绥江县招标办 共找到25条“绥江县招标办”的信息
绥江县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告 | 绥江县 | 2026-01-22 |
| 金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震监测设施恢复迁建工程地震监测设备及服务采购招标公告发布时间:2026-01-2217:30信息来源:云南原文链接地址金沙江向家坝水电站云南库区绥江县地震.. | |||
| 【招标采购】 | 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告 | 绥江县 | 2026-01-09 |
| 板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告发布时间:2026-01-0916:00信息来源:云南原文链接地址板栗镇加油站建设项目(二次)招标公告招标概况招标项目名称:板栗镇加油站建设项目(二次)1c4beabe-5ac5-4ac6-9de7-1d764089b938资金来源:国资100.0%自筹%.. | |||
| 【招标采购】 | 土石方及构筑物工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-09-02 |
| 土石方及构筑物工程第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:绥江县职业教育实训基地建设材料堆放场项目的施工3、招标范围及工种:绥江县职业教育实训基地建设材料堆放场项目土石方及构筑物工程4、投标人资格要求:1)资质要求:市政公用工程施工总承包三级及以上或者建筑工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 安全文明劳务、临时水电工程分包(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-08-29 |
| 安全文明劳务、临时水电工程分包招标公告项目概况及招标范围项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目-安全文明、临时水电2、投标人资格要求:1)资.. | |||
| 【招标采购】 | 主体劳务工程-钢筋制安(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-08-29 |
| 主体劳务工程-钢筋制安招标公告项目概况及招标范围项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目-钢筋2、投标人资格要求:1)资质要求:施工劳务不分等.. | |||
| 【招标采购】 | C区土石方工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-07-22 |
| C区土石方工程招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:.. | |||
| 【招标采购】 | A区土石方工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-07-22 |
| A区土石方工程招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:.. | |||
| 【招标采购】 | C区土石方工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-07-15 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:昭通市绥江县2.. | |||
| 【招标采购】 | C区土石方工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-07-10 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:昭通市绥江县2.. | |||
| 【招标采购】 | 沥青混凝土路面工程专业分包(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-07-03 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:对C片区存在安全隐患的燃气管道更新改造DN25-DN150共计16.30千米,配备泄露报警装置及用户燃气设施2594套:供水管道进行更新改DN100-DN400共计7.95千米:排水管道进行更新改造DN300-DN1200,共计长度19.37千米招标范围及工种:昭通市绥江县2.. | |||
| 【招标采购】 | 管网普查及清淤工程专业分包(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-07-03 |
| 招标公告项目概况及招标范围项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管);(3)开展主城区.. | |||
| 【招标采购】 | 室外燃气管网工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-06-10 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况::A区:改造燃气管网20372m,供水管网11126m,污水管13240m,雨水管11230m。B区:改造市政燃气管网25987m,改造市政供水管网13295m,改造市政排水管网20660m。/3、招标范围及工种:昭通市绥江县2023年城市(A片区、B片区)燃气管道等老化更新改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 安全文明、临时设施工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-05-15 |
| 第一章招标公告项目概况及招标范围项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目-安全文明、临时设施工程2、投标人资格要求:1)资质要求:施工劳务不分.. | |||
| 【招标采购】 | 桩基工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-05-13 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目的施工3、招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目桩基工程4、投标人资格要求:1)资质要求:地基基础工程专.. | |||
| 【招标采购】 | 金沙江向家坝水电站绥江房屋处理项目-构筑物工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-05-08 |
| 第一章招标公告项目概况及招标范围项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目-构筑物工程2、投标人资格要求:1)资质要求:施工劳务不分等级2)业绩.. | |||
| 【招标采购】 | 桩基工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-04-28 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目的施工3、招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目桩基工程4、投标人资格要求:1)资质要求:地基基础工程专.. | |||
| 【招标采购】 | 土石方工程(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-04-27 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目的施工3、招标范围及工种:金沙江向家坝水电站绥江县城C区场地变形影响房屋处理工程项目EPC总承包项目土石方工程4、投标人资格要求:1)资质要求:市政公用工程.. | |||
| 【招标采购】 | B区管网工程劳务招标 | 绥江县 | 2025-04-24 |
| 招标公告项目概况及招标范围、项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管):(3)开展主城区.. | |||
| 【招标采购】 | B区管网工程劳务分包(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-04-17 |
| 招标公告项目概况及招标范围、项目概况:(1)开展绥江县主城区及四个集镇管网普查及管网清淤工程,共计普查长度为130km,清淤管网长度70.0km;(2)开展主城区及其余四个集镇排水管道错接混接点整治工程,共计改造DN300-DN600排水管17.06km(配套雨水篦子及DN200雨水连接管):(3)开展主城区.. | |||
| 【招标采购】 | 昭通市绥江县2023年城市(A片区)燃气管道等老化更新改造项目云建路改造专业分包(招标办在正文中) | 绥江县 | 2025-03-11 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围:2、项目概况:改迁天燃气管道128m,原有道路往外扩宽2m,边坡增设混凝土挡土墙。3、招标范围及工种:昭通市绥江县2023年城市(A片区)燃气管道等老化更新改造项目(EPC)云建路改造的全部内容,详见“招标控制价(拦标价)工程量清单”)。4、投标人资格.. | |||