绥江县工程招标 共找到12条“绥江县工程招标”的信息
绥江县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告(工程招标在正文中) | 绥江县 | 2025-08-04 |
| 绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)成交结果公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C2-00812-YNDJ-0012二、项目名称:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)三、成交信息标段名称:绥江县第一中学生宿舍升级改造项目(二次)供应商名称:云南征航建设工程有限公司供应商地址:云.. | |||
| 【招标采购】 | C区土石方工程 | 绥江县 | 2025-07-22 |
| C区土石方工程招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:.. | |||
| 【招标采购】 | A区土石方工程 | 绥江县 | 2025-07-22 |
| A区土石方工程招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:.. | |||
| 【招标采购】 | 绥江县农业产业灌溉塘坝改造供水工程招标公告 | 绥江县 | 2025-05-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=5803ac4f-1ad3-4217-9637-c07454bed718&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 绥江公路分局2025年政府还贷二级公路取消收费后补助(桥梁养护)工程招标公告 | 绥江县 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=17923e5e-1f13-4573-a951-6e2cb079dddd&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | 绥江公路分局2025年政府还贷二级公路取消收费后补助(桥梁养护)工程招标公告 | 绥江县 | 2025-02-26 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/530000/0101/202502/26/0053b39160bf65664167b046187c52417f81.shtml | |||
| 【招标采购】 | 绥江县和平村产业路滑坡治理工程招标公告 | 绥江县 | 2024-12-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=07ebbdc2-d4cc-44d1-bb1d-36d205b8be7c&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-G3-00916-YNDJ-0018:绥江县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 绥江县 | 2024-11-14 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称绥江县2024年居家和社区基本养老服务提升行动项目采购单位绥江县民政局行政区域昭通市公告时间2024-11-14本项目招标公告日期2024-10-24中标日期2024-11-15中标供应商四川小蚂蚁家政服务有限公司;总中标金额¥0.708914万元(人民币)联系人及联系方式:.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2024-G1-00829-YNDT-0003:绥江县新滩中心卫生院2024年提质建设胃肠镜系统、彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标结果公告(工程招标在正文中) | 绥江县 | 2024-10-22 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称绥江县新滩中心卫生院2024年提质建设胃肠镜系统、彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购单位绥江县新滩中心卫生院行政区域昭通市公告时间2024-10-22本项目招标公告日期2024-09-30中标日期2024-10-23中标供应商江西砚州贸易有限公司;总中标金额¥127.58万.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通公路局绥江公路分局G213线危旧桥梁改造工程招标公告 | 绥江县 | 2024-08-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=9565ddf9-d163-44cf-9566-c921b3c56327&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 绥江县关口村至中坝村取水工程招标公告 | 绥江县 | 2024-07-09 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=9199b8b1-be4e-4710-894c-402d723cf650&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 绥江县关口村至中坝村干渠修复工程招标公告 | 绥江县 | 2024-05-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=a4db563d-6c05-4258-a1db-e8add9b1d578&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi | |||