遂宁市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼 项目装饰装修分包工程招标 | 遂宁市 | 2026-04-11 |
| 遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼项目装饰装修分包工程招标遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#至8#楼项目装饰装修分包工程招标四川省第十五建筑有限公司遂宁市银河路段家店村带规划拆迁安置补偿开发项目1#-8#楼遂宁市段家店村带规划拆迁安置补偿开发.. | |||
| 【中标结果】 | 涪江六桥(袁家坝渡改桥)建设工程项目经理部涪江六桥高压旋喷桩工程施工分包工程招标 中标公告 | 遂宁市 | 2026-04-09 |
| 涪江六桥(袁家坝渡改桥)建设工程项目经理部涪江六桥高压旋喷桩工程施工分包工程招标中标公告涪江六桥(袁家坝渡改桥)建设工程项目经理部涪江六桥高压旋喷桩工程施工分包工程招标中标公告招标编号:M5100005240010073001项目名称:涪江六桥(袁家坝渡改桥)建设工程项目经理部涪江六桥.. | |||
| 【招标采购】 | 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程 | 遂宁市 | 2026-04-06 |
| 四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)安装、桩基础、装饰装修图书馆精装工程四川省第六建筑有限公司四川师范大学遂宁校区(四川乡村振兴学院)项目(安装、桩基础、装饰装修)四川师范大学遂宁校区(四川乡.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计-澄清1号(工程招标在正文中) | 遂宁市 | 2026-04-02 |
| 射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计-澄清1号射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计-澄清1号射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计澄清-01号至本项目潜在投标单位:1、招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表第1.4.1条其他要求:企业注册地不在四川省行政区.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)-监理-澄清1号(工程招标在正文中) | 遂宁市 | 2026-03-31 |
| 射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)-监理-澄清1号射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)-监理-澄清1号射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)监理澄清-01号至本项目潜在投标单位:1、招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表.. | |||
| 【招标采购】 | 射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)-施工-澄清1号 | 遂宁市 | 2026-03-31 |
| 射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)-施工-澄清1号射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)-施工-澄清1号射洪市2022年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(四期)施工澄清-01号至本项目潜在投标单位:1、招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表.. | |||
| 【招标采购】 | 舍得酒业酒文化博物馆建设项目展陈工程公开招标公告 | 遂宁市 | 2026-03-19 |
| 舍得酒业酒文化博物馆建设项目展陈工程公开招标公告舍得酒业股份有限公司酒文化博物馆建设项目展陈工程招标公告舍司招(2026)ZC2-0031.招标条件本招标项目舍得酒业酒文化博物馆项目已由舍得酒业股份有限公司批准建设。招标人为舍得酒业股份有限公司,资金来源为企业自筹,出资比例10.. | |||
| 【招标采购】 | 舍得酒业酒文化博物馆建设项目景观工程公开招标公告 | 遂宁市 | 2026-03-17 |
| 舍得酒业酒文化博物馆建设项目景观工程公开招标公告舍得酒业股份有限公司酒文化博物馆建设项目景观工程招标公告(资格预审)招标编号:舍司招(2026)ZC2-0021.招标条件本招标项目舍得酒业酒文化博物馆项目已由舍得酒业股份有限公司批准建设。招标人为舍得酒业股份有限公司,资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度零星维修、小型建修工程公开招标公告 | 遂宁市 | 2026-01-26 |
| 2026-2027年度零星维修、小型建修工程公开招标公告舍得酒业股份有限公司2026-2027年度零星维修、小型建修工程招标公告舍司招(2026)ZC2-0011.招标条件本招标项目舍得酒业2026-2027年度零星维修、小型建修工程,已由舍得酒业股份有限公司批准建设。招标人为舍得酒业股份有限公司,资金来.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市大榆镇才子村白羽肉鸡养殖厂燃气及配套设施建设项目(第二次)射洪市大榆镇才子村白羽肉鸡养殖厂燃气及配套设施建设项目(第二次)-施工-1评标结果公示 | 遂宁市 | 2026-01-17 |
| 射洪市大榆镇才子村白羽肉鸡养殖厂燃气及配套设施建设项目(第二次)射洪市大榆镇才子村白羽肉鸡养殖厂燃气及配套设施建设项目(第二次)-施工-1评标结果公示射洪市大榆镇才子村白羽肉鸡养殖厂燃气及配套设施建设项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称射洪市大榆镇才子村白羽肉鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 涪江三星船闸工程 | 遂宁市 | 2026-01-04 |
| 涪江三星船闸工程涪江三星船闸工程招标计划公告招标项目名称涪江三星船闸工程项目批准文件及文号(如有)川发改基础[2024]431号(川发改基础[2024]431号)招标人遂宁市交通建设投资有限公司联系人及联系方式敬女士:13909065120估算总投资(元)751700000.00项目分类其他工程招标项目概.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市龙池片区排水管道更新建设项目射洪市龙池片区排水管道更新建设项目(一标段)管网工程-监理-1评标结果公示 | 遂宁市 | 2025-12-11 |
| 射洪市龙池片区排水管道更新建设项目射洪市龙池片区排水管道更新建设项目(一标段)管网工程-监理-1评标结果公示射洪市龙池片区排水管道更新建设项目评标结果公示项目及标段名称射洪市龙池片区排水管道更新建设项目射洪市龙池片区排水管道更新建设项目(一标段)管网工程-监理-1项目.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市龙池片区排水管道更新建设项目射洪市龙池片区排水管道更新建设项目(一标段)管网工程-施工-1评标结果公示 | 遂宁市 | 2025-12-11 |
| 射洪市龙池片区排水管道更新建设项目射洪市龙池片区排水管道更新建设项目(一标段)管网工程-施工-1评标结果公示射洪市龙池片区排水管道更新建设项目评标结果公示项目及标段名称射洪市龙池片区排水管道更新建设项目射洪市龙池片区排水管道更新建设项目(一标段)管网工程-施工-1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 遂安快捷通道(安居段)建设工程—道路工程-施工质疑答复 | 遂宁市 | 2025-10-30 |
| 遂安快捷通道(安居段)建设工程—道路工程-施工质疑答复遂安快捷通道(安居段)建设工程—道路工程(项目名称)/标段施工招标质疑回复16号问题1:招标文件第九章投标文件格式“投标文件(报价文件)中的“封面、目录、二、已标价工程量清单”这几页在商务标编制软件TBS中无导入节点,是否需要导入.. | |||
| 【招标采购】 | [安居区]遂安快捷通道(安居段)建设工程—道路工程-施工质疑答复 | 遂宁市 | 2025-10-30 |
| [安居区]遂安快捷通道(安居段)建设工程—道路工程-施工质疑答复遂安快捷通道(安居段)建设工程—道路工程(项目名称)/标段施工招标质疑回复16号问题1:招标文件第九章投标文件格式“投标文件(报价文件)中的“封面、目录、二、已标价工程量清单”这几页在商务标编制软件TBS中无导入节点,是否.. | |||
| 【招标采购】 | 舍得酒业酒文化博物馆泛光照明项目公开招标公告 | 遂宁市 | 2025-10-28 |
| 舍得酒业酒文化博物馆泛光照明项目公开招标公告舍得酒业股份有限公司酒文化博物馆泛光照明采购与安装工程招标公告(资格预审)招标编号:舍司招(2025)ZC2-0231.招标条件本招标项目舍得酒业酒文化博物馆项目已由舍得酒业股份有限公司批准建设。招标人为舍得酒业股份有限公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 舍得酒业酒文化博物馆建设项目夯土工程公开招标公告 | 遂宁市 | 2025-10-28 |
| 舍得酒业酒文化博物馆建设项目夯土工程公开招标公告舍得酒业股份有限公司酒文化博物馆建设项目夯土墙工程招标公告舍司招(2025)ZC2-0241.招标条件本招标项目舍得酒业酒文化博物馆项目已由舍得酒业股份有限公司批准建设。招标人为舍得酒业股份有限公司,资金来源为企业自筹,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 四川天马玻璃有限公司 1#窑炉技术改造项目-电气、设备管道拆旧和安装工程 招标公告(资格预审) | 遂宁市 | 2025-10-20 |
| 四川天马玻璃有限公司1#窑炉技术改造项目-电气、设备管道拆旧和安装工程招标公告(资格预审)四川天马玻璃有限公司1#窑炉技术改造项目-电气、设备管道拆旧和安装工程招标公告(资格预审)招标编号:天马司招(2025)CG-032号一、招标条件本招标项目四川天马玻璃有限公司1#窑炉技术改造项目.. | |||
| 【中标结果】 | 邻水县生活垃圾筛分建设项目-设计施工总承包中标候选人公示 | 遂宁市 | 2025-10-16 |
| 邻水县生活垃圾筛分建设项目-设计施工总承包中标候选人公示(邻水县生活垃圾筛分建设项目)评标结果公示项目及标段名称邻水县生活垃圾筛分建设项目设计施工总承包项目业主邻水县城市环境卫生管理所项目业主联系电话18908282503招标人邻水县城市环境卫生管理所招标人联系电话189082.. | |||
| 【招标采购】 | 舍得酒业酒文化博物馆建设项目精装修工程公开招标公告 | 遂宁市 | 2025-10-11 |
| 舍得酒业酒文化博物馆建设项目精装修工程公开招标公告舍得酒业股份有限公司酒文化博物馆建设项目精装修工程招标公告舍司招(2025)ZC2-0221.招标条件本招标项目舍得酒业酒文化博物馆项目已由舍得酒业股份有限公司批准建设。招标人为舍得酒业股份有限公司,资金来源为企业自筹,出资比.. | |||