程 施工项目采购(标包1:镇雄支公司) | 镇雄县 | 2025-08-01 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包1:镇雄支公司)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程 施工项目采购(标包2:威信支公司) | 镇雄县 | 2025-08-01 |
| 人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修改造工程施工项目采购(标包2:威信支公司)下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息人保财险昭通市镇雄、威信支公司营业职场装修.. | |||
| 【招标采购】 | 二期智能化工程(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-07-22 |
| 二期智能化工程招标公告1、项目概况及招标范围:1、项目概况:项目一期:占地59.18亩,主要建设内容及规模如下:(1)房屋主体建设:总建筑面积约117309.07平方米,其中:地下室28072.63平方米、住72603.30平方米、公共配套设施14694.39平方米、独株商业1938.75平方米,本期计划建设住宅600套。(2.. | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目样板房装饰装修施工工程招标公告 | 镇雄县 | 2025-07-07 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目样板房装饰装修施工工程招标公告返回前页镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目样.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄1.22灾后项目-固化地坪工程专业分包(二期)(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-06-27 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县增发国债地灾避险搬迁暨“1.22”山体滑坡灾害灾后恢复重建安置点建设项目一期工程总承包(EPC)建设,一期共10栋主楼、一层/二层地下室,其中8栋主楼17层、2栋主楼16层。总建筑面积117309.07平方米,其中:住宅600套72603... | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄呢噜坪公司集采-涂料、薄抹、保温工程专业分包(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-05-28 |
| 第一章招标公告1、项目概况1)项目概况:云南建投第十建设有限公司及下属分公司各建设项目涂料、薄抹、保温工程专业分包集中采购,项目分布在云南省各地区,主要集中在昭通地区。2)本次招标从中标候选人中选择排名靠前的3家投标人作为中标人。招标金额暂估3000万元(每位中标人1000万元),.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄呢噜坪-栏杆专业分包(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-05-09 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目设计施工总承包(EPC),项目建设18层保障性租赁住宅5栋、8层人才公寓1栋,3层创意工坊9栋,及位于高层配套地下室。项目总用地面积71070.43平方米,总建筑面积61542.49平方米,其中保障性租赁住宅建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄呢噜坪外墙装饰专业分包标段二(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-05-08 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目设计施工总承包(EPC),项目建设18层保障性租赁住宅5栋、8层人才公寓1栋,3层创意工坊9栋,及位于高层配套地下室。项目总用地面积71070.43平方米,总建筑面积61542.49平方米,其中保障性租赁住宅建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄呢噜坪外墙装饰专业分包标段一(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-05-08 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目设计施工总承包(EPC),项目建设18层保障性租赁住宅5栋、8层人才公寓1栋,3层创意工坊9栋,及位于高层配套地下室。项目总用地面积71070.43平方米,总建筑面积61542.49平方米,其中保障性租赁住宅建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄呢噜坪-内墙装饰专业分包标段二(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-05-08 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目设计施工总承包(EPC),项目建设18层保障性租赁住宅5栋、8层人才公寓1栋,3层创意工坊9栋,及位于高层配套地下室。项目总用地面积71070.43平方米,总建筑面积61542.49平方米,其中保障性租赁住宅建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄呢噜坪-内墙装饰专业分包标段一(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-05-08 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目设计施工总承包(EPC),项目建设18层保障性租赁住宅5栋、8层人才公寓1栋,3层创意工坊9栋,及位于高层配套地下室。项目总用地面积71070.43平方米,总建筑面积61542.49平方米,其中保障性租赁住宅建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄1.22灾后重建-内墙涂料装饰工程专业分包(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2025-04-13 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县增发国债地灾避险搬迁暨“1.22”山体滑坡灾害灾后恢复重建安置点建设项目一期工程总承包(EPC)建设,一期共10栋主楼、一层/二层地下室,其中8栋主楼17层、2栋主楼16层。总建筑面积117309.07平方米,其中:住宅600套72603... | |||
| 【招标采购】 | 镇雄县2022年呢噜坪保障性租赁住房建设项目售楼部装饰装修施工工程招标公告 | 镇雄县 | 2025-03-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-21/15622004.html | |||
| 【招标采购】 | 六直-镇雄1.22灾后重建-吊顶工程(二标段)及固化地坪工程专业分包(装修招标在正文中) | 镇雄县 | 2024-12-17 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:镇雄县增发国债地灾避险搬迁暨“1.22”山体滑坡灾害灾后恢复重建安置点建设项目一期工程总承包(EPC)建设,一期共10栋主楼、一层/二层地下室,其中8栋主楼17层、2栋主楼16层。总建筑面积117309.07平方米,其中:住宅600套72603.30平方.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行镇雄世贵街支行迁址租赁整体装修改造项目中标结果公告 | 镇雄县 | 2024-12-07 |
| 一、项目情况项目名称:中国农业银行镇雄世贵街支行迁址租赁整体装修改造项目农行编号:A24H040M24115000/01;招标编号:0733-24214562招标人:中国农业银行股份有公司昭通分行招标代理机构:中信国际招标有限公司评标日期:2024年11月27日二、中标信息中标人:山东益通安装有限公司中标金.. | |||