办理会员咨询热线:4000-156-001
永善县工程招标搜索结果
【中标结果】 ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告(工程招标在正文中) 永善县 2025-09-22
ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称水竹乡中药材育种育苗基地建设项目采购单位永善县水竹乡人民政府行政区域昭通市公告时间2025-09-22本项目招标公告日期2025-09-09成交日期2025-09-23成交供应商云南丽园..
【中标结果】 水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告(工程招标在正文中) 永善县 2025-09-22
水竹乡中药材育种育苗基地建设项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:ZTZC2025-C2-01037-YNDJ-0017二、项目名称:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目三、成交信息标段名称:水竹乡中药材育种育苗基地建设项目供应商名称:云南丽园建筑工程有限责任公司供应商地址:溪洛渡镇玉泉路206..
【招标采购】 国家重点生态功能区永善县金沙江一级支流井底小河流域水污染综合治理工程招标公告 永善县 2025-05-27
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=bbfd9fd3-4fc4-4876-b51a-e43b9ab79aa0&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 永善县地质灾害避险搬迁红光安置点建设项目工程总承包(EPC)钢筋制安劳务分包工程 永善县 2025-04-30
永善县地质灾害避险搬迁红光安置点建设项目工程总承包(EPC)钢筋制安劳务分包工程招标
【招标采购】 永善县地质灾害避险搬迁红光安置点建设项目工程总承包(EPC)脚手架劳务分包工程 永善县 2025-04-30
永善县地质灾害避险搬迁红光安置点建设项目工程总承包(EPC)脚手架劳务分包工程招标
【中标结果】 永善金沙矿业有限责任公司 云南省永善县大兴金沙铅锌矿区磷矿灯杆树矿段750-680m生产探矿工程招标流标公告 永善县 2025-01-10
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=6e4feff4a0984e5990823ce1bbf81b00&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 永善金沙矿业有限责任公司 云南省永善县大兴金沙铅锌矿区磷矿灯杆树矿段750-680m生产探矿工程招标(二次) 永善县 2025-01-10
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-01-10/15165987.html
【中标结果】 HHZC2024-C3-02598-HHZB-0107:红河州弥勒市“一水两污”PPP项目施图造价咨询服务成交结果公告 永善县 2025-01-08
公告概要公告信息:采购项目名称红河州弥勒市“一水两污”PPP项目施工图造价咨询服务采购单位弥勒市住房和城乡建设局行政区域红河州公告时间2025-01-08本项目招标公告日期2024-12-22成交日期2025-01-08成交供应商云南道同工程项目管理咨询有限公司;总成交金额¥93.6万元(人民币)联系..
【招标采购】 永善金沙矿业有限责任公司 云南省永善县大兴金沙铅锌矿区磷矿灯杆树矿段750-680m生产探矿工程招标 永善县 2025-01-02
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息永善金沙矿业有限责任公司云南省永善县大兴金沙铅锌矿区磷矿灯杆树矿段750-680m生产探矿工程招标返回前页永善金沙矿业有限责任公..
【招标采购】 永善县第二人民医院特殊科室二次装修改造工程安防、监控工程招标 永善县 2024-12-30
招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:门诊医技楼的放射科、ICU、手术室、供应室的二次深化装修改造面积5515㎡、部分医疗设施设备、住院楼病房吊顶(5723.71㎡)、暖通消防、安防、电气、医用气体、给排水、污水处理、医疗垃圾转运站,氧气站、空调、导视等3、招标范围及内容:永善县第二人民医院..
【招标采购】 昭通市永善县永兴街道玉笋大石片区枇杷灌溉设施建设工程招标公告 永善县 2024-09-30
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=0004ec54-c21e-461b-a199-9350c9913b67&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 永善县地质灾害避险搬迁红光安置点建设项目-场平工程招标公告 永善县 2024-09-26
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=eea23df3-7318-46b8-b791-ced6871c4e0e&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 G4216宜宾新市至攀枝花段高速公路雷波卡哈洛至永善连接线(云南境内段)10kV电力设施迁改工程招标公告 永善县 2024-09-10
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=35d9a4c7-2314-4481-b688-a13bf91807a6&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 永善县第二人民医院特殊科室二次装修改造工程招标公告 永善县 2024-09-02
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=a6db96a5-74a2-42d3-a950-ace4743c1f3e&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
【招标采购】 永善县蒿枝坝灌区现代化改造工程招标公告 永善县 2024-02-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=fbeb843c-6dc5-49f3-8059-cfd75776dff8&colCode=1&rowCode=%E6%8B%9B%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%91%8A&from=jiaoYi
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z